Germany
12.08.99, 24 ans
12.08.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Scarlett - Rebecca Alhorn vs. Agustina Chlpac - Matchs en duel
17.03.18 | 1er tour de qualif. | Agustina Chlpac | Scarlett - Rebecca Alhorn | 6-0, 6-0 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Scarlett - Rebecca Alhorn form & Agustina Chlpac form
Scarlett - Rebecca Alhorn - derniers matchs
Badenweiler - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Imke Schluenzen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 2-6, 0-6 | détail du match |
Agustina Chlpac - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Fredrika Runstrom | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 7-5, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match |