MATCH
02.03.20 | 2e tour de qualif. | Agustina Chlpac | Elena Trencheva | 6-4, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
13.08.02, 21 ans
13.08.02, 21 ans
Agustina Chlpac vs. Elena Trencheva - Matchs en duel
02.03.20 | 2e tour de qualif. | Agustina Chlpac | Elena Trencheva | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Agustina Chlpac form & Elena Trencheva form
Agustina Chlpac - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Fredrika Runstrom | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 7-5, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match |
Elena Trencheva - derniers matchs
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anja Draskovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Olivia Malm | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Cristiana Miruna Tudor | 6-4, 4-6, 2-5, - Elena Trencheva - scratch | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alise Cernecka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
06.10.16 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.16 1er tour | vs. Kristina Miletic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Franziska Kommer | 2-6, 2-6 | détail du match |