Italy
08.07.95, 28 ans
08.07.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Camilla Diez vs. Agustina Chlpac - Matchs en duel
31.10.16 | qualif. | Agustina Chlpac | Camilla Diez | 6-2, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
24.10.16 | 1er tour de qualif. | Agustina Chlpac | Camilla Diez | 6-2, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Camilla Diez form & Agustina Chlpac form
Camilla Diez - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 0-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Martina Caregaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Franze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-2, 0-6, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Vasylyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara De Vito | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Madalena Peneda | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Federica Prati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.10.17 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Lisa Sabino | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Tina Godec | 0-6, 3-6 | détail du match |
Agustina Chlpac - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Fredrika Runstrom | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 7-5, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match |