MATCH
24.04.19 | qualif. | Agathe Timsit | Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
25.08.92, 31 ans
25.08.92, 31 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
09.08.00, 23 ans
09.08.00, 23 ans
Agathe Timsit vs. Audrey Dabomve - Matchs en duel
24.04.19 | qualif. | Agathe Timsit | Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Agathe Timsit form & Audrey Dabomve form
Agathe Timsit - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - scratch | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match |
Audrey Dabomve - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jian Ibrahim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Barbara Rusu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Juliette Loliee | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Shahd Habib | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Tea Lukic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Irys Ekani | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Natasha Fourouclas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Verbeeck | 2-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Agathe Timsit | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 7-68, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Ivania Martinich | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Isabel Iglesias Prieto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Cifuentes Gomez | 7-64, 6-4 | détail du match |