MATCH
03.04.17 | 1er tour de qualif. | Adva Dabah | Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-0 | Sao Jose | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
27.01.01, 23 ans
27.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
12.09.95, 28 ans
12.09.95, 28 ans
Adva Dabah vs. Larissa Ravanini De Souza - Matchs en duel
03.04.17 | 1er tour de qualif. | Adva Dabah | Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-0 | détail du match | Sao Jose | terre battue |
Adva Dabah form & Larissa Ravanini De Souza form
Adva Dabah - derniers matchs
W25 Raanana - dur | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Nicole Nadel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Shira Chiche | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Hefner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Shira Chiche | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Georgia Elizabeth Okropiridze | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Marina Stakusic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ester Fesiuk | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sapir Cohen | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Akvile Parazinskaite | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Shira Rachel Sivan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Mika Buchnik | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
19.08.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Koral Koldobski | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Tiffany William | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Alija Merdeeva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ronnie Naor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-72, 6-4, 1-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Mika Misgav | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ofek Katz | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | Koral Koldobski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Titova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Julia Vulpio | 4-6, 2-6 | détail du match |
Larissa Ravanini De Souza - derniers matchs
Luque - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Anastasia Shaulskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Carla Lucero | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
13.08.18 1er tour | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Isha Budwal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Kokeladze | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Irina Lapustina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Cianci | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Polina Naumenko | 2-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Bulay Ecem Cakalli | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Iman Garshong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vitoria De Brito Francisco | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Giovanna Pereira | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Carla Lucero | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Juliana Silva De Carvalho | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nadia Brunzlow | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sonya Latycheva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Natallia Vavulina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Campos Do - dur | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Amanda Andrade Silva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Campos Do - dur | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Terwindt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Catherine Shulman | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Binasa Beslagic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Adva Dabah | 1-6, 0-6 | détail du match |