MATCH
25.07.16 | qualif. | Adrija Runcha | Anna Marija Bukina | 6-3, 6-4 | Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Latvia
02.12.93, 30 ans
02.12.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
02.07.99, 24 ans
02.07.99, 24 ans
Adrija Runcha vs. Anna Marija Bukina - Matchs en duel
25.07.16 | qualif. | Adrija Runcha | Anna Marija Bukina | 6-3, 6-4 | détail du match | Parnu | terre battue |
Adrija Runcha form & Anna Marija Bukina form
Adrija Runcha - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Irina Kuzmina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Katriin Saar | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Fry | 2-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 0-6, 6-74 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
27.07.16 2e tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.16 1er tour | vs. Anna Bogoslavets | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.07.16 qualif. | vs. Anna Marija Bukina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Sofiya Chekhlystova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
19.07.16 1er tour | vs. Piia Suomalainen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Emilia Salo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Polina Novoselova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.14 1er tour | vs. Gyulnara Nazarova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tallinn - terre battue | ||||
21.07.14 qualif. | vs. Anastasiya Klymenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
10.02.14 1er tour de qualif. | vs. Eva Wacanno | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
02.07.12 1er tour de qualif. | vs. Justyna Pajak | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
18.06.12 1er tour de qualif. | vs. Valeria Podda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
20.02.12 1er tour de qualif. | vs. Tatjana Vorobjova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
13.02.12 qualif. | vs. Margarita Khasanova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.12 1er tour de qualif. | vs. Mari Mahoni | 7-63, 7-5 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
21.11.11 1er tour de qualif. | vs. Andreea-Roxana Vaideanu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ilawa - terre battue | ||||
01.08.11 2e tour de qualif. | vs. Marta Smiechowska | 6-77, 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.08.11 qualif. | vs. Magdalena Kiszczynska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
27.06.11 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Baumgarten | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
20.06.11 1er tour de qualif. | vs. Kimberley Cassar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Koeln - terre battue | ||||
13.06.11 1er tour de qualif. | vs. Iris Verboven | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Zell Am - moquette | ||||
21.02.11 1er tour de qualif. | vs. Jessica Sabeshinskaja | 4-6, 3-6 | détail du match |
Anna Marija Bukina - derniers matchs
Parnu - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Zdorova | 6-72, 6-72 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
25.07.16 qualif. | vs. Adrija Runcha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Kristina Zieglar | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.06.16 1er tour | vs. Julia Fisch | 1-6, 0-6 | détail du match |