MATCH
09.05.18 | 2e tour | Adrienn Nagy | Lea Boskovic | 6-3, 6-4 | Kaposvar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Adrienn Nagy | Lea Boskovic | |
premier service en pourcentage | 30/60 (50%) | 55/70 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/30 (67%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/30 (53%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 32/70 (46%) | 24/60 (40%) |
Total de points gagnés | 68/130 (52%) | 62/130 (48%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Adrienn Nagy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adrienn Nagy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Adrienn Nagy | 2-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Adrienn Nagy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Adrienn Nagy | 4-1 | |
4-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-40, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Adrienn Nagy | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Adrienn Nagy | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Adrienn Nagy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Adrienn Nagy | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adrienn Nagy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adrienn Nagy | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-4 | Lea Boskovic | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Adrienn Nagy vs. Lea Boskovic - Matchs en duel
09.05.18 | 2e tour | Adrienn Nagy | Lea Boskovic | 6-3, 6-4 | détail du match | Kaposvar | terre battue |
Adrienn Nagy form & Lea Boskovic form
Adrienn Nagy - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Dunja Maric | - | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | détail du match |
Lea Boskovic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
08.02.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | Katie Swan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
03.11.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | détail du match |