MATCH
21.10.19 | 2e tour de qualif. | Adrienn Horvath | Reka Farbas | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hungary
24.12.00, 23 ans
24.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
04.02.00, 24 ans
04.02.00, 24 ans
Adrienn Horvath vs. Reka Farbas - Matchs en duel
21.10.19 | 2e tour de qualif. | Adrienn Horvath | Reka Farbas | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Adrienn Horvath form & Reka Farbas form
Adrienn Horvath - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Doga Turkmen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Karin Maria Handiakova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 6-76 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Tina Godec | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Laura Svatikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Reka Kata Matko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 1-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.12.18 qualif. | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.18 2e tour de qualif. | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 5-7 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Anita Wagner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-75, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 qualif. | vs. Adriana Senkarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sarina Kang | - | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Natalia Vajdova | 2-6, 3-6 | détail du match |
Reka Farbas - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Marina Pavkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 7-63, 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Ine Soltveit Stange | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-3 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Petra Januskova | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Yolande Leacock | 6-4, 7-69 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Eugenie Chapelle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Daria Snigur | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 7-63, 7-63 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.18 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 6-3, 6-1 | détail du match |