France
29.11.94, 29 ans
13684 $
29.11.94, 29 ans
13684 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Louise Lampla vs. Adriana Sosnovschi - Matchs en duel
12.09.17 | 1er tour | Adriana Sosnovschi | Louise Lampla | 7-5, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Louise Lampla form & Adriana Sosnovschi form
Louise Lampla - derniers matchs
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 1er tour de qualif. | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | détail du match | |
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Barcelona - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jovana Babic | 6-3, 6-2 | détail du match |
Adriana Sosnovschi - derniers matchs
Prague - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Gyulnara Nazarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.12.17 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.12.17 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Francescamaria Pannarale | 6-3, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Clemence Fayol | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.17 1er tour | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Teresia Londol | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Victoria Muntean | 4-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Nastja Kolar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Alexa Pirok | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.09.17 Quart de finale | vs. Barbara Gatica | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Josephine Boualem | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Louise Lampla | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.09.17 Quart de finale | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.17 2e tour | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 7-67 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Josephine Boualem | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.09.17 Quart de finale | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.17 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Ema Vasic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
25.08.17 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-70, 2-6 | détail du match | |
24.08.17 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 6-4, 7-67 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Ioana Toanchina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 3-6 | détail du match |