MATCH
28.10.18 | 1er tour de qualif. | Adithya Karunaratne | Silvia Martinez Jimenez | 3-6, 6-0, 6-1 | Sant Cugat | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
01.02.02, 22 ans
01.02.02, 22 ans
Adithya Karunaratne vs. Silvia Martinez Jimenez - Matchs en duel
28.10.18 | 1er tour de qualif. | Adithya Karunaratne | Silvia Martinez Jimenez | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | Sant Cugat | terre battue |
Adithya Karunaratne form & Silvia Martinez Jimenez form
Adithya Karunaratne - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | détail du match |
Silvia Martinez Jimenez - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Sana Garakani | 6-3, 6-75, 11-13 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
25.05.22 qualif. | vs. Lucia Aranda Arcas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Adithi Are | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Taisia Yakunina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
18.07.21 2e tour de qualif. | vs. Erica Oosterhout | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sydji Peszynski | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Marakhtanova | 6-1, 5-0, Polina Marakhtanova - scratch | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
21.11.18 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lara Marco Mas | 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Carlota Iruela Descamps | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Patricija Dubinoviciute | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match |