INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Blanca Puig Caballero vs. Adithya Karunaratne - Matchs en duel
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Adithya Karunaratne | Blanca Puig Caballero | 6-3, 3-0, Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | Hammamet | terre battue |
13.06.17 | 1er tour | Adithya Karunaratne | Blanca Puig Caballero | 7-5, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Blanca Puig Caballero form & Adithya Karunaratne form
Blanca Puig Caballero - derniers matchs
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Indy De Vroome | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Bay Christians | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Costanza Traversi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Malak Mahmoud | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Fawzy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Claudia Franze | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Benito | 6-3, 2-6, 0-5, - Blanca Puig Caballero - scratch | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Helena Jansen Figueras | 7-61, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Neto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Karen Barritza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Wittouck | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Peppi Ramstedt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
21.07.18 qualif. | vs. Anastasia Shaulskaya | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.05.18 qualif. | vs. Celine Fritsch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ares Llobera Irun | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.04.18 1er tour | vs. Yasmina Karimjanova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
15.04.18 qualif. | vs. Narine Sargsyan | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 qualif. | vs. Yasmina Karimjanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sharonova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 6-74, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Adithya Karunaratne - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | détail du match |