MATCH
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Adelina Baravi | Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | W25 Akko | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
14.09.99, 24 ans
14.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
09.12.02, 21 ans
09.12.02, 21 ans
Adelina Baravi vs. Ofer Kivity - Matchs en duel
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Adelina Baravi | Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | W25 Akko | dur |
Adelina Baravi form & Ofer Kivity form
Adelina Baravi - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-3, - Adelina Baravi - scratch | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Billur Gonlusen | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Diana Demidova | 6-4, 2-6, 12-14 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Michaela Niedermeier | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Daria Kudashova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-1, Elisa Andrea Camerano - scratch | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Claudia Coppola | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Kristin Younes | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Louise Kwong | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Yu Shan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
03.12.18 1er tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 2-6 | détail du match |
Ofer Kivity - derniers matchs
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Daria Frayman | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ketevan Jeladze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Daria Nazarenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-4, 4-1, Oluchukwu Jennifer Ibeto - scratch | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Yanni Liu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Pimmada Lim | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lizi Dolidze | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
06.03.23 qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kagiso Ledwaba | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Nicole Nadel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 6-4, 3-1, Anna Ulyashchenko - scratch | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Diana Nekhorosheva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maya Gohfeld | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 3-6, 7-64, 10-12 | détail du match |