MATCH
08.11.17 | 2e tour | Abigail Tere-Apisah | Naiktha Bains | 7-5, 6-3 | Bendigo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Abigail Tere-Apisah | Naiktha Bains | |
premier service en pourcentage | 45/79 (57%) | 56/70 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/45 (62%) | 30/56 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/34 (65%) | 9/14 (64%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 31/70 (44%) | 29/79 (37%) |
Total de points gagnés | 81/149 (54%) | 68/149 (46%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Abigail Tere-Apisah vs. Naiktha Bains - Matchs en duel
19.02.20 | 2e tour | Abigail Tere-Apisah | Naiktha Bains | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Perth | dur |
26.09.18 | 1er tour | Naiktha Bains | Abigail Tere-Apisah | 6-2, 7-63 | détail du match | Darwin | dur |
19.06.18 | qualif. | Abigail Tere-Apisah | Naiktha Bains | 7-5, 6-3 | détail du match | Ilkley | gazon |
08.11.17 | 2e tour | Abigail Tere-Apisah | Naiktha Bains | 7-5, 6-3 | détail du match | Bendigo | dur |
29.03.17 | 1er tour | Naiktha Bains | Abigail Tere-Apisah | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | Mornington | terre battue |
28.10.16 | Quart de finale | Abigail Tere-Apisah | Naiktha Bains | 6-4, 6-3 | détail du match | Bendigo | dur |
Abigail Tere-Apisah form & Naiktha Bains form
Abigail Tere-Apisah - derniers matchs
W25 Perth - dur | ||||
29.02.20 Quart de finale | vs. Irina Ramialison | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
21.02.20 Demi-finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.20 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
19.02.20 2e tour | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Sohyun Park | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-72, 3-6 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 3-1, Nigina Abduraimova - scratch | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Aaliya Ebrahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Nina Stadler | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Nadia Ravita | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
31.05.19 2e tour | vs. Erina Hayashi | 6-72, 1-6 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Angelina Gabueva | 7-64, 6-4 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Tammy Tan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
19.05.19 Finale | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.05.19 Demi-finale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 7-64 | détail du match | |
17.05.19 Quart de finale | vs. Chompoothip Jandakate | 6-1, 6-1 | détail du match |
Naiktha Bains - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
21.05.23 qualif. | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match |