Nom: Darja Semenistaja
Pays: Latvia
Date de naissance: 16.09.02, 21 ans
Classement WTA: 109
TOP position dans le classement: 109 (18.03.24, 67800 points)
Points: 678
Primes: 215197 $
Total de matchs: 228
Victoires: 150
Taux de réussite: 65.79 %
Pays: Latvia
Date de naissance: 16.09.02, 21 ans
Classement WTA: 109
TOP position dans le classement: 109 (18.03.24, 67800 points)
Points: 678
Primes: 215197 $
Total de matchs: 228
Victoires: 150
Taux de réussite: 65.79 %
année | sommaire | dure | terre battue | salle | carpet | gazon | acryl |
2024 | 18/9 | 17/8 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 41/25 | 13/7 | 25/13 | 1/4 | 0/0 | 2/1 | 0/0 |
2022 | 44/23 | 19/9 | 24/11 | 0/2 | 1/1 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 37/5 | 16/2 | 21/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 7/8 | 7/8 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 3/8 | 0/1 | 3/5 | 0/1 | 0/0 | 0/1 | 0/0 |
TOTAL | 150/78 | 72/35 | 74/33 | 1/7 | 1/1 | 2/2 | 0/0 |
réus. % | 65.79 % | 67.29 % | 69.16 % | 12.5 % | 50 % | 50 % | 0 % |
Darja Semenistaja / non disputés / derniers
aucun match trouvé |
Darja Semenistaja form
Darja Semenistaja / 50 derniers matchs
28.03.24 | 2e tour | Moyuka Uchijima | Darja Semenistaja | 7-68, 6-0 | détail du match | Antalya | terre battue | |
27.03.24 | 1er tour | Darja Semenistaja | Carole Monnet | 6-0, 6-3 | détail du match | |||
18.03.24 | qualif. | Laura Siegemund | Darja Semenistaja | 6-0, 6-2 | détail du match | Miami | dure | |
17.03.24 | 1er tour de qualif. | Darja Semenistaja | Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | détail du match | |||
10.03.24 | 1er tour de qualif. | Mccartney Kessler | Darja Semenistaja | 6-3, 6-1 | détail du match | Charleston | dure | |
04.03.24 | 1er tour de qualif. | Harriet Dart | Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | détail du match | Indian Wells | dure | |
29.02.24 | 2e tour | Xiyu Wang | Darja Semenistaja | 6-1, 6-2 | détail du match | Austin | dure | |
27.02.24 | 1er tour | Darja Semenistaja | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | détail du match | |||
11.02.24 | Finale | Darja Semenistaja | Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | détail du match | Mumbai | dure | |
10.02.24 | Demi-finale | Darja Semenistaja | Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | détail du match | |||
09.02.24 | Quart de finale | Darja Semenistaja | Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | détail du match | |||
07.02.24 | 2e tour | Darja Semenistaja | Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |||
05.02.24 | 1er tour | Darja Semenistaja | Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |||
01.02.24 | 2e tour | Saki Imamura | Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | détail du match | W50 Indore | dure | |
31.01.24 | 1er tour | Darja Semenistaja | Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | détail du match | |||
27.01.24 | Demi-finale | Moyuka Uchijima | Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 7-65 | détail du match | W50 Pune | dure | |
26.01.24 | Quart de finale | Darja Semenistaja | Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | détail du match | |||
25.01.24 | 2e tour | Darja Semenistaja | Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | détail du match | |||
24.01.24 | 1er tour | Darja Semenistaja | Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |||
11.01.24 | 2e tour de qualif. | Maya Joint | Darja Semenistaja | 6-1, 7-64 | détail du match | Melbourne | dure | |
10.01.24 | 1er tour de qualif. | Darja Semenistaja | Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |||
21.01.24 | Finale | Darja Semenistaja | Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - scratch | détail du match | W50 Bengaluru | dure | |
20.01.24 | Demi-finale | Darja Semenistaja | Naho Sato | 6-4, 6-1 | détail du match | |||
19.01.24 | Quart de finale | Darja Semenistaja | Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - scratch | détail du match | |||
18.01.24 | 2e tour | Darja Semenistaja | Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |||
17.01.24 | 1er tour | Darja Semenistaja | Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | détail du match | |||
31.12.23 | 1er tour de qualif. | Kaylah Mcphee | Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | détail du match | Canberra | dure | |
14.12.23 | 2e tour | Elisabetta Cocciaretto | Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | détail du match | Limoges | salle | |
12.12.23 | 1er tour | Darja Semenistaja | Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |||
22.11.23 | 1er tour | Katarzyna Kawa | Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | W100 Valencia | terre battue | |
25.10.23 | 1er tour | Magdalena Frech | Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | W100 Les | dure | |
17.10.23 | 1er tour | Erika Andreeva | Darja Semenistaja | 6-2, 6-0 | détail du match | Monastir | dure | |
13.10.23 | Quart de finale | Elena Gabriela Ruse | Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | détail du match | W40 Quinta | dure | |
12.10.23 | 2e tour | Darja Semenistaja | Kathleen Kanev | 7-5, 6-1 | détail du match | |||
11.10.23 | 1er tour | Darja Semenistaja | Francisca Jorge | 6-4, 6-4 | détail du match | |||
19.09.23 | 1er tour | Katarzyna Kawa | Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | détail du match | Parma | terre battue | |
16.09.23 | Demi-finale | Sara Errani | Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | détail du match | Bucharest | terre battue | |
15.09.23 | Quart de finale | Darja Semenistaja | Anca Alexia Todoni | 7-63, 6-4 | détail du match | |||
14.09.23 | 2e tour | Darja Semenistaja | Irina Maria Bara | 7-5, 2-6, 7-66 | détail du match | |||
12.09.23 | 1er tour | Darja Semenistaja | Berfu Cengiz | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
05.09.23 | 1er tour | Tamara Zidansek | Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | Bari | terre battue | |
24.08.23 | 2e tour de qualif. | Kimberly Birrell | Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | détail du match | New York | dure | |
22.08.23 | 1er tour de qualif. | Darja Semenistaja | Liv Hovde | 6-4, 6-2 | détail du match | |||
09.08.23 | 2e tour | Tereza Martincova | Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | Kozerki | dure | |
08.08.23 | 1er tour | Darja Semenistaja | Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | détail du match | |||
23.07.23 | Finale | Darja Semenistaja | Lea Boskovic | 6-76, 6-3, 6-1 | détail du match | W60 Olomouc | terre battue | |
22.07.23 | Demi-finale | Darja Semenistaja | Alexandra Cadantu | 6-3, 6-3 | détail du match | |||
21.07.23 | Quart de finale | Darja Semenistaja | Tereza Valentova | 6-4, 6-4 | détail du match | |||
20.07.23 | 3e tour | Darja Semenistaja | Anna Gabric | 7-5, 6-2 | détail du match | |||
19.07.23 | 2e tour | Darja Semenistaja | Denisa Hindova | 6-1, 7-65 | détail du match |