Nom: Aurora Zantedeschi
Pays: Italy
Date de naissance: 02.11.00, 23 ans
Classement WTA: 391
TOP position dans le classement: 391 (22.04.24, 16100 points)
Points: 161
Primes: 62206 $
Total de matchs: 293
Victoires: 166
Taux de réussite: 56.66 %
Pays: Italy
Date de naissance: 02.11.00, 23 ans
Classement WTA: 391
TOP position dans le classement: 391 (22.04.24, 16100 points)
Points: 161
Primes: 62206 $
Total de matchs: 293
Victoires: 166
Taux de réussite: 56.66 %
année | sommaire | dure | terre battue | salle | carpet | gazon | acryl |
2024 | 8/9 | 0/0 | 8/9 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 37/25 | 4/5 | 33/20 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 35/29 | 11/6 | 23/21 | 0/1 | 1/1 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 39/23 | 0/0 | 38/20 | 1/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 13/10 | 0/0 | 12/9 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 23/15 | 2/5 | 20/8 | 1/1 | 0/1 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 9/11 | 6/3 | 3/6 | 0/0 | 0/2 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 2/2 | 0/0 | 2/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2016 | 0/2 | 0/0 | 0/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2015 | 0/1 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTAL | 166/127 | 23/19 | 139/98 | 3/6 | 1/4 | 0/0 | 0/0 |
réus. % | 56.66 % | 54.76 % | 58.65 % | 33.33 % | 20 % | 0 % | 0 % |
Aurora Zantedeschi / non disputés / derniers
25.04.24 10:30 | 2e tour | Lisa Pigato | Aurora Zantedeschi | 6-2, 4-1, Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | W35 Santa | terre battue |
Aurora Zantedeschi form / surface: terre battue
Aurora Zantedeschi / surface: terre battue
25.04.24 | 2e tour | Lisa Pigato | Aurora Zantedeschi | 6-2, 4-1, Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | W35 Santa | terre battue | |
24.04.24 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
17.04.24 | 1er tour | Chloe Paquet | Aurora Zantedeschi | 6-74, 6-2, 6-0 | détail du match | W75 Koper | terre battue | |
16.04.24 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Eszter Meri | 6-73, 6-1, 7-63 | détail du match | |||
15.04.24 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Victoria Bervid | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
09.04.24 | 1er tour | Andreea Prisacariu | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | détail du match | W35 Santa | terre battue | |
05.04.24 | Quart de finale | Tatiana Pieri | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | W35 Santa | terre battue | |
04.04.24 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Lucie Havlickova | 6-3, 1-6, 7-63 | détail du match | |||
02.04.24 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Clara Vlasselaer | 6-2, 6-1 | détail du match | |||
28.03.24 | 1er tour | Sofia Shapatava | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | détail du match | W35 Santa | terre battue | |
14.03.24 | 2e tour | Diana Demidova | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
13.03.24 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Mara Gae | 6-4, 6-3 | détail du match | |||
08.03.24 | Quart de finale | Anja Stankovic | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
07.03.24 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | détail du match | |||
06.03.24 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
28.02.24 | 1er tour | Pia Lovric | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
30.01.24 | 1er tour | Rositsa Dencheva | Aurora Zantedeschi | 7-61, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
16.11.23 | 2e tour | Oleksandra Oliynykova | Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | W25 Heraklion | terre battue | |
14.11.23 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |||
24.10.23 | 1er tour | Oleksandra Oliynykova | Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
19.10.23 | 2e tour | Cristina Dinu | Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-1, 3-0, Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
17.10.23 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | détail du match | |||
12.10.23 | 2e tour | Alessandra Mazzola | Aurora Zantedeschi | 4-6, 7-5, 7-63 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
10.10.23 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | détail du match | |||
06.10.23 | Quart de finale | Ylena In-Albon | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
05.10.23 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |||
04.10.23 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |||
27.09.23 | 1er tour | Caijsa Wilda Hennemann | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
05.09.23 | qualif. | Chihiro Muramatsu | Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | W60 Vienna | terre battue | |
04.09.23 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | détail du match | |||
29.08.23 | 1er tour | Anca Alexia Todoni | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-2 | détail du match | W60 Prague | terre battue | |
27.08.23 | Finale | Mia Ristic | Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-2 | détail du match | W60 Prerov | terre battue | |
26.08.23 | Demi-finale | Aurora Zantedeschi | Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
25.08.23 | Quart de finale | Aurora Zantedeschi | Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | détail du match | |||
24.08.23 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |||
23.08.23 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |||
22.08.23 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |||
21.08.23 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | détail du match | |||
07.08.23 | qualif. | Ivonne Cavalle-Reimers | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | détail du match | W100 Maspalomas | terre battue | |
06.08.23 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Victoria Vidal | 6-0, 6-1 | détail du match | |||
02.08.23 | 2e tour | Emily Appleton | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | W60 Cordenons | terre battue | |
01.08.23 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Timea Babos | 6-1, 2-6, 7-66 | détail du match | |||
31.07.23 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Deborah Chiesa | 7-64, 6-4 | détail du match | |||
30.07.23 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Lara Salden | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |||
17.07.23 | 1er tour | Diane Parry | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | détail du match | Palermo | terre battue | |
16.07.23 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Martina Colmegna | 6-0, 6-3 | détail du match | |||
15.07.23 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Sada Nahimana | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |||
10.07.23 | 1er tour de qualif. | Anastasia Abbagnato | Aurora Zantedeschi | 7-65, 6-3 | détail du match | W60 Rome | terre battue | |
06.07.23 | 2e tour | Yuki Naito | Aurora Zantedeschi | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | W25 Stuttgart | terre battue | |
05.07.23 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Polina Leykina | 6-3, 6-3 | détail du match | |||
04.07.23 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Georgia Andreea Craciun | 6-1, 6-2 | détail du match | |||
03.07.23 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Milana Maslenkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
16.06.23 | 2e tour | Sapfo Sakellaridi | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | détail du match | W60 Rome | terre battue | |
15.06.23 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | détail du match | |||
14.06.23 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Malene Helgo | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |||
12.06.23 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Federica Marchiani | 6-0, 6-3 | détail du match | |||
31.05.23 | 1er tour | Yuliya Hatouka | Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match | W60 Brescia | terre battue | |
30.05.23 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Camilla Gennaro | 6-0, 7-65 | détail du match | |||
29.05.23 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Federica Arcidiacono | 3-6, 6-1, 7-60 | détail du match | |||
23.05.23 | 1er tour | Irene Burillo Escorihuela | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-4 | détail du match | W60 Grado | terre battue | |
26.04.23 | 1er tour | Nadine Keller | Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-3, 7-60 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
25.04.23 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Anastasia Abbagnato | 6-2, 7-5 | détail du match | |||
24.04.23 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Versace Gatti | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
20.04.23 | 2e tour | Dea Herdzelas | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-0 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
19.04.23 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-4 | détail du match | |||
18.04.23 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Beatrice Ricci | 6-4, 5-7, 10-5 | détail du match | |||
17.04.23 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Alessandra Pezzulla | 6-0, 6-0 | détail du match | |||
12.04.23 | 1er tour | Sapfo Sakellaridi | Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
11.04.23 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Melania Delai | 6-3, 7-5 | détail du match | |||
10.04.23 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Sara Baras Matei | 6-0, 6-0 | détail du match | |||
20.10.22 | 2e tour | Katharina Hobgarski | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
19.10.22 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Federica Bilardo | 6-4, 6-4 | détail du match | |||
18.10.22 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Beatrice Ricci | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |||
11.10.22 | qualif. | Jennifer Ruggeri | Aurora Zantedeschi | 7-65, 2-6, 10-3 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
04.10.22 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Beatrice Zucca | 7-5, 6-0 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
04.10.22 | qualif. | Federica Bilardo | Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 12-10 | détail du match | |||
28.09.22 | 1er tour | Amina Anshba | Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
27.09.22 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Denise Valente | 6-1, 6-3 | détail du match | |||
27.09.22 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Ella Seidel | 6-4, 6-2 | détail du match | |||
18.09.22 | 1er tour de qualif. | Jennifer Ruggeri | Aurora Zantedeschi | 4-1, Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
30.08.22 | 1er tour | Barbora Palicova | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-2 | détail du match | W60 Prague | terre battue | |
29.08.22 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Zdena Safarova | 6-1, Zdena Safarova - scratch | détail du match | |||
28.08.22 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | détail du match | |||
22.08.22 | 1er tour de qualif. | Nikola Bartunkova | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-3 | détail du match | W60 Prerov | terre battue | |
05.08.22 | Quart de finale | Gergana Topalova | Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-5 | détail du match | W25 Agadir | terre battue | |
04.08.22 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Victoria Kan | 6-3, 6-4 | détail du match | |||
03.08.22 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Salma Loudili | 6-1, 6-2 | détail du match | |||
25.07.22 | 1er tour | Irene Burillo Escorihuela | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | détail du match | W60 Cordenons | terre battue | |
20.07.22 | 1er tour | Lucie Nguyen Tan | Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-3 | détail du match | W25 Perugia | terre battue | |
11.07.22 | 1er tour de qualif. | Eva Vedder | Aurora Zantedeschi | 7-5, 7-5 | détail du match | W60+H Rome | terre battue | |
16.06.22 | 3e tour | Jesika Maleckova | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-2 | détail du match | W60 Ceska | terre battue | |
15.06.22 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Kathinka Von Deichmann | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |||
14.06.22 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Timea Jaruskova | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |||
13.06.22 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Vivian Wolff | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |||
12.06.22 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Magdalena Smekalova | 1-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |||
09.06.22 | 2e tour | Denisa Hindova | Aurora Zantedeschi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Banja | terre battue | |
08.06.22 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-2 | détail du match | |||
02.06.22 | 2e tour | Julia Terziyska | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-4 | détail du match | W60 Brescia | terre battue | |
01.06.22 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Zhibek Kulambayeva | 6-77, 6-2, 7-65 | détail du match | |||
31.05.22 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-2 | détail du match | |||
30.05.22 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Martyna Kubka | 6-1, 6-3 | détail du match | |||
23.05.22 | 1er tour de qualif. | Dalila Jakupovic | Aurora Zantedeschi | 7-5, 2-6, 10-4 | détail du match | W60 Grado | terre battue | |
18.05.22 | 1er tour | Gergana Topalova | Aurora Zantedeschi | 6-0, 6-2 | détail du match | W25 Warmbad | terre battue | |
17.05.22 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Sara Suchankova | 6-3, 6-1 | détail du match | |||
16.05.22 | 2e tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Daniela Glanzer | 7-5, 6-0 | détail du match | |||
15.05.22 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |||
12.04.22 | qualif. | Anastasia Grymalska | Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | W25 Santa | terre battue | |
24.03.22 | 2e tour | Guiomar Zuleta De Reales | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Palmanova | terre battue | |
22.03.22 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Vasilisa Borisova | 6-3, 6-0 | détail du match | |||
17.03.22 | 2e tour | Claudia Hoste Ferrer | Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Palmanova | terre battue | |
15.03.22 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | détail du match | |||
03.03.22 | 1er tour | Diana Demidova | Aurora Zantedeschi | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
21.02.22 | 2e tour de qualif. | Evgeniya Burdina | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Antalya | terre battue | |
20.02.22 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Adelisa Kahriman | 6-1, 6-0 | détail du match | |||
26.09.21 | 1er tour de qualif. | Mariana Drazic | Aurora Zantedeschi | 6-2, 2-6, 17-15 | détail du match | W25 Lisbon | terre battue | |
20.09.21 | qualif. | Iryna Shymanovich | Aurora Zantedeschi | 6-0, 6-3 | détail du match | W80 Valencia | terre battue | |
19.09.21 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Nicoleta Dascalu | 6-3, 6-1 | détail du match | |||
31.08.21 | qualif. | Arina Gabriela Vasilescu | Aurora Zantedeschi | 6-0, 1-0, Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | W25 Trieste | terre battue | |
30.08.21 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Arianna Zucchini | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |||
24.08.21 | 1er tour | Nadine Keller | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Verbier | terre battue | |
17.08.21 | qualif. | Chiara Scholl | Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-3 | détail du match | W25 Oldenzaal | terre battue | |
17.08.21 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Isabelle Haverlag | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |||
06.08.21 | Quart de finale | Emiliana Arango | Aurora Zantedeschi | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | W25 Pescara | terre battue | |
05.08.21 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Giulia Crescenzi | 7-5, 6-0 | détail du match | |||
04.08.21 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Martina Caregaro | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |||
02.08.21 | 2e tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Lisa Sabino | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |||
02.08.21 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Irene Lavino | 6-3, 6-4 | détail du match | |||
01.08.21 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Gaia Squarcialupi | 6-2, 1-6, 10-4 | détail du match | |||
31.07.21 | Demi-finale | Mana Kawamura | Aurora Zantedeschi | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Cordenons | terre battue | |
30.07.21 | Quart de finale | Aurora Zantedeschi | Stefania Rubini | 7-5, 6-1 | détail du match | |||
29.07.21 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Chiara Catini | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
27.07.21 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Sara Gambogi | 6-1, 6-2 | détail du match | |||
13.07.21 | 1er tour | Anita Bertoloni | Aurora Zantedeschi | 7-65, 6-2 | détail du match | W25 Tarvisio | terre battue | |
07.07.21 | 1er tour | Susan Bandecchi | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Torino | terre battue | |
02.06.21 | 2e tour | Irene Burillo Escorihuela | Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | W25 Grado | terre battue | |
01.06.21 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Mayo Hibi | 6-4, 6-4 | détail du match | |||
21.05.21 | Quart de finale | Zoe Kruger | Aurora Zantedeschi | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
20.05.21 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Eva Vedder | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |||
18.05.21 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Klara Milicevic | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |||
15.05.21 | Demi-finale | Gabriela Ce | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
14.05.21 | Quart de finale | Aurora Zantedeschi | Romana Cisovska | 7-5, 6-4 | détail du match | |||
13.05.21 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | détail du match | |||
11.05.21 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Dabin Kim | 6-3, 6-4 | détail du match | |||
07.04.21 | 1er tour | Panna Udvardy | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Cordoba | terre battue | |
06.04.21 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Susan Doldan | 6-2, 6-0 | détail du match | |||
06.04.21 | 2e tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Maria Daniela Frascini | 6-0, 6-0 | détail du match | |||
01.04.21 | 2e tour | Naiktha Bains | Aurora Zantedeschi | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | W25 Villa | terre battue | |
31.03.21 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Maria Herazo Gonzalez | 7-65, 6-0 | détail du match | |||
30.03.21 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Merlina Sarno | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
29.03.21 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Nadia Abad | 6-0, 6-0 | détail du match | |||
29.03.21 | 2e tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-0 | détail du match | |||
23.03.21 | qualif. | Ivonne Cavalle-Reimers | Aurora Zantedeschi | 6-4, 4-6, 10-4 | détail du match | W25 Buenos | terre battue | |
22.03.21 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Sol Faga | 6-1, 6-2 | détail du match | |||
22.03.21 | 2e tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Delfina Glorioso | 6-2, 6-0 | détail du match | |||
24.02.21 | 1er tour | Dea Herdzelas | Aurora Zantedeschi | 0-6, 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
21.02.21 | Finale | Andreea Prisacariu | Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
20.02.21 | Demi-finale | Aurora Zantedeschi | Cristina Dinu | 6-2, 6-0 | détail du match | |||
19.02.21 | Quart de finale | Aurora Zantedeschi | Sohyun Park | 7-65, 6-0 | détail du match | |||
18.02.21 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Marianna Zakarlyuk | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |||
17.02.21 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Sofia Milatova | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |||
16.02.21 | 2e tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Denislava Glushkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |||
16.02.21 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Shavit Kimchi | 7-63, 6-3 | détail du match | |||
14.02.21 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
19.01.21 | qualif. | Nicole Khirin | Aurora Zantedeschi | 6-3, 2-1, Aurora Zantedeschi - scratch | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
18.01.21 | 2e tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Vladislava Petrovskaia | 6-3, 6-1 | détail du match | |||
14.01.21 | 2e tour | Justina Mikulskyte | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
13.01.21 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Diana Demidova | 7-64, 7-5 | détail du match | |||
10.01.21 | Finale | Tamara Curovic | Aurora Zantedeschi | 7-5, 7-64 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
09.01.21 | Demi-finale | Aurora Zantedeschi | Svenja Ochsner | 6-4, 6-3 | détail du match | |||
08.01.21 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Beyda Baykal | 6-0, 6-0 | détail du match | |||
08.01.21 | Quart de finale | Aurora Zantedeschi | Ipek Oz | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |||
07.01.21 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Lena Ruppert | 6-3, 6-3 | détail du match | |||
15.09.20 | qualif. | Nika Radisic | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Grado | terre battue | |
14.09.20 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Federica Urgesi | 6-2, 6-1 | détail du match | |||
10.09.20 | 1er tour | Kimberley Zimmermann | Aurora Zantedeschi | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | W25 Tarvisio | terre battue | |
08.09.20 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Tatiana Pieri | 6-2, 6-4 | détail du match | |||
08.09.20 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Mira Antonitsch | 6-4, 2-6, 13-11 | détail du match | |||
01.09.20 | 1er tour | Daniela Vismane | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Trieste | terre battue | |
31.08.20 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Irene Lavino | 6-0, 6-1 | détail du match | |||
30.08.20 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Sara Ziodato | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |||
26.08.20 | 2e tour | Tina Cvetkovic | Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Cordenons | terre battue | |
25.08.20 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Nika Radisic | 6-4, 6-74, 6-3 | détail du match | |||
01.07.20 | 1er tour | Paula Ormaechea | Aurora Zantedeschi | 7-5, 7-61 | détail du match | All Lower | terre battue | |
22.06.20 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Dalila Spiteri | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |||
21.06.20 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Giorgia Pinto | 6-1, 6-0 | détail du match | |||
25.02.20 | 1er tour | Polina Leykina | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue | |
20.02.20 | 2e tour | Anastasia Nefedova | Aurora Zantedeschi | 7-63, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
18.02.20 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Sem Wensveen | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |||
06.02.20 | 2e tour | Julyette Steur | Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
04.02.20 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Julia Stamatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |||
31.01.20 | Quart de finale | Georgia Andreea Craciun | Aurora Zantedeschi | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue | |
30.01.20 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Barbora Miklova | 6-1, 6-2 | détail du match | |||
29.01.20 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Margarita Lazareva | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |||
12.10.19 | Demi-finale | Julia Stamatova | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue | |
11.10.19 | Quart de finale | Aurora Zantedeschi | Silvia Njiric | 6-4, 6-4 | détail du match | |||
10.10.19 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Louise Brunskog | 6-4, 4-1, Louise Brunskog - scratch | détail du match | |||
08.10.19 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Vitalia Stamat | 6-2, 6-2 | détail du match | |||
03.10.19 | 2e tour | Julie Belgraver | Aurora Zantedeschi | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue | |
02.10.19 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Maria Manilova | 6-3, 6-4 | détail du match | |||
29.09.19 | Finale | Aurora Zantedeschi | Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue | |
28.09.19 | Demi-finale | Aurora Zantedeschi | Franziska Sziedat | 6-3, 6-2 | détail du match | |||
27.09.19 | Quart de finale | Aurora Zantedeschi | Sophia Biolay | 6-2, 6-4 | détail du match | |||
26.09.19 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-3 | détail du match | |||
25.09.19 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Oceane Babel | 6-3, 6-3 | détail du match | |||
03.09.19 | qualif. | Antonia Schmidt | Aurora Zantedeschi | 7-5, 4-6, 12-10 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue | |
28.08.19 | 1er tour | Sophia Biolay | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue | |
25.08.19 | Finale | Andreea Prisacariu | Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue | |
24.08.19 | Demi-finale | Aurora Zantedeschi | Joana Eidukonyte | 6-4, 6-1 | détail du match | |||
23.08.19 | Quart de finale | Aurora Zantedeschi | Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |||
22.08.19 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Beatrice Lombardo | 6-3, 6-2 | détail du match | |||
20.08.19 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Andreea Velcea | 7-5, 6-2 | détail du match | |||
17.08.19 | Demi-finale | Andreea Prisacariu | Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue | |
16.08.19 | Quart de finale | Aurora Zantedeschi | Nadia Echeverria Alam | 6-0, 2-1, Nadia Echeverria Alam - scratch | détail du match | |||
15.08.19 | 2e tour | Aurora Zantedeschi | Angela Fita Boluda | 6-3, 6-3 | détail du match | |||
14.08.19 | 1er tour | Aurora Zantedeschi | Valentina Giavazzi | 6-4, 6-2 | détail du match | |||
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Valentina Gaggini | 6-2, 6-1 | détail du match | |||
12.08.19 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Lara Panfilov | 6-1, 6-1 | détail du match | |||
31.07.19 | 1er tour | Bianca Turati | Aurora Zantedeschi | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | W25 Sezze | terre battue | |
30.07.19 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Oleksandra Oliynykova | 6-3, 4-6, 10-3 | détail du match | |||
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Virginia Ciccone | 6-4, 6-0 | détail du match | |||
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Cristina Elena Tiglea | Aurora Zantedeschi | 7-5, 6-2 | détail du match | W15 Schio | terre battue | |
10.09.18 | 1er tour de qualif. | Tatiana Pieri | Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | Santa Margherita | terre battue | |
14.08.18 | 1er tour | Lara Michel | Aurora Zantedeschi | 2-6, 7-65, 6-2 | détail du match | Cuneo | terre battue | |
07.08.18 | 1er tour | Alba Carrillo Marin | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-4 | détail du match | Sezze | terre battue | |
30.07.18 | qualif. | Giulia Crescenzi | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | détail du match | Biella | terre battue | |
29.07.18 | 2e tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Polina Gubina | 6-4, 6-1 | détail du match | |||
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Lois Boisson | 6-2, 6-1 | détail du match | |||
22.07.18 | 1er tour de qualif. | Bianca Turati | Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-1 | détail du match | Schio | terre battue | |
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Vanda Lukacs | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-2 | détail du match | Torino | terre battue | |
07.07.18 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Martina Zara | 6-2, 6-0 | détail du match | |||
19.12.17 | 1er tour | Jelena Simic | Aurora Zantedeschi | 7-5, 7-5 | détail du match | Hammamet | terre battue | |
18.12.17 | 1er tour de qualif. | Aurora Zantedeschi | Arij Rahma Lajmi | 6-2, 6-0 | détail du match | |||
18.12.17 | qualif. | Aurora Zantedeschi | Martina Biagianti | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |||
11.12.17 | 1er tour de qualif. | Lexie Stevens | Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue | |
19.04.16 | 1er tour | Olga Parres Azcoitia | Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue | |
22.02.16 | 1er tour de qualif. | Marta Sexmilo Pascual | Aurora Zantedeschi | 6-2, 6-2 | détail du match | Palmanova | terre battue | |
28.09.15 | 1er tour de qualif. | Martina Caliari | Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |