20.09.23 | 1er tour | Amina Anshba/Emily Appleton | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 7-62, 5-7, 11-9 | | détail du match | Parma | terre battue |
13.09.23 | 1er tour | Nigina Abduraimova/Estelle Cascino | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 12-10 | | détail du match | Ljubljana | terre battue |
07.09.23 | 1er tour | Jaqueline Cristian/Vivian Heisen | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 6-3, 3-6, 10-5 | | détail du match | Bari | terre battue |
24.07.23 | 1er tour | Quinn Gleason/Elixane Lechemia | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 4-6, 6-2, 10-7 | | détail du match | Lausanne | terre battue |
18.06.23 | Finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Angelina Gabueva/Irina Khromacheva | 6-4, 4-6, 10-7 | | détail du match | Valencia | terre battue |
17.06.23 | Demi-finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Jessica Bouzas Maneiro/Guiomar Zuleta De Reales | 7-63, 6-1 | | détail du match |
05.04.23 | 1er tour | Yuliana Lizarazo/Maria Paulina Perez Garcia | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 6-7, 7-69, 10-7 | | détail du match | Bogota | terre battue |
02.04.23 | Finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Oksana Kalashnikova/Katarzyna Piter | 7-65, 6-4 | | détail du match | San Luis | terre battue |
01.04.23 | Demi-finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Ingrid Martins/Fang-Hsien Wu | 6-3, 6-1 | | détail du match |
31.03.23 | Quart de finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Despina Papamichail/Nadia Podoroska | Despina Papamichail/Nadia Podoroska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
27.03.23 | 1er tour | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Ylena In-Albon/Reka-Luca Jani | 7-61, 6-3 | | détail du match |
17.09.22 | Finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Reka-Luca Jani/Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | | détail du match | Bucharest | terre battue |
16.09.22 | Demi-finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Paula Kania/Renata Voracova | 5-7, 6-4, 10-4 | | détail du match |
14.09.22 | Quart de finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Jessie Aney/Christina Rosca | 6-3, 7-65 | | détail du match |
24.09.21 | Finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Ekaterine Gorgodze/Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | | détail du match | W80 Valencia | terre battue |
23.09.21 | Demi-finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Irina Maria Bara/Rebeka Masarova | 6-4, 7-65 | | détail du match |
22.09.21 | Quart de finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Seone Mendez/Camilla Rosatello | 6-2, 6-1 | | détail du match |
21.09.21 | 1er tour | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Alba Carrillo Marin/Raquel Gonzalez Vilar | 6-4, 6-2 | | détail du match |
14.09.21 | 1er tour | Angela Fita Boluda/Oksana Selekhmeteva | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 6-2, 6-3 | | détail du match | W80 Valencia | terre battue |
21.01.19 | 1er tour | Estelle Cascino/Elixane Lechemia | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 6-3, 0-6, 10-8 | | détail du match | W60 Andrezieux | salle |
07.05.18 | 1er tour | Sarah Beth Grey/Olivia Nicholls | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 6-4, 6-4 | | détail du match | Monzon | dure |
07.09.15 | Demi-finale | Sofia Shapatava/Anastasiya Vasylyeva | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 4-6, 6-3, 10-7 | | détail du match | Sofia | terre battue |
07.09.15 | 1er tour | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Irina Maria Bara/Mihaela Buzarnescu | 6-3, 5-7, 10-3 | | détail du match |
07.09.15 | Quart de finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Rebecca Sramkova/Viktoriya Tomova | 6-4, 7-5 | | détail du match |
27.04.15 | 1er tour | Dia Evtimova/Zuzana Zlochova | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 6-4, 6-4 | | détail du match | Wiesbaden | terre battue |
16.03.15 | 1er tour | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Alberta Brianti/Anastasiya Vasylyeva | 6-3, 6-0 | | détail du match | Seville | terre battue |
16.03.15 | Quart de finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Barbora Krejcikova/Stephanie Vogt | Barbora Krejcikova/Stephanie Vogt - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
16.03.15 | Demi-finale | Ekaterine Gorgodze/Victoria Kan | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 7-62, 1-6, 10-7 | | détail du match |
10.11.14 | Quart de finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Justine De Sutter/Yixuan Li | 3-6, 6-1, 10-7 | | détail du match | Castellon | terre battue |
10.11.14 | Demi-finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Alexandra Nancarrow/Olga Saez Larra | 2-6, 7-5, 10-5 | | détail du match |
10.11.14 | Finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Federica Arcidiacono/Martina Spigarelli | 6-1, 6-2 | | détail du match |
03.11.14 | Demi-finale | Ivonne Cavalle-Reimers/Alice Savoretti | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | 7-64, 6-1 | | détail du match | Vinaroz | terre battue |
03.11.14 | Quart de finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Josephine Boualem/Ana Bianca Mihaila | 6-1, 6-2 | | détail du match |
27.10.14 | Demi-finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Elke Lemmens/Ana Bianca Mihaila | 6-1, 6-4 | | détail du match | Benicarlo | terre battue |
27.10.14 | Finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Ines Ferrer-Suarez/Alexandra Nancarrow | 6-4, 6-1 | | détail du match |
27.10.14 | Quart de finale | Aliona Bolsova/Andrea Gamiz | Maria Palhoto/Charlotte Roemer | 6-0, 6-1 | | détail du match |