femmes simple dur USA New York Sets 1 2 3 4 5
17:00
Quart de finale
Katerina Siniakova  
Bernarda Pera  
19:00
Quart de finale
Karolina Muchova  
Magda Linette  
21:00
Quart de finale
Camila Giorgi  
Alize Cornet  
23:00
Quart de finale
Qiang Wang  
Anna Blinkova  
femmes simple dur USA New York Sets 1 2 3 4 5
17:00
2e tour de qualif.
Varvara Lepchenko  
Georgina Garcia-Perez  
17:00
2e tour de qualif.
Kirsten Flipkens  
Jovana Jaksic  
17:00
2e tour de qualif.
Johanna Larsson  
Nao Hibino  
17:00
2e tour de qualif.
Isabella Shinikova  
Sachia Vickery  
17:00
2e tour de qualif.
Anna-Lena Friedsam  
Katarina Zavatska  
17:00
2e tour de qualif.
Ellen Perez  
Ana Bogdan  
17:00
2e tour de qualif.
Zoe Hives  
Caroline Dolehide  
17:00
2e tour de qualif.
Xiyu Wang  
Yanina Wickmayer  
19:00
2e tour de qualif.
Lara Arruabarrena  
Timea Babos  
19:00
2e tour de qualif.
Shilin Xu  
Varvara Flink  
19:00
2e tour de qualif.
Mariam Bolkvadze  
Na-Lae Han  
19:00
2e tour de qualif.
Hailey Baptiste  
Harriet Dart  
21:00
2e tour de qualif.
Christina Mchale  
Shuai Peng  
21:00
2e tour de qualif.
Robin Anderson  
Nicole Gibbs  
21:00
2e tour de qualif.
Barbora Krejcikova  
Asia Muhammad  
21:00
2e tour de qualif.
Katrina Scott  
Anna Kalinskaya  
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
16:00
2e tour
Aiko Yoshitomi  
Melisa Morales  
16:00
2e tour
Natalie Johnson  
Aleksandra Pitak  
17:30
2e tour
Madeleine Kobelt  
Eri Shimizu  
19:00
2e tour
Stacey Fung  
Ana Maria Andreea Ileana  
femmes simple terre battue Paraguay W15 Lambare Sets 1 2 3 4 5
16:00
2e tour
Fernanda Brito  
Julia Riera  
16:00
2e tour
Sabastiani Leon  
Alexa Pitt  
16:00
2e tour
Maria Yapur Lopez  
Sofia Luini  
16:00
2e tour
Reza Timmerman  
Ivania Martinich  
16:00
2e tour
Susan Doldan  
Anna Morgina  
17:30
2e tour
Noelia Zeballos  
Arantxa Sanchez  
17:30
2e tour
Dolores Molina Portela  
Montserrat Gonzalez  
femmes simple terre battue Russia W15 Moscow Sets 1 2 3 4 5
09:00
2e tour
Julia Valetova  
Taisya Pachkaleva  
09:00
2e tour
Sviatlana Pirazhenka  
Anastasia Zakharova  
09:00
2e tour
Valeriya Yushchenko  
Ekaterina Shalimova  
09:00
2e tour
Elina Avanesyan  
Ekaterina Kazionova  
10:30
2e tour
Evgeniya Levashova  
Angelina Zhuravleva  
10:30
2e tour
Elena Malygina  
Amina Anshba  
12:00
2e tour
Anna Ukolova  
Maria Shusharina  
12:00
2e tour
Elena Korokozidi  
Vlada Koval  
femmes simple terre battue Tunisia W15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
10:00
2e tour
Francisca Jorge  
Anna Powaska  
11:00
2e tour
Noelia Bouzo Zanotti  
Andreea Prisacariu  
11:00
2e tour
Yekaterina Dmitrichenko  
Alicia Smith  
11:00
2e tour
Elena Milovanovic  
Giulia Crescenzi  
12:30
2e tour
Joana Eidukonyte  
Agustina Chlpac  
12:30
2e tour
Beatrice Lombardo  
Aurora Zantedeschi  
12:30
2e tour
Maria Vittoria Viviani  
Angelica Raggi  
12:30
2e tour
Martina Biagianti  
Ani Vangelova  
femmes simple terre battue Belgium W15 Wanfercee Baulet Sets 1 2 3 4 5
11:00
2e tour
Anastasia Shaulskaya  
Andreea Mitu  
12:00
2e tour
Pei-Chi Lee  
Sinja Kraus  
12:00
2e tour
Emily Arbuthnott  
Anastasia Pribylova  
12:30
2e tour
Amanda Carreras  
Indy De Vroome  
12:30
2e tour
Eline Audenaert  
Eliessa Vanlangendonck  
13:00
2e tour
Nicole Gadient  
Manon Arcangioli  
15:00
2e tour
Lucie Wargnier  
Clara Vlasselaer  
17:30
2e tour
Constance Sibille  
Kathleen Kanev  
femmes simple terre battue Germany W25 Braunschweig Sets 1 2 3 4 5
11:30
2e tour
Anna Klasen  
Jessica Pieri  
11:30
2e tour
Valeriya Strakhova  
Cristiana Ferrando  
13:00
2e tour
Maryna Zanevska  
Tatiana Pieri  
13:00
2e tour
Kathinka Von Deichmann  
Katharina Gerlach  
13:00
2e tour
Jule Niemeier  
Akgul Amanmuradova  
14:30
2e tour
Monika Kilnarova  
Nuria Parrizas-Diaz  
14:30
2e tour
Johana Markova  
Reka-Luca Jani  
15:30
2e tour
Cagla Buyukakcay  
Katarzyna Piter  
femmes simple terre battue Ecuador W25 Guayaquil Sets 1 2 3 4 5
17:00
2e tour
Emily Fanning  
Maria Camila Osorio Serrano  
17:00
2e tour
Charlotte Roemer  
Thaisa Grana Pedretti  
17:00
2e tour
Alexandra Osborne  
Yuliana Lizarazo  
17:00
2e tour
Camila Romero  
Andrea Renee Villarreal  
18:30
2e tour
Chieh-Yu Hsu  
Raphaelle Lacasse  
18:30
2e tour
Anastasia Nefedova  
Gabriela Talaba  
femmes double dur USA New York Sets 1 2 3 4 5
18:00
Demi-finale
Margarita Gasparyan/Monica Niculescu  
Shuko Aoyama/Aleksandra Krunic