hommes simple terre battue Holland Amersfoort Challenger Sets 1 2 3 4 5
12:30
Demi-finale
Blaz Rola [3]  
Kimmer Coppejans [2]  
14:00
Demi-finale
Mats Moraing [5]  
Igor Sijsling [q]  
hommes simple dur Canada Gatineau Challenger Sets 1 2 3 4 5
17:00
Demi-finale
Darian King [12]  
Enzo Couacaud [15]  
18:00
Demi-finale
Jason Murray Kubler [10]  
Joao Menezes  
hommes simple terre battue Germany Hamburg Sets 1 2 3 4 5
11:30
1er tour de qualif.
Carlos Berlocq  
Jozef Kovalik  
11:30
1er tour de qualif.
Sumit Nagal  
Sebastian Ofner  
11:30
1er tour de qualif.
Alejandro Davidovich Fokina  
Johannes Haerteis  
12:30
1er tour de qualif.
Gianluca Mager  
Tobias Kamke  
13:00
1er tour de qualif.
Julian Lenz  
Joao Domingues  
13:00
1er tour de qualif.
Hugo Dellien  
Daniel Masur  
15:00
1er tour de qualif.
Alexey Vatutin  
Pedro Martinez Portero  
hommes simple gazon USA Newport Sets 1 2 3 4 5
19:00
Demi-finale
Marcel Granollers  
Alexander Bublik [7]  
20:00
Demi-finale
John Isner [1WC]  
Ugo Humbert [4]  
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
16:00
Demi-finale
Nicolas Mejia [5]  
Kalman L. Boyd [q]  
16:00
Demi-finale
Jack Draper [1]  
Justin Roberts [q]  
hommes simple dur Portugal M15 Castelo Branco Sets 1 2 3 4 5
11:30
Demi-finale
Eduardo Struvay [6]  
Nuno Borges [7]  
13:00
Demi-finale
Nicolas Alvarez Varona [JR]  
Albano Olivetti [2]  
hommes simple terre battue Italy M15 Gubbio Sets 1 2 3 4 5
18:00
Demi-finale
Adelchi Virgili  
Gonzalo Villanueva [3]  
19:30
Demi-finale
Facundo Diaz Acosta [4]  
Francesco Passaro [JR]  
hommes simple terre battue Austria M15 Kramsach Sets 1 2 3 4 5
14:00
Demi-finale
Sebastian Prechtel  
Ronald Slobodchikov [4]  
16:00
Demi-finale
Sandro Kopp [WC]  
David Pichler [2]  
hommes simple terre battue Estonia M15 Parnu Sets 1 2 3 4 5
11:30
Demi-finale
Jurgen Zopp [1WC]  
Nikita Mashtakov  
13:00
Demi-finale
Alexander Shevchenko [8]  
Bogdan Bobrov [6]  
hommes simple terre battue Slovakia M15 Piestany Sets 1 2 3 4 5
10:00
Demi-finale
Lukas Klein [1]  
Marko Miladinovic [7]  
10:00
Demi-finale
Artem Dubrivnyy [4]  
Fabian Marozsan  
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
11:00
Demi-finale
Erik Crepaldi [4]  
Sebastian Baez [2]  
11:00
Demi-finale
Enrico Dalla Valle [1WC]  
Nicolas Alberto Arreche [5]  
hommes simple terre battue Morocco M15 Tanger Sets 1 2 3 4 5
12:00
Demi-finale
Mathieu Perchicot [1]  
Fermin Tenti  
14:00
Demi-finale
Kristian Lozan [4]  
Lamine Ouahab [2]  
hommes simple terre battue France M15 Uriage Sets 1 2 3 4 5
15:30
Demi-finale
Gianni Mina [WC]  
Alexis Gautier  
17:00
Demi-finale
Gabriel Petit [5]  
Ugo Blanchet [WC]  
hommes simple terre battue Spain M25 Gandia Sets 1 2 3 4 5
16:00
Demi-finale
Hugo Gaston [1]  
Jordan Correia Passos Do Carmo [6]  
16:30
Demi-finale
Jaume Pla Malfeito [7]  
Pedro Vives Marcos [IR]  
hommes simple dur USA M25 Iowa City Sets 1 2 3 4 5
17:20
Demi-finale
Aziz Dougaz [5]  
Alex Rybakov [3]  
18:40
Demi-finale
John Mcnally [4]  
Axel Geller [6]  
hommes simple terre battue Peru M25 Lima Sets 1 2 3 4 5
17:00
Demi-finale
Oscar Jose Gutierrez [8]  
Francisco Cerundolo [3]  
18:30
Demi-finale
Nicolas Alvarez [5]  
Facundo Juarez [IR]  
hommes simple terre battue Germany M25+H Kassel Sets 1 2 3 4 5
13:00
Demi-finale
Sadio Doumbia [1]  
Jules Okala  
14:30
Demi-finale
Lucas Gerch [7]  
Louis Wessels [6]  
hommes simple dur Kazakhstan Nur Sultan Challenger Sets 1 2 3 4 5
10:00
Demi-finale
Evgeny Donskoy [1]  
Khumoun Sultanov  
hommes simple terre battue Croatia Umag Sets 1 2 3 4 5
17:30
Demi-finale
Attila Balazs [q]  
Laslo Djere [3]  
20:00
Demi-finale
Dusan Lajovic [4]  
Salvatore Caruso [q]  
hommes simple terre battue Italy San Benedetto Challenger Sets 1 2 3 4 5
19:30
Demi-finale
Andrej Martin [1]  
Alessandro Giannessi [3]  
21:10
Demi-finale
Federico Gaio [4]  
Renzo Olivo  
hommes simple terre battue Sweden Bastad Sets 1 2 3 4 5
13:00
Demi-finale
Nicolas Jarry [5]  
Federico Delbonis  
14:00
Demi-finale
Juan Ignacio Londero [6]  
Albert Ramos-Vinolas  
hommes simple terre battue Switzerland Gstaad Sets 1 2 3 4 5
11:00
1er tour de qualif.
Marco Trungelliti  
Raphael Baltensperger  
11:00
1er tour de qualif.
Gian Marco Moroni  
Facundo Arguello  
12:00
1er tour de qualif.
Viktor Galovic  
Stefano Napolitano  
12:00
1er tour de qualif.
Dennis Novak  
Stephane Robert  
13:00
1er tour de qualif.
Taro Daniel  
Jakub Paul  
13:00
1er tour de qualif.
Elliot Benchetrit  
Daniel Elahi Galan  
14:00
1er tour de qualif.
Gonzalo Escobar  
Guillermo Garcia-Lopez  
14:00
1er tour de qualif.
Filippo Baldi  
Johan Nikles  
femmes simple terre battue Romania Bucharest Sets 1 2 3 4 5
15:00
Demi-finale
Martina Di Giuseppe  
Elena Rybakina  
15:00
Demi-finale
Patricia Maria Tig  
Laura Siegemund  
femmes simple terre battue Switzerland Lausanne Sets 1 2 3 4 5
12:00
Demi-finale
Fiona Ferro  
Bernarda Pera  
14:00
Demi-finale
Tamara Korpatsch  
Alize Cornet  
femmes simple terre battue Italy Palermo Sets 1 2 3 4 5
16:00
1er tour de qualif.
Conny Perrin  
Elisabetta Cocciaretto  
16:00
1er tour de qualif.
Cristiana Ferrando  
Fanny Stollar  
16:00
1er tour de qualif.
Anna Bondar  
Jaimee Fourlis  
16:00
1er tour de qualif.
Federica Rossi  
Georgina Garcia-Perez  
17:00
1er tour de qualif.
Deborah Chiesa  
Amandine Hesse  
17:00
1er tour de qualif.
Liudmila Samsonova  
Nadia Podoroska  
17:00
1er tour de qualif.
Katarina Zavatska  
Gabriela Ce  
18:00
1er tour de qualif.
Alison Bai  
Shilin Xu  
18:00
1er tour de qualif.
Tereza Mrdeza  
Federica Bilardo  
18:00
1er tour de qualif.
Anastasia Grymalska  
Kathinka Von Deichmann  
19:00
1er tour de qualif.
Jessica Pieri  
Daniela Seguel  
19:40
1er tour de qualif.
Martina Di Giuseppe  
Dalila Spiteri  
femmes simple dur Mexico W15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
16:00
Demi-finale
Lina Glushko  
Thaisa Grana Pedretti  
16:00
Demi-finale
Tiphanie Fiquet  
Adriana Reami  
femmes simple dur France W15 Dijon Sets 1 2 3 4 5
11:00
Demi-finale
Alice Robbe  
Susanne Celik  
12:30
Demi-finale
Maria Herazo Gonzalez  
Mathilde Armitano  
femmes simple terre battue Peru W15 Lima Sets 1 2 3 4 5
00:00
Demi-finale
Romina Ccuno  
Bianca Jolie Fernandez  
18:30
Demi-finale
Fernanda Brito  
Noelia Zeballos  
femmes simple terre battue Estonia W15 Parnu Sets 1 2 3 4 5
11:00
Demi-finale
Suzan Lamens  
Maria Tanasescu  
11:00
Demi-finale
Elena Malygina  
Lissi Kubre  
femmes simple terre battue Tunisia W15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
12:00
Demi-finale
Federica Arcidiacono  
Olympe Lancelot  
12:00
Demi-finale
Julyette Steur  
Paula Arias Manjon  
femmes simple terre battue Germany W25 Aschaffenburg Sets 1 2 3 4 5
15:30
Demi-finale
Katharina Gerlach  
Jule Niemeier  
17:30
Demi-finale
Despina Papamichail  
Katharina Hobgarski  
femmes simple terre battue Hungary W25 Baja Sets 1 2 3 4 5
12:00
Demi-finale
Dalma Galfi  
Mayar Sherif  
12:00
Demi-finale
Lara Salden  
Reka-Luca Jani  
femmes simple dur Canada W25 Gatineau Sets 1 2 3 4 5
17:00
Demi-finale
Susan Bandecchi  
Carson Branstine  
18:00
Demi-finale
Francoise Abanda  
Leylah Annie Fernandez  
femmes simple moquette Italy W25 Imola Sets 1 2 3 4 5
19:30
Demi-finale
Verena Meliss  
Stefania Rubini  
21:00
Demi-finale
Camilla Rosatello  
Claudia Giovine  
femmes simple terre battue Czech Republic W25 Olomouc Sets 1 2 3 4 5
11:00
Demi-finale
Ipek Soylu  
Johana Markova  
12:30
Demi-finale
Jesika Maleckova  
Anastasia Detiuc  
femmes simple dur Portugal W25 Palmela Sets 1 2 3 4 5
13:00
Demi-finale
Eva Guerrero Alvarez  
Julie Gervais  
13:00
Demi-finale
Guiomar Zuleta De Reales  
Yuliya Hatouka  
femmes simple dur USA W60 Berkeley Sets 1 2 3 4 5
20:00
Demi-finale
Mayo Hibi  
Sachia Vickery  
22:30
Demi-finale
Madison Brengle  
Kristie Ahn  
femmes simple terre battue France W80 Biarritz Sets 1 2 3 4 5
15:00
Demi-finale
Veronica Cepede Royg  
Viktoriya Tomova  
17:00
Demi-finale
Danka Kovinic  
Jessika Ponchet  
hommes double terre battue Holland Amersfoort Challenger Sets 1 2 3 4 5
11:00
Demi-finale
Jesper De Jong/Ryan Nijboer [WC]  
N. Vijay Sundar Prashanth/Vishnu Vardhan [3]  
hommes double dur Canada Gatineau Challenger Sets 1 2 3 4 5
19:00
Finale
Alex Lawson/Marc Polmans [3]  
Hans Hach Verdugo/Dennis Novikov  
hommes double gazon USA Newport Sets 1 2 3 4 5
17:00
Demi-finale
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela  
Ben McLachlan/John-Patrick Smith [4]  
20:00
Demi-finale
Marcus Daniell/Leander Paes [3]  
Marcel Granollers/Sergiy Stakhovsky  
hommes double terre battue Croatia Umag Sets 1 2 3 4 5
21:00
Finale
Oliver Marach/Jurgen Melzer [1]  
Robin Haase/Philipp Oswald [2]  
hommes double terre battue Italy San Benedetto Challenger Sets 1 2 3 4 5
18:00
Finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov  
Sergio Galdos/Juan Pablo Varillas [4]  
hommes double terre battue Sweden Bastad Sets 1 2 3 4 5
15:00
Demi-finale
Federico Delbonis/Horacio Zeballos [3]  
Pablo Carreno-Busta/Joao Sousa  
femmes double terre battue Romania Bucharest Sets 1 2 3 4 5
11:30
Demi-finale
Viktoria Kuzmova/Kristyna Pliskova  
Aliona Bolsova/Tereza Mrdeza  
femmes double terre battue Switzerland Lausanne Sets 1 2 3 4 5
09:00
Demi-finale
Monique Adamczak/Xinyun Han  
Cornelia Lister/Renata Voracova