hommes simple dur Thailand Bangkok Challenger Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Demi-finale
James Duckworth 2 7 3 7
Prajnesh Gunneswaran 1 62 6 63
23.02.19
Demi-finale
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6 6
Dudi Sela 1 75 4 3
hommes simple terre battue Brazil Sao Paulo Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
1er tour de qualif.
Carlos Berlocq 2 1 6 6
Gian Marco Moroni 1 6 3 4
23.02.19
1er tour de qualif.
Pedro Sakamoto 2 6 6
Matteo Donati 0 1 4
23.02.19
1er tour de qualif.
Alessandro Giannessi 2 7 6
Joao Souza 0 65 3
hommes simple dur USA Delray Beach Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Quart de finale
Radu Albot 2 1 6 7
Steve Johnson 1 6 3 65
23.02.19
Quart de finale
Mackenzie Mcdonald 2 6 3 7
Juan Martin Del Potro 1 4 6 65
hommes simple dur UAE Dubai Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
1er tour de qualif.
Thomas Fabbiano 2 6 6
Rudolf Molleker 0 3 3
23.02.19
1er tour de qualif.
Ilya Ivashka 2 5 7 6
Alexey Vatutin 1 7 5 2
23.02.19
1er tour de qualif.
Antoine Hoang 2 6 6
Adham Gabr 0 1 0
23.02.19
1er tour de qualif.
Corentin Moutet 2 6 7
Karim-Mohamed Maamoun 0 3 60
23.02.19
1er tour de qualif.
Richard Berankis 2 6 3 6
Constant Lestienne 1 3 6 2
23.02.19
1er tour de qualif.
Egor Gerasimov 2 7 7
Aleksandr Nedovesov 0 63 5
23.02.19
1er tour de qualif.
Mirza Basic 2 6 6
Simon Carr 0 3 3
23.02.19
1er tour de qualif.
Jiri Vesely 2 7 7
James Ward 0 64 64
hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Demi-finale
Pol Toledo Bague 2 7 6
Pietro Rondoni 0 5 2
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Demi-finale
Arthur Rinderknech 2 7 6
Maxime Pauwels 0 5 4
23.02.19
Demi-finale
Petr Nouza 2 6 6
Emiliano Maggioli 0 3 2
hommes simple dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Demi-finale
Filip Bergevi 2 6 4 6
Martins Podzus 1 4 6 2
23.02.19
Demi-finale
Fajing Sun 2 7 6
Michael Geerts 0 65 4
hommes simple dur Portugal M15 Vale Do Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Demi-finale
Jacob Grills 2 6 3 7
Henry Craig 1 4 6 61
23.02.19
Demi-finale
Finn Tearney 2 6 6
Johan Nikles 0 0 3
hommes simple salle Kazakhstan M25 Aktobe Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Demi-finale
Niels Lootsma 2 6 6
Artem Dubrivnyy 0 2 4
23.02.19
Demi-finale
Alejandro Tabilo 2 2 7 7
Lucas Catarina 1 6 5 5
hommes simple salle United Kingdom M25 Glasgow Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Demi-finale
Jeremy Jahn 2 6 6 6
Evan Hoyt 1 4 72 3
23.02.19
Demi-finale
Antoine Escoffier 2 4 6 6
Jack Draper 1 6 3 1
hommes simple dur Mexico Morelos Challenger Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Quart de finale
Matias Franco Descotte 2 7 4 6
Roberto Ortega-Olmedo 1 66 6 4
23.02.19
Quart de finale
Evan King 2 7 6 6
Renzo Olivo 1 64 74 4
hommes simple salle France Marseille Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Demi-finale
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Ugo Humbert 0 4 4
23.02.19
Demi-finale
Stefanos Tsitsipas 2 7 6
David Goffin 0 61 2
hommes simple terre battue Brazil Rio de Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Quart de finale
Felix Auger Aliassime 2 6 6
Jaume Antoni Munar Clar 0 4 3
23.02.19
Quart de finale
Pablo Cuevas 2 6 3 6
Albert Ramos-Vinolas 1 3 6 3
hommes double salle Italy Bergamo Challenger Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Finale
Laurynas Grigelis/Zdenek Kolar 2 7 7
Tomislav Brkic/Dustin Brown 0 5 67
hommes double salle France Marseille Sets 1 2 3 4 5
23.02.19
Demi-finale
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 2 6 7
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn 0 3 5