Turkey F41 (Antalya) 2017 livescore, live résultats

Turkey F41 (Antalya) live, $25K

hommes simple terre battue Turkey Turkey F41 (Antalya) Sets 1 2 3 4 5
05.11.17
Finale
Kimmer Coppejans 2 6 6
Davide Galoppini 0 0 0
04.11.17
Demi-finale
Kimmer Coppejans 2 6 6
Ivan Nedelko 0 4 3
04.11.17
Demi-finale
Davide Galoppini 2 6 6
Dennis Novak 0 4 1
03.11.17
Quart de finale
Ivan Nedelko 2 6 6
Thiago Seyboth Wild 0 2 1
03.11.17
Quart de finale
Dennis Novak 2 6 7
Duje Kekez 0 3 5
03.11.17
Quart de finale
Kimmer Coppejans 2 6 6
Timur Kiuamov 0 1 1
03.11.17
Quart de finale
Davide Galoppini 2 6 6
Domagoj Biljesko 0 2 3
02.11.17
2e tour
Ivan Nedelko 2 6 6
Tim Van Terheijden 0 3 1
02.11.17
2e tour
Duje Kekez 2 6 6
Andrey Chepelev 0 3 3
02.11.17
2e tour
Dennis Novak 2 6 7
Zizou Bergs 0 4 63
02.11.17
2e tour
Kimmer Coppejans 2 6 7
Kevin Kaczynski 0 4 5
02.11.17
2e tour
Davide Galoppini 2 6 6
Moritz Trocker 0 4 3
02.11.17
2e tour
Timur Kiuamov 2 6 6
Diego Hidalgo 0 1 2
02.11.17
2e tour
Domagoj Biljesko 2 7 7
Alexander Lazov 0 67 64
02.11.17
2e tour
Thiago Seyboth Wild 2 6 6 6
Mate Delic 1 3 75 4
31.10.17
1er tour
Alexander Lazov 2 6 7 6
Maxim Ratniuk 1 75 66 3
31.10.17
1er tour
Mate Delic 2 6 7
Pavel Krainik 0 3 5
31.10.17
1er tour
Kimmer Coppejans 2 6 7
Koray Kirci 0 3 65
31.10.17
1er tour
Timur Kiuamov 2 7 6
Florent Diep 0 5 2
31.10.17
1er tour
Domagoj Biljesko 2 3 7 6
Mikhail Fufygin 1 6 63 2
31.10.17
1er tour
Thiago Seyboth Wild 2 6 7
Mert Naci Turker 0 4 5
01.11.17
1er tour
Ivan Nedelko 2 6 6 6
Pavel Nejedly 1 1 74 3
01.11.17
1er tour
Tim Van Terheijden 2 7 6
Andrea Bolla 0 5 4
01.11.17
1er tour
Diego Hidalgo 2 6 7
Jakob Johansson-Holm 0 2 5
01.11.17
1er tour
Duje Kekez 2 6 6
Alejandro Hoyos Franco 0 1 2
01.11.17
1er tour
Dennis Novak 2 2 6 6
David Szintai 1 6 3 3
01.11.17
1er tour
Kevin Kaczynski 2 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 4 0
01.11.17
1er tour
Davide Galoppini 2 6 6
Muhammet Haylaz 0 3 3
01.11.17
1er tour
Zizou Bergs 2 6 6
Stefan Vujic 0 2 1
01.11.17
1er tour
Andrey Chepelev 2 7 6
Thomas Statzberger 0 61 4
01.11.17
1er tour
Moritz Trocker 2 6 6 6
Cengiz Aksu 1 3 72 2
30.10.17
qualif.
Diego Hidalgo 2 6 6
Jan Zednik 0 1 0
30.10.17
qualif.
Kevin Kaczynski 2 7 6
Georg Winkler 0 61 3
30.10.17
qualif.
David Szintai 2 3 6 6
Christian Oliveira 1 6 3 4
30.10.17
qualif.
Andrea Bolla 2 6 6 6
Antun Vidak 1 76 3 2
30.10.17
qualif.
Zizou Bergs 2 6 6
Vladislav Ivanov 0 1 2
30.10.17
qualif.
Andrey Chepelev 2 6 6
Mats Hermans 0 4 1
30.10.17
qualif.
Alejandro Hoyos Franco 2 7 0 6
Mike Urbanija 1 64 6 4
30.10.17
qualif.
Moritz Trocker 2 7 6
Kaya Gore 0 5 2
30.10.17
2e tour de qualif.
Mike Urbanija 2 6 6
Juan Ignacio Batalla 0 2 0
30.10.17
2e tour de qualif.
Diego Hidalgo 2 6 6
Daniel Rua 0 0 1
30.10.17
2e tour de qualif.
Kevin Kaczynski 2 6 6
Stepan Guryanov 0 0 0
30.10.17
2e tour de qualif.
Jan Zednik 2 5 7 6
Sergei Lysov 1 7 5 1
30.10.17
2e tour de qualif.
Antun Vidak 2 7 6
Boris Butulija 0 61 3
30.10.17
2e tour de qualif.
Kaya Gore 2 6 6
Oleksii Markovskyi 0 2 3
30.10.17
2e tour de qualif.
David Szintai 1 w/o
Prashant Sawant 0
30.10.17
2e tour de qualif.
Mats Hermans 2 6 7
Marco Corino 0 2 5
30.10.17
2e tour de qualif.
Georg Winkler 2 6 6
Osmancan Soyler 0 0 1
30.10.17
2e tour de qualif.
Andrea Bolla 2 6 6
Nikita Valentsev 0 2 3
30.10.17
2e tour de qualif.
Zizou Bergs 2 6 6
Erik De Santis 0 1 1
30.10.17
2e tour de qualif.
Andrey Chepelev 2 6 6
Alexander Boborykin 0 2 2
30.10.17
2e tour de qualif.
Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Pedro Muratori 0 1 1
30.10.17
2e tour de qualif.
Vladislav Ivanov 2 6 6
Philip Bachmaier 0 2 3
30.10.17
2e tour de qualif.
Moritz Trocker 2 6 6
Sefa Suluoglu 0 3 2
30.10.17
2e tour de qualif.
Christian Oliveira 1 w/o
Kooros Ghasemi 0
30.10.17
1er tour de qualif.
Kooros Ghasemi 2 6 6
Alexandr Melnitskiy 0 0 1
30.10.17
1er tour de qualif.
Alexander Boborykin 2 6 6
Andrea Morlotti 0 0 2
30.10.17
1er tour de qualif.
Boris Butulija 2 6 6
Danyil Chornous 0 3 0
30.10.17
1er tour de qualif.
Sergei Lysov 2 6 6
Nabi Kustepe 0 2 0
30.10.17
1er tour de qualif.
Osmancan Soyler 2 6 6
Patrick Malik 0 3 2
30.10.17
1er tour de qualif.
Nikita Valentsev 2 0 6 6
Vitomir Markovic 1 6 4 4
30.10.17
1er tour de qualif.
Vladislav Ivanov 2 6 6
Lucas Leivo 0 0 0
30.10.17
1er tour de qualif.
Oleksii Markovskyi 1 1 2 def.
Kirill Tribshtok 2 6 3
30.10.17
1er tour de qualif.
Moritz Trocker 2 6 7
Sebastian Brzezinski 0 2 63
30.10.17
1er tour de qualif.
Erik De Santis 2 6 6
Maximilian Kendler 0 2 2
30.10.17
1er tour de qualif.
Juan Ignacio Batalla 2 6 6
Atilla Kaan Gone 0 2 1
30.10.17
1er tour de qualif.
Marco Corino 2 4 7 6
Ioannis Papounidis 1 6 63 1
30.10.17
1er tour de qualif.
Pedro Muratori 2 6 6
Josh Slan 0 1 0
hommes double terre battue Turkey Turkey F41 (Antalya) Sets 1 2 3 4 5
30.10.17
Finale
Florent Diep/Diego Hidalgo 2 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Christian Oliveira 0 3 4
30.10.17
Demi-finale
Florent Diep/Diego Hidalgo 2 7 6
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker 0 63 3
30.10.17
Demi-finale
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Christian Oliveira 2 6 3 10
Koray Kirci/Thomas Statzberger 1 1 6 4
30.10.17
Quart de finale
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker 2 7 3 10
Mikhail Fufygin/Maxim Ratniuk 1 5 6 6
30.10.17
Quart de finale
Florent Diep/Diego Hidalgo 2 6 6
Vladislav Ivanov/Sergei Lysov 0 3 3
30.10.17
Quart de finale
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Christian Oliveira 2 7 6
Kaya Gore/Muhammet Haylaz 0 65 3
30.10.17
Quart de finale
Koray Kirci/Thomas Statzberger 2 6 6
Kevin Kaczynski/Pavel Krainik 0 3 4
30.10.17
1er tour
Mikhail Fufygin/Maxim Ratniuk 2 6 6
Andrey Chepelev/David Szintai 0 0 2
30.10.17
1er tour
Kaya Gore/Muhammet Haylaz 2 6 7
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 0 3 5
30.10.17
1er tour
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker 2 6 7 14
Duje Kekez/Antun Vidak 1 74 64 12
30.10.17
1er tour
Florent Diep/Diego Hidalgo 2 6 6
Andrea Bolla/Marco Corino 0 3 2
30.10.17
1er tour
Vladislav Ivanov/Sergei Lysov 2 4 6 10
Alejandro Hoyos Franco/Jakob Johansson-Holm 1 6 4 4
30.10.17
1er tour
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Christian Oliveira 2 6 6
Boris Butulija/Stefan Vujic 0 3 0
30.10.17
1er tour
Kevin Kaczynski/Pavel Krainik 2 6 6
Pavel Nejedly/Sefa Suluoglu 0 3 2
30.10.17
1er tour
Koray Kirci/Thomas Statzberger 2 6 6
Domagoj Biljesko/Davide Galoppini 0 4 2
<