Turkey F34 (Antalya) 2017 livescore, live résultats

Turkey F34 (Antalya) live, $25K

hommes simple terre battue Turkey Turkey F34 (Antalya) Sets 1 2 3 4 5
17.09.17
Finale
Patricio Heras 2 6 6
Omar Giacalone 0 1 2
16.09.17
Demi-finale
Patricio Heras 2 6 6
Samuel Bensoussan 0 2 2
16.09.17
Demi-finale
Omar Giacalone 2 1 6 6
Dante Gennaro 1 6 2 3
15.09.17
Quart de finale
Patricio Heras 2 6 6
Ken Onishi 0 1 1
15.09.17
Quart de finale
Omar Giacalone 1 6 2 7
Renta Tokuda scratch 0 7 5
15.09.17
Quart de finale
Dante Gennaro 2 6 6
Ilya Vasilyev 0 3 4
15.09.17
Quart de finale
Samuel Bensoussan 2 6 6
Antonio Massara 0 4 0
14.09.17
2e tour
Patricio Heras 2 6 6
Pierre Faivre 0 4 2
14.09.17
2e tour
Omar Giacalone 2 6 7
Bastian Trinker 0 2 5
14.09.17
2e tour
Antonio Massara 2 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 4 1
14.09.17
2e tour
Dante Gennaro 2 6 6
Ivan Nedelko 0 4 4
14.09.17
2e tour
Ken Onishi 2 6 6 6
Anton Desyatnik 1 4 76 1
14.09.17
2e tour
Samuel Bensoussan 2 6 6
Ronald Slobodchikov 0 1 1
14.09.17
2e tour
Ilya Vasilyev 2 2 6 6
Peter Goldsteiner 1 6 3 3
14.09.17
2e tour
Renta Tokuda 2 6 6
Shinta Fujii 0 2 3
12.09.17
1er tour
Shinta Fujii 2 6 6
Luca Gelhardt 0 4 0
12.09.17
1er tour
Patricio Heras 2 6 6
Alexandar Lazarov 0 1 1
12.09.17
1er tour
Antonio Massara 2 6 6
Marko Osmakcic 0 3 0
12.09.17
1er tour
Peter Goldsteiner 2 6 3 6
Caio Silva 1 4 6 1
12.09.17
1er tour
Dante Gennaro 2 6 7
Oliver Mrose 0 3 5
12.09.17
1er tour
Ken Onishi 2 6 7 6
Jannis Kahlke 1 73 61 0
12.09.17
1er tour
Anton Desyatnik 2 5 6 6
Thales Turini 1 7 2 3
12.09.17
1er tour
Samuel Bensoussan 2 7 6
Artur Kulibaba 0 5 1
13.09.17
1er tour
Ivan Nedelko 2 6 6
Sandro Kopp 0 2 1
13.09.17
1er tour
Bastian Trinker 1 5
Victor Baluda scratch 0 1
13.09.17
1er tour
Omar Giacalone 2 6 6
Stefan Vujic 0 3 3
13.09.17
1er tour
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Sorin Andrei Iordache 0 0 3
13.09.17
1er tour
Ilya Vasilyev 2 6 6
Santiago Maresca 0 1 3
13.09.17
1er tour
Renta Tokuda 2 6 6
Saida'Lo Saidkarimov 0 1 4
13.09.17
1er tour
Pierre Faivre 2 6 7
Timur Kiuamov 0 3 65
13.09.17
1er tour
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Sam Taylor 0 2 4
11.09.17
qualif.
Patricio Heras 2 6 6
Jan Zednik 0 4 0
11.09.17
qualif.
Jannis Kahlke 2 6 6
Jonas Trinker 0 1 1
11.09.17
qualif.
Anton Desyatnik 2 6 7
Naru Shirafuji 0 3 63
11.09.17
qualif.
Marko Osmakcic 2 4 6 6
Philip Bachmaier 1 6 3 1
11.09.17
qualif.
Oliver Mrose 2 6 6
Vazha Shubladze 0 3 2
11.09.17
qualif.
Sorin Andrei Iordache 1 w/o
Michal Marko 0
11.09.17
qualif.
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 7
Luca Tomasetto 0 3 62
11.09.17
qualif.
Sandro Kopp 2 6 6
Keisuke Numajiri 0 2 2
11.09.17
2e tour de qualif.
Patricio Heras 1 6 4
Ivan Kalinin scratch 0 2 1
11.09.17
2e tour de qualif.
Jannis Kahlke 2 6 6
Kerim Han Bilgin 0 4 3
11.09.17
2e tour de qualif.
Jan Zednik 2 6 6
Neil Oberleitner 0 1 1
11.09.17
2e tour de qualif.
Anton Desyatnik 2 6 2 6
Nicolas Uryson 1 1 6 3
11.09.17
2e tour de qualif.
Keisuke Numajiri 2 6 6
Kanou Kikkawa 0 3 3
11.09.17
2e tour de qualif.
Jonas Trinker 2 6 6
Cesar Antonio Gomez Diaz 0 4 2
11.09.17
2e tour de qualif.
Marko Osmakcic 2 6 6
Bastien Kolly 0 1 1
11.09.17
2e tour de qualif.
Oliver Mrose 2 6 2 6
Eric Caleguer 1 3 6 2
11.09.17
2e tour de qualif.
Michal Marko 2 6 7
Ren Nakamura 0 3 5
11.09.17
2e tour de qualif.
Sorin Andrei Iordache 2 6 6
Emmanuel Luria 0 3 3
11.09.17
2e tour de qualif.
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Dominik Sproch 0 3 1
11.09.17
2e tour de qualif.
Naru Shirafuji 2 6 6
Jesse Paul Krattiger 0 3 3
11.09.17
2e tour de qualif.
Luca Tomasetto 2 6 6
Louroi Martinez 0 3 2
11.09.17
2e tour de qualif.
Vazha Shubladze 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 4 3
11.09.17
2e tour de qualif.
Sandro Kopp 2 1 6 6
Antun Vidak 1 6 4 1
11.09.17
2e tour de qualif.
Philip Bachmaier 2 4 7 6
Nikita Valentsev 1 6 5 2
11.09.17
1er tour de qualif.
Patricio Heras 2 7 6
Alexander Boborykin 0 5 3
11.09.17
1er tour de qualif.
Dominik Sproch 2 6 6
Ahmet Onur Guney 0 0 0
11.09.17
1er tour de qualif.
Anton Desyatnik 2 6 6
Mauricio Resendiz Dominguez 0 1 2
11.09.17
1er tour de qualif.
Ren Nakamura 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu 0 1 3
11.09.17
1er tour de qualif.
Oliver Mrose 2 6 6
Eitan Dray 0 0 0
11.09.17
1er tour de qualif.
Kanou Kikkawa 2 6 6
Noah Prehn 0 4 2
11.09.17
1er tour de qualif.
Vital Flurin Leuch 2 6 6
Jack Oswald 0 2 0
11.09.17
1er tour de qualif.
Sorin Andrei Iordache 2 6 6
Dietrich Dernowski 0 2 0
11.09.17
1er tour de qualif.
Cesar Antonio Gomez Diaz 2 6 6
Angel Peredo 0 0 0
11.09.17
1er tour de qualif.
Luca Tomasetto 2 6 3 6
Daiki Kato 1 3 6 0
11.09.17
1er tour de qualif.
Bastien Kolly 2 6 6
Nikolas Lahky 0 1 0
11.09.17
1er tour de qualif.
Louroi Martinez 2 7 6
Marvin Greven 0 5 2
11.09.17
1er tour de qualif.
Emmanuel Luria 2 6 6
Patrik Jancovic 0 3 4
11.09.17
1er tour de qualif.
Nikita Valentsev 2 7 5 6
Danyil Chornous 1 5 7 3
11.09.17
1er tour de qualif.
Sandro Kopp 2 6 6
Ruben Busch 0 2 1
11.09.17
1er tour de qualif.
Jesse Paul Krattiger 2 6 6
Leonid Avramenko 0 1 4
11.09.17
1er tour de qualif.
Kerim Han Bilgin 2 6 6
Laelson Rodrigues 0 4 3
11.09.17
1er tour de qualif.
Neil Oberleitner 2 3 6 6
Philip Hjorth 1 6 1 2
hommes double terre battue Turkey Turkey F34 (Antalya) Sets 1 2 3 4 5
11.09.17
Finale
Caio Silva/Thales Turini 2 4 7 11
Samuel Bensoussan/Santiago Maresca 1 6 62 9
11.09.17
Demi-finale
Caio Silva/Thales Turini 2 7 6
Peter Goldsteiner/Ronald Slobodchikov 0 5 4
11.09.17
Demi-finale
Samuel Bensoussan/Santiago Maresca 2 6 6
Omar Giacalone/Antonio Massara 0 3 1
11.09.17
Quart de finale
Caio Silva/Thales Turini 2 6 6
Louroi Martinez/Nicolas Uryson 0 1 3
11.09.17
Quart de finale
Omar Giacalone/Antonio Massara 2 7 6
Dante Gennaro/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 61 3
11.09.17
Quart de finale
Samuel Bensoussan/Santiago Maresca 2 6 6
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 0 2 2
11.09.17
Quart de finale
Peter Goldsteiner/Ronald Slobodchikov 2 2 6 10
Saida'Lo Saidkarimov/Naru Shirafuji 1 6 1 3
11.09.17
1er tour
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 2 6 6
Ivan Kalinin/Artur Kulibaba 0 2 1
11.09.17
1er tour
Caio Silva/Thales Turini 2 6 6
Marko Osmakcic/Antun Vidak 0 4 3
11.09.17
1er tour
Omar Giacalone/Antonio Massara 2 6 3 10
Michal Marko/Dominik Sproch 1 1 6 8
11.09.17
1er tour
Dante Gennaro/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Kerim Han Bilgin/Vincentiu Andrei Niculescu 0 2 4
11.09.17
1er tour
Samuel Bensoussan/Santiago Maresca 2 6 6
Pierre Faivre/Luca Gelhardt 0 2 1
11.09.17
1er tour
Saida'Lo Saidkarimov/Naru Shirafuji 2 6 6
Daniel Garza/Angel Peredo 0 2 3
11.09.17
1er tour
Peter Goldsteiner/Ronald Slobodchikov 2 6 7
Marvin Greven/Jannis Kahlke 0 3 65
11.09.17
1er tour
Louroi Martinez/Nicolas Uryson 2 0 7 10
Leonid Avramenko/Alexander Mannapov 1 6 62 8
<