Turkey F18 (Antalya) 2018 livescore, live résultats
TennisEnDirect.fr
Tous les tournois
Hommes
Femmes
TENNIS LIVE TOURNOIS
TOUS LES TOURNOIS
ATP: Madrid
ATP: Aix En Provence
ATP: Braga Challenger
ATP: Gimcheon Challenger
ATP: Karshi Challenger
ATP: Rome Challenger
ATP: Brazil F3 (Brasilia)
ATP: China F5 (Wuhan)
ATP: Egypt F17 (Cairo)
ATP: Hungary F1 (Zalaegerszeg)
ATP: Israel F6 (Sajur)
ATP: Mexico F1 (Morelia)
ATP: Poland F2 (Wisla)
ATP: Sweden F1 (Karlskrona)
ATP: Tunisia F18 (Jerba)
ATP: Turkey F18 (Antalya)
ATP: Uganda F2 (Kampala)
ATP: Ukraine F1 (Rivne)
ATP: Vietnam F2 (Thua
CLASSEMENTS DE TENNIS
Classement ATP
Classement WTA
En Direct
Prévus
Terminés
Mes matchs (0)
Turkey F18 (Antalya) live, $15K
Turkey F18 (Antalya)
Sets
1
2
3
4
5
13.05.18
Finale
Jules Okala
2
6
6
H2H
Juan Pablo Varillas
0
2
2
12.05.18
Demi-finale
Juan Pablo Varillas
2
7
6
6
H2H
Marsel Ilhan
1
6
5
7
4
2
12.05.18
Demi-finale
Jules Okala
2
6
6
H2H
Mate Delic
0
4
4
11.05.18
Quart de finale
Marsel Ilhan
2
6
6
H2H
Shahin Khaledan
0
4
3
11.05.18
Quart de finale
Mate Delic
2
6
7
H2H
Alexander Boborykin
0
3
5
11.05.18
Quart de finale
Juan Pablo Varillas
2
6
6
H2H
Aslan Karatsev
0
2
4
11.05.18
Quart de finale
Jules Okala
2
6
6
H2H
Denis Yevseyev
0
4
1
10.05.18
2e tour
Marsel Ilhan
1
3
6
H2H
Dostanbek Tashbulatov
scratch
0
6
3
10.05.18
2e tour
Shahin Khaledan
1
6
3
H2H
Dante Gennaro
scratch
0
1
1
10.05.18
2e tour
Denis Yevseyev
2
6
5
6
H2H
Alexey Baryshev
1
2
7
1
10.05.18
2e tour
Aslan Karatsev
2
6
7
H2H
Alexander Weis
0
1
5
10.05.18
2e tour
Mate Delic
2
6
6
H2H
Ivan Davydov
0
1
0
10.05.18
2e tour
Juan Pablo Varillas
2
6
6
H2H
Mert Naci Turker
0
1
1
10.05.18
2e tour
Alexander Boborykin
2
4
6
6
H2H
Razvan Marius Codescu
1
6
2
3
10.05.18
2e tour
Jules Okala
2
7
6
H2H
Mikhail Korovin
0
5
1
08.05.18
1er tour
Marsel Ilhan
2
6
6
H2H
Moritz Trocker
0
2
4
08.05.18
1er tour
Shahin Khaledan
2
6
6
H2H
Mattia Rossi
0
3
4
08.05.18
1er tour
Denis Yevseyev
2
6
6
H2H
Juan Rafael Bisono
0
2
4
08.05.18
1er tour
Mikhail Korovin
2
6
6
H2H
Amirvala Madanchi
0
1
1
08.05.18
1er tour
Ivan Davydov
2
3
7
6
H2H
Horst Rieder
1
6
6
3
4
08.05.18
1er tour
Alexander Weis
2
7
6
H2H
Kristjan Tamm
0
5
0
08.05.18
1er tour
Razvan Marius Codescu
2
6
6
H2H
Pasquale De Giorgio
0
3
4
08.05.18
1er tour
Dostanbek Tashbulatov
2
6
6
H2H
Lance-Pierre Du Toit
0
3
3
09.05.18
1er tour
Aslan Karatsev
2
6
6
H2H
Koray Kirci
0
1
2
09.05.18
1er tour
Mate Delic
2
6
6
H2H
Vadim Alekseenko
0
4
2
09.05.18
1er tour
Dante Gennaro
2
6
6
H2H
Dan Alexandru Tomescu
0
0
1
09.05.18
1er tour
Juan Pablo Varillas
2
6
6
H2H
Bogdan Borza
0
3
1
09.05.18
1er tour
Mert Naci Turker
2
6
6
H2H
Osmancan Soyler
0
3
1
09.05.18
1er tour
Alexander Boborykin
2
6
5
6
H2H
Max Houkes
1
4
7
4
09.05.18
1er tour
Jules Okala
2
6
6
H2H
Dimitriy Voronin
0
2
3
09.05.18
1er tour
Alexey Baryshev
2
1
7
6
H2H
Muzammil Murtaza
1
6
5
2
07.05.18
qualif.
Vadim Alekseenko
2
6
6
H2H
Michelangelo Endrizzi
0
0
4
07.05.18
qualif.
Mert Naci Turker
2
6
6
H2H
Max Houkes
0
2
1
07.05.18
qualif.
Mattia Rossi
2
6
6
H2H
Muzammil Murtaza
0
2
0
07.05.18
qualif.
Koray Kirci
2
6
7
H2H
Nick Cmager
0
2
5
07.05.18
qualif.
Horst Rieder
2
7
6
H2H
Edoardo Bottino
0
5
1
07.05.18
qualif.
Razvan Marius Codescu
2
6
6
H2H
Mohammad Mirzaei
0
1
0
07.05.18
qualif.
Dostanbek Tashbulatov
2
7
6
H2H
Edward Hubner
0
6
5
4
07.05.18
qualif.
Juan Rafael Bisono
2
6
7
H2H
Lorenzo Corioni
0
3
6
8
06.05.18
2e tour de qualif.
Vadim Alekseenko
2
6
6
H2H
Andres Haefele
0
0
2
06.05.18
2e tour de qualif.
Mert Naci Turker
2
6
6
H2H
Kooros Ghasemi
0
0
0
06.05.18
2e tour de qualif.
Michelangelo Endrizzi
2
6
6
H2H
Damien Ghader
0
2
1
06.05.18
2e tour de qualif.
Mattia Rossi
2
6
6
H2H
Jhoel Quinonez
0
3
3
06.05.18
2e tour de qualif.
Koray Kirci
2
6
6
H2H
Alexandru Cristian Bodnariuk
0
3
2
06.05.18
2e tour de qualif.
Horst Rieder
2
6
6
H2H
Leonid Mazo
0
2
1
06.05.18
2e tour de qualif.
Razvan Marius Codescu
2
6
6
H2H
Nikita Sadilin
0
2
4
06.05.18
2e tour de qualif.
Lorenzo Corioni
2
6
6
H2H
Jan Vehovec
0
0
2
06.05.18
2e tour de qualif.
Mohammad Mirzaei
2
6
6
H2H
Polat Gulcur
0
2
3
06.05.18
2e tour de qualif.
Dostanbek Tashbulatov
2
6
5
7
H2H
Gleb Alekseenko
1
3
7
5
06.05.18
2e tour de qualif.
Edward Hubner
2
6
6
H2H
Bernardo Roque
0
0
3
06.05.18
2e tour de qualif.
Edoardo Bottino
2
6
6
H2H
Moaz Assaf
0
0
2
06.05.18
2e tour de qualif.
Muzammil Murtaza
2
6
6
H2H
Neeraj Yashpaul
0
1
2
06.05.18
2e tour de qualif.
Max Houkes
2
6
6
H2H
Andreas Kleinert
0
0
1
06.05.18
2e tour de qualif.
Nick Cmager
2
3
6
6
H2H
Cade Birrell
1
6
3
2
06.05.18
2e tour de qualif.
Juan Rafael Bisono
2
6
6
H2H
Amad Ahmed
0
3
3
06.05.18
1er tour de qualif.
Michelangelo Endrizzi
2
6
6
H2H
Tamerlan Evloev
0
3
2
06.05.18
1er tour de qualif.
Mattia Rossi
2
6
6
H2H
Pablo Andres Pina Ubilla
0
0
3
06.05.18
1er tour de qualif.
Mohammad Mirzaei
2
7
7
H2H
Hermanni Tiainen
0
5
5
06.05.18
1er tour de qualif.
Dostanbek Tashbulatov
2
6
6
H2H
Paolo Dagnino
0
4
2
06.05.18
1er tour de qualif.
Edward Hubner
2
6
6
H2H
Omer Berk Gorgun
0
0
3
06.05.18
1er tour de qualif.
Edoardo Bottino
2
6
6
H2H
Lukas Matic
0
1
2
06.05.18
1er tour de qualif.
Max Houkes
2
6
6
H2H
Fedor Fursov
0
1
1
06.05.18
1er tour de qualif.
Nick Cmager
1
6
4
H2H
Stephan Drugan
scratch
0
0
0
06.05.18
1er tour de qualif.
Juan Rafael Bisono
2
6
6
H2H
Bastian Alonso Utreras Santander
0
4
3
Turkey F18 (Antalya)
Sets
1
2
3
4
5
07.05.18
Finale
Alexander Boborykin/Aslan Karatsev
2
6
6
H2H
Razvan Marius Codescu/Dan Alexandru Tomescu
0
4
3
07.05.18
Demi-finale
Razvan Marius Codescu/Dan Alexandru Tomescu
2
6
6
H2H
Bogdan Borza/Jules Okala
0
2
1
07.05.18
Demi-finale
Alexander Boborykin/Aslan Karatsev
2
7
6
H2H
Shahin Khaledan/Amirvala Madanchi
0
6
4
1
07.05.18
Quart de finale
Shahin Khaledan/Amirvala Madanchi
2
6
6
H2H
Ivan Davydov/Mikhail Korovin
0
2
4
07.05.18
Quart de finale
Razvan Marius Codescu/Dan Alexandru Tomescu
1
w/o
H2H
Dante Gennaro/Juan Pablo Varillas
0
07.05.18
Quart de finale
Bogdan Borza/Jules Okala
2
7
6
H2H
Muzammil Murtaza/Osmancan Soyler
0
6
1
2
07.05.18
Quart de finale
Alexander Boborykin/Aslan Karatsev
2
6
6
H2H
Moritz Trocker/Alexander Weis
0
2
1
07.05.18
1er tour
Dante Gennaro/Juan Pablo Varillas
2
6
6
H2H
Lance-Pierre Du Toit/Kristjan Tamm
0
2
1
07.05.18
1er tour
Shahin Khaledan/Amirvala Madanchi
2
6
6
H2H
Damien Ghader/Kooros Ghasemi
0
2
4
07.05.18
1er tour
Razvan Marius Codescu/Dan Alexandru Tomescu
2
6
7
H2H
Dmitri Marfinsky/Nikita Sadilin
0
3
5
07.05.18
1er tour
Moritz Trocker/Alexander Weis
2
2
6
10
H2H
Horst Rieder/Mattia Rossi
1
6
3
7
07.05.18
1er tour
Bogdan Borza/Jules Okala
2
2
6
10
H2H
Koray Kirci/Mert Naci Turker
1
6
4
6
07.05.18
1er tour
Muzammil Murtaza/Osmancan Soyler
2
6
6
H2H
Timur Maulenov/Beibit Zhukayev
0
3
4
07.05.18
1er tour
Ivan Davydov/Mikhail Korovin
2
6
3
10
H2H
Grigoriy Lomakin/Dimitriy Voronin
1
4
6
4
07.05.18
1er tour
Alexander Boborykin/Aslan Karatsev
2
6
6
H2H
Gleb Alekseenko/Vadim Alekseenko
0
2
0
<