Turkey F11 (Antalya) 2018 livescore, live résultats

Turkey F11 (Antalya) live, $15K

hommes simple terre battue Turkey Turkey F11 (Antalya) Sets 1 2 3 4 5
25.03.18
Finale
Ivan Nedelko 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri 0 4 1
24.03.18
Demi-finale
Ivan Nedelko 2 5 6 7
Peter Heller 1 7 4 69
24.03.18
Demi-finale
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Luis Patino 0 3 4
23.03.18
Quart de finale
Ivan Nedelko 2 7 4 6
Alexander Lazov 1 5 6 4
23.03.18
Quart de finale
Luis Patino 2 6 6
Juan Pablo Paz 0 4 4
23.03.18
Quart de finale
Peter Heller 2 6 1 6
Gabriel Donev 1 1 6 3
23.03.18
Quart de finale
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Rafael Matos 0 1 4
22.03.18
2e tour
Ivan Nedelko 2 7 6
Ryan James Storrie 0 5 4
22.03.18
2e tour
Alexander Lazov 2 1 6 6
Mikhail Korovin 1 6 4 2
22.03.18
2e tour
Luis Patino 2 6 6
Marcelo Zormann 0 0 4
22.03.18
2e tour
Peter Heller 2 7 6
Juan Pablo Varillas 0 64 2
22.03.18
2e tour
Rafael Matos 2 6 0 6
Vladislav Melnic 1 3 6 2
22.03.18
2e tour
Juan Pablo Paz 2 3 7 7
Koray Kirci 1 6 5 5
22.03.18
2e tour
Gabriel Donev 2 7 6
Aleksandr Nedovesov 0 5 2
22.03.18
2e tour
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Camilo Ugo Carabelli 0 3 4
20.03.18
1er tour
Alexander Lazov 2 7 6
Timur Khabibulin 0 64 2
20.03.18
1er tour
Marcelo Zormann 2 3 7 6
Olexiy Kolisnyk 1 6 66 4
20.03.18
1er tour
Juan Pablo Paz 2 6 6
Tomas Gerini 0 3 2
20.03.18
1er tour
Gabriel Donev 2 4 6 7
Juan Bautista Otegui 1 6 3 5
20.03.18
1er tour
Koray Kirci 2 6 7
Bogdan Borza 0 4 65
20.03.18
1er tour
Ryan James Storrie 2 6 7
Tomas Martin Etcheverry 0 3 63
20.03.18
1er tour
Camilo Ugo Carabelli 2 3 6 6
Andrey Chepelev 1 6 3 2
21.03.18
1er tour
Aleksandr Nedovesov 2 7 6
Antonio Massara 0 5 1
21.03.18
1er tour
Ivan Nedelko 2 6 7
Nicolas Xiviller 0 2 5
21.03.18
1er tour
Luis Patino 2 6 6
Thomas Statzberger 0 3 4
21.03.18
1er tour
Peter Heller 2 2 6 7
Marc Fornell-Mestres 1 6 3 5
21.03.18
1er tour
Rafael Matos 2 6 6
Francisco Comesana 0 3 3
21.03.18
1er tour
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez 0 3 1
21.03.18
1er tour
Mikhail Korovin 2 6 6
Sarp Agabigun 0 0 1
21.03.18
1er tour
Vladislav Melnic 2 6 6
Ilya Vasilyev 0 0 4
21.03.18
1er tour
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Cem Ilkel 0 4 3
20.03.18
qualif.
Marc Fornell-Mestres 2 6 7
Arklon Huertas Del Pino 0 4 5
20.03.18
qualif.
Luis Patino 1 6 1
Stefan Vujic scratch 0 0 0
20.03.18
qualif.
Gabriel Donev 2 6 6
Felipe Assuncao Garla 0 4 4
20.03.18
qualif.
Vladislav Melnic 2 3 6 6
Khumoun Sultanov 1 6 3 3
20.03.18
qualif.
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Jakob Johansson-Holm 0 3 2
20.03.18
qualif.
Nicolas Xiviller 2 4 7 6
Jannis Kahlke 1 6 5 2
20.03.18
qualif.
Andrey Chepelev 2 6 6
Shahin Khaledan 0 1 4
20.03.18
qualif.
Francisco Comesana 2 5 6 6
Francisco Cerundolo 1 7 1 4
19.03.18
2e tour de qualif.
Marc Fornell-Mestres 2 6 6
Daisuke Sumizawa 0 4 4
19.03.18
2e tour de qualif.
Shahin Khaledan 2 6 6
Jody Turnquest 0 1 2
19.03.18
2e tour de qualif.
Luis Patino 2 6 2 6
Bulut Ozcelik 1 1 6 3
19.03.18
2e tour de qualif.
Jannis Kahlke 2 7 6
Marko Miladinovic 0 65 2
19.03.18
2e tour de qualif.
Felipe Assuncao Garla 2 7 6
Mert Naci Turker 0 5 3
19.03.18
2e tour de qualif.
Khumoun Sultanov 2 6 6
Boris Butulija 0 1 1
19.03.18
2e tour de qualif.
Gabriel Donev 2 6 6
Ramy Labna 0 2 3
19.03.18
2e tour de qualif.
Jakob Johansson-Holm 2 7 6
Gokberk Ergeneman 0 5 2
19.03.18
2e tour de qualif.
Stefan Vujic 2 6 7
Adam Thornton-Brown 0 3 64
19.03.18
2e tour de qualif.
Vladislav Melnic 2 4 6 7
Santiago Besada 1 6 4 63
19.03.18
2e tour de qualif.
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Danyil Chornous 0 2 1
19.03.18
2e tour de qualif.
Nicolas Xiviller 2 6 7
Patric Prinoth 0 2 67
19.03.18
2e tour de qualif.
Andrey Chepelev 1 w/o
Nicolas Zaidman 0
19.03.18
2e tour de qualif.
Francisco Cerundolo 2 6 6
Marcus Solarz Hendriks 0 2 1
19.03.18
2e tour de qualif.
Francisco Comesana 2 6 6
Oleg Prihodko 0 4 2
19.03.18
2e tour de qualif.
Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Eros Siringo 0 1 3
17.03.18
1er tour de qualif.
Marc Fornell-Mestres 2 6 6
Osmancan Soyler 0 2 1
17.03.18
1er tour de qualif.
Shahin Khaledan 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu 0 0 0
17.03.18
1er tour de qualif.
Luis Patino 2 6 6
Erwin Troebinger 0 1 3
17.03.18
1er tour de qualif.
Eros Siringo 2 6 6
Kayra Kargin 0 0 1
17.03.18
1er tour de qualif.
Jannis Kahlke 2 6 6
Philip Wilbert Major 0 4 2
17.03.18
1er tour de qualif.
Gokberk Ergeneman 2 6 6
Lucas Gessner 0 1 1
17.03.18
1er tour de qualif.
Adam Thornton-Brown 2 6 6
Christopher Chien 0 0 0
17.03.18
1er tour de qualif.
Ramy Labna 2 6 6
Dietrich Dernowski 0 2 0
17.03.18
1er tour de qualif.
Felipe Assuncao Garla 2 6 6
Yasin Berk Cebeci 0 1 0
17.03.18
1er tour de qualif.
Patric Prinoth 2 7 6
Lorenzo Bresciani 0 66 3
17.03.18
1er tour de qualif.
Gabriel Donev 2 6 7
Martin Bugaj 0 2 5
17.03.18
1er tour de qualif.
Mert Naci Turker 2 6 6
Anton Samokish 0 0 0
17.03.18
1er tour de qualif.
Jody Turnquest 1 w/o
James Allemby 0
17.03.18
1er tour de qualif.
Jakob Johansson-Holm 2 3 6 6
Aria Harajchi 1 6 2 2
17.03.18
1er tour de qualif.
Danyil Chornous 2 6 6
Nabi Kustepe 0 0 0
17.03.18
1er tour de qualif.
Stefan Vujic 2 7 6
Cengiz Aksu 0 66 4
17.03.18
1er tour de qualif.
Oleg Prihodko 2 6 6
Amirmahdi Kavianifar 0 0 0
17.03.18
1er tour de qualif.
Bulut Ozcelik 2 6 6
Oscar Galimardanov 0 2 4
17.03.18
1er tour de qualif.
Boris Butulija 2 6 6
Jonas Ciechi 0 2 1
17.03.18
1er tour de qualif.
Vladislav Melnic 2 6 6
Filip Ambrozy 0 2 4
17.03.18
1er tour de qualif.
Tomas Martin Etcheverry 2 7 6
Gleb Alekseenko 0 63 1
17.03.18
1er tour de qualif.
Santiago Besada 2 6 6
Ashkan Shokoofi 0 0 2
17.03.18
1er tour de qualif.
Nicolas Xiviller 2 6 6
Niklas Koch 0 0 1
17.03.18
1er tour de qualif.
Andrey Chepelev 2 6 6
Jorakuly Jorayev 0 0 0
17.03.18
1er tour de qualif.
Marko Miladinovic 2 6 6 6
Egor Matvievici 1 74 2 3
17.03.18
1er tour de qualif.
Daisuke Sumizawa 2 6 6
Samuel Bothwell 0 0 4
17.03.18
1er tour de qualif.
Francisco Cerundolo 2 6 6
Amal Sultanbekov 0 0 1
17.03.18
1er tour de qualif.
Nicolas Zaidman 2 6 6
Marco Saffratti 0 0 1
17.03.18
1er tour de qualif.
Francisco Comesana 2 6 6
Tolga Basriev 0 0 0
17.03.18
1er tour de qualif.
Arklon Huertas Del Pino 2 6 5 6
Felix Morck 1 1 7 2
17.03.18
1er tour de qualif.
Marcus Solarz Hendriks 1 6 2
Themi Sitzoukis scratch 0 3 0
hommes double terre battue Turkey Turkey F11 (Antalya) Sets 1 2 3 4 5
19.03.18
Finale
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 2 1 6 10
Rafael Matos/Marcelo Zormann 1 6 4 8
19.03.18
Demi-finale
Rafael Matos/Marcelo Zormann 2 6 6
Peter Heller/Thomas Statzberger 0 0 1
19.03.18
Demi-finale
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 2 6 6 10
Timur Khabibulin/Aleksandr Nedovesov 1 73 3 7
19.03.18
Quart de finale
Rafael Matos/Marcelo Zormann 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez/Juan Pablo Varillas 0 4 2
19.03.18
Quart de finale
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 2 6 6
Santiago Besada/Ilya Vasilyev 0 4 2
19.03.18
Quart de finale
Peter Heller/Thomas Statzberger 2 6 6
Sarp Agabigun/Koray Kirci 0 2 2
19.03.18
Quart de finale
Timur Khabibulin/Aleksandr Nedovesov 2 6 7
Antonio Massara/Juan Pablo Paz 0 2 62
19.03.18
1er tour
Rafael Matos/Marcelo Zormann 2 6 6
Osmancan Soyler/Anil Yuksel 0 3 1
19.03.18
1er tour
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 2 6 6
Samuel Bothwell/Ryan James Storrie 0 4 3
19.03.18
1er tour
Peter Heller/Thomas Statzberger 2 6 6 11
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker 1 75 4 9
19.03.18
1er tour
Timur Khabibulin/Aleksandr Nedovesov 2 6 7
Olexiy Kolisnyk/Oleg Prihodko 0 4 5
19.03.18
1er tour
Antonio Massara/Juan Pablo Paz 2 6 6
Shahin Khaledan/Ashkan Shokoofi 0 1 4
19.03.18
1er tour
Santiago Besada/Ilya Vasilyev 2 7 6
Mikhail Korovin/Ivan Nedelko 0 64 1
19.03.18
1er tour
Oscar Jose Gutierrez/Juan Pablo Varillas 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri/Camilo Ugo Carabelli 0 3 3
19.03.18
1er tour
Sarp Agabigun/Koray Kirci 2 2 7 10
Tuna Altuna/Alexander Lazov 1 6 5 5
<