Tunisia F37 (Monastir) 2018 livescore, live résultats

Tunisia F37 (Monastir) live, $15K

hommes simple dur Tunisia Tunisia F37 (Monastir) Sets 1 2 3 4 5
28.10.18
Finale
Aziz Dougaz 2 6 6
Gabriel Petit 0 3 4
27.10.18
Demi-finale
Aziz Dougaz 2 6 6 6
Jeremy Sonkin 1 73 1 3
27.10.18
Demi-finale
Gabriel Petit 2 6 6
Dimitriy Voronin 0 2 1
26.10.18
Quart de finale
Jeremy Sonkin 2 6 0 6
Maxime Mora 1 2 6 0
26.10.18
Quart de finale
Aziz Dougaz 1 w/o
Jannik Sinner 0
26.10.18
Quart de finale
Gabriel Petit 2 6 6 6
Albert Roglan 1 3 72 3
26.10.18
Quart de finale
Dimitriy Voronin 2 7 6
Loic Perret 0 5 0
25.10.18
2e tour
Jeremy Sonkin 2 7 4 6
Tuki Jacobs 1 5 6 4
25.10.18
2e tour
Loic Perret 2 6 6
Mohamed Nazim Makhlouf 0 0 2
25.10.18
2e tour
Maxime Mora 2 7 6
Andres Fernandez Canovas 0 5 3
25.10.18
2e tour
Aziz Dougaz 2 7 6
Remy Bertola 0 62 2
25.10.18
2e tour
Albert Roglan 2 3 6 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 1 6 3 4
25.10.18
2e tour
Gabriel Petit 2 7 6
Yannik Steinegger 0 61 2
25.10.18
2e tour
Dimitriy Voronin 2 6 6
Mathis Moysan 0 1 2
25.10.18
2e tour
Jannik Sinner 2 6 6
David Pichler 0 1 2
23.10.18
1er tour
Aziz Dougaz 2 6 6
Lance-Pierre Du Toit 0 3 0
23.10.18
1er tour
Andres Fernandez Canovas 2 7 6
Nicolo Turchetti 0 5 4
23.10.18
1er tour
Remy Bertola 2 5 6 6
Francois-Arthur Vibert 1 7 0 3
23.10.18
1er tour
Jannik Sinner 2 2 6 6
Skander Mansouri 1 6 4 2
24.10.18
1er tour
Jeremy Sonkin 2 6 6
Darko Jandric 0 2 1
24.10.18
1er tour
Loic Perret 2 6 6
Stefan Skadarka 0 3 4
24.10.18
1er tour
Mohamed Nazim Makhlouf 1 6 1
Jonathan Gray scratch 0 4 4
24.10.18
1er tour
David Pichler 2 6 6
Quentin Gueydan 0 1 3
24.10.18
1er tour
Maxime Mora 2 5 6 6
Petr Arkhipov 1 7 3 2
24.10.18
1er tour
Albert Roglan 2 6 3 6
Ameur Ben Hassen 1 1 6 3
24.10.18
1er tour
Tuki Jacobs 2 5 6 6
Florent Diep 1 7 3 4
24.10.18
1er tour
Gabriel Petit 2 6 6
Alexey Baryshev 0 3 3
24.10.18
1er tour
Dimitriy Voronin 2 6 6
Amaury Delmas 0 0 0
24.10.18
1er tour
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 4 6 6
Aziz Ouakaa 1 6 2 4
24.10.18
1er tour
Yannik Steinegger 2 6 6
Thomas Yaka Kofi Setodji 0 1 4
24.10.18
1er tour
Mathis Moysan 2 6 6
Amaury De Beer 0 2 4
22.10.18
qualif.
Darko Jandric 2 6 6
Ivan Denisov 0 4 2
22.10.18
qualif.
Loic Perret 2 6 6
Harry David Meehan 0 3 4
22.10.18
qualif.
Yannik Steinegger 2 6 6
Stefan Skadarka 0 3 2
23.10.18
qualif.
Petr Arkhipov 2 6 6
Gregorio Cordonnier 0 2 4
23.10.18
qualif.
Quentin Gueydan 2 6 6
Pedro Munafo 0 3 2
23.10.18
qualif.
Mohamed Nazim Makhlouf 2 6 6
Alexander Ovcharov 0 3 4
23.10.18
qualif.
Albert Roglan 2 7 6
Alexey Baryshev 0 60 3
23.10.18
qualif.
Mathis Moysan 2 6 7 7
Loic Ratsaratany 1 78 65 66
21.10.18
2e tour de qualif.
Petr Arkhipov 1 3
Francesco Liucci scratch 0 2
21.10.18
2e tour de qualif.
Quentin Gueydan 2 6 6
Marco Zocastello 0 2 3
21.10.18
2e tour de qualif.
Harry David Meehan 2 6 6
Oscar Mancineiras Cornella 0 4 4
21.10.18
2e tour de qualif.
Darko Jandric 2 6 6
Anas Abdelouahid 0 4 2
21.10.18
2e tour de qualif.
Loic Perret 2 6 6
Sami Achour 0 0 0
21.10.18
2e tour de qualif.
Gregorio Cordonnier 2 7 6
Simon Musset 0 65 1
21.10.18
2e tour de qualif.
Mohamed Nazim Makhlouf 2 6 6
Roman Nashatyrkin 0 2 3
21.10.18
2e tour de qualif.
Albert Roglan 2 6 7
Skander Ben Abdallah 0 3 5
21.10.18
2e tour de qualif.
Stefan Skadarka 1 6 1
Diego Fernandez Flores scratch 0 1 0
21.10.18
2e tour de qualif.
Loic Ratsaratany 2 6 6 6
Tadija Radovanovic 1 2 75 4
21.10.18
2e tour de qualif.
Alexey Baryshev 1 4
Yash Vardhan Singh scratch 0 0
21.10.18
2e tour de qualif.
Alexander Ovcharov 2 6 6
Niccolo Inserra 0 0 4
21.10.18
2e tour de qualif.
Ivan Denisov 2 6 6
Sergey Dorozhkin 0 2 1
21.10.18
2e tour de qualif.
Yannik Steinegger 2 6 7
Alex Solanki 0 2 5
21.10.18
2e tour de qualif.
Mathis Moysan 2 6 2 6
Philipp Schroll 1 4 6 3
20.10.18
1er tour de qualif.
Harry David Meehan 2 6 6
Himansu Sagar 0 1 4
20.10.18
1er tour de qualif.
Sergey Dorozhkin 2 6 4 6
Kirill Yarmoshuk 1 4 6 3
20.10.18
1er tour de qualif.
Marco Zocastello 2 6 6
Luke Issajenko 0 3 1
20.10.18
1er tour de qualif.
Simon Musset 2 6 6
Maximilian Witthaus 0 1 2
20.10.18
1er tour de qualif.
Yash Vardhan Singh 2 6 6
Adrien Guye 0 4 3
20.10.18
1er tour de qualif.
Alex Solanki 2 6 6
Mohamed Anouar Braham 0 3 3
20.10.18
1er tour de qualif.
Skander Ben Abdallah 2 6 6
Pietro Mugelli 0 2 3
20.10.18
1er tour de qualif.
Niccolo Inserra 2 6 6
Skander Ben Fraj 0 1 1
20.10.18
1er tour de qualif.
Tadija Radovanovic 2 7 6
Rayen Zribi 0 5 4
20.10.18
1er tour de qualif.
Francesco Liucci 2 7 6
Ervin Haris Eminefendic 0 64 3
20.10.18
1er tour de qualif.
Diego Fernandez Flores 1 6 1
Guillaume Dermiens scratch 0 1 0
20.10.18
1er tour de qualif.
Sami Achour 1 2
Maxime Leclercq scratch 0 6
20.10.18
1er tour de qualif.
Anas Abdelouahid 2 6 6
Ronald Gabas 0 4 3
hommes double dur Tunisia Tunisia F37 (Monastir) Sets 1 2 3 4 5
22.10.18
Finale
Alexis Klegou/Skander Mansouri 2 6 6
Remy Bertola/Yannik Steinegger 0 2 1
22.10.18
Demi-finale
Alexis Klegou/Skander Mansouri 1 w/o
Maxime Mora/Nikolas Sanchez-Izquierdo 0
22.10.18
Demi-finale
Remy Bertola/Yannik Steinegger 2 6 4 14
Petr Arkhipov/Dimitriy Voronin 1 3 6 12
22.10.18
Quart de finale
Petr Arkhipov/Dimitriy Voronin 2 6 6
Alexey Baryshev/Gregorio Cordonnier 0 3 4
22.10.18
Quart de finale
Maxime Mora/Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 7
Ervin Haris Eminefendic/Diego Fernandez Flores 0 1 64
22.10.18
Quart de finale
Alexis Klegou/Skander Mansouri 2 6 6
Niccolo Inserra/Jannik Sinner 0 3 4
22.10.18
Quart de finale
Remy Bertola/Yannik Steinegger 2 6 6
Florent Diep/Francois-Arthur Vibert 0 4 3
22.10.18
1er tour
Florent Diep/Francois-Arthur Vibert 2 6 6
Sergey Dorozhkin/Roman Nashatyrkin 0 0 4
22.10.18
1er tour
Niccolo Inserra/Jannik Sinner 2 7 7
Tadija Radovanovic/Stefan Skadarka 0 61 5
22.10.18
1er tour
Petr Arkhipov/Dimitriy Voronin 2 6 7
Ivan Denisov/Tuki Jacobs 0 2 5
22.10.18
1er tour
Maxime Mora/Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 1 6 10
David Pichler/Nicolo Turchetti 1 6 3 5
22.10.18
1er tour
Alexis Klegou/Skander Mansouri 2 6 6
Loic Perret/Marco Zocastello 0 4 0
22.10.18
1er tour
Ervin Haris Eminefendic/Diego Fernandez Flores 2 6 6 10
Mohamed Nazim Makhlouf/Pedro Munafo 1 4 75 7
22.10.18
1er tour
Alexey Baryshev/Gregorio Cordonnier 2 7 3 10
Gabriel Petit/Thomas Yaka Kofi Setodji 1 62 6 1
22.10.18
1er tour
Remy Bertola/Yannik Steinegger 2 6 6
Darko Jandric/Oscar Mancineiras Cornella 0 4 2
<