Sweden F4 (Falun) 2017 livescore, live résultats

Sweden F4 (Falun) live, $25K

hommes simple salle Sweden Sweden F4 (Falun) Sets 1 2 3 4 5
07.10.17
Finale
Tallon Griekspoor 2 6 6
Jurgen Zopp 0 4 1
06.10.17
Demi-finale
Jurgen Zopp 2 6 6
Joao Menezes 0 4 1
06.10.17
Demi-finale
Tallon Griekspoor 2 6 7
Markus Eriksson 0 1 65
05.10.17
Quart de finale
Jurgen Zopp 2 6 6
Antoine Bellier 0 4 1
05.10.17
Quart de finale
Markus Eriksson 2 6 3 6
Adrien Bossel 1 4 6 4
05.10.17
Quart de finale
Joao Menezes 2 7 6
Patrik Brydolf 0 63 4
05.10.17
Quart de finale
Tallon Griekspoor 2 6 6
Emil Ruusuvuori 0 4 2
04.10.17
2e tour
Adrien Bossel 2 6 7
Kevin Griekspoor 0 2 5
04.10.17
2e tour
Jurgen Zopp 2 6 6
Ben Patael 0 4 4
04.10.17
2e tour
Markus Eriksson 2 6 6 6
George Von Massow 1 3 75 1
04.10.17
2e tour
Patrik Brydolf 2 6 3 7
Dzmitry Zhyrmont 1 3 6 5
04.10.17
2e tour
Joao Menezes 2 6 6
Karl Friberg 0 3 4
04.10.17
2e tour
Antoine Bellier 2 4 6 6
Mikael Ymer 1 6 3 1
04.10.17
2e tour
Tallon Griekspoor 2 7 6
Daniel Appelgren 0 65 4
04.10.17
2e tour
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Yaraslav Shyla 0 3 4
02.10.17
1er tour
Dzmitry Zhyrmont 2 6 6
Filip Bergevi 0 4 2
02.10.17
1er tour
Markus Eriksson 2 6 6
Lukas Ollert 0 1 2
02.10.17
1er tour
Joao Menezes 2 6 6
Matteo Viola 0 4 2
02.10.17
1er tour
Daniel Appelgren 2 7 6
David Jorda Sanchis 0 5 3
02.10.17
1er tour
Ben Patael 2 6 7 6
Pablo Figueroa 1 75 64 4
02.10.17
1er tour
Karl Friberg 2 6 6
Kenneth Raisma 0 2 1
02.10.17
1er tour
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Sean Hodkin 0 3 4
03.10.17
1er tour
Adrien Bossel 2 7 6 6
Cem Ilkel 1 65 72 3
03.10.17
1er tour
Jurgen Zopp 2 6 6
Adrian Bodmer 0 3 2
03.10.17
1er tour
Patrik Brydolf 2 3 7 6
Linus Frost 1 6 63 4
03.10.17
1er tour
Yaraslav Shyla 2 3 6 6
Andriej Kapas 1 6 4 4
03.10.17
1er tour
George Von Massow 2 6 6
Dragos Nicolae Madaras 0 2 3
03.10.17
1er tour
Kevin Griekspoor 2 0 6 6
Dusty H. Boyer 1 6 1 4
03.10.17
1er tour
Antoine Bellier 2 6 6
Fred Simonsson 0 1 4
03.10.17
1er tour
Tallon Griekspoor 2 7 4 6
Christian Samuelsson 1 64 6 2
03.10.17
1er tour
Mikael Ymer 2 3 6 6
Igor Smilansky 1 6 3 2
02.10.17
qualif.
Patrik Brydolf 2 6 4 6
Marius Ruzgas 1 4 6 4
02.10.17
qualif.
Filip Bergevi 2 6 6
Lucas Renard 0 3 4
02.10.17
qualif.
Daniel Appelgren 2 6 6
David Norfeldt 0 3 1
02.10.17
qualif.
Christian Samuelsson 2 6 7
Mathias Gavelin 0 1 64
02.10.17
qualif.
Karl Friberg 2 6 6
Niklas Johansson 0 2 1
02.10.17
qualif.
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Sean Hodkin 0 1 4
02.10.17
qualif.
Dusty H. Boyer 2 6 3 6
Jonathan Stenberg 1 2 6 3
02.10.17
qualif.
Linus Frost 2 7 6
Milos Sekulic 0 65 3
02.10.17
1er tour de qualif.
Milos Sekulic 2 6 6
Morgan Johansson 0 2 1
02.10.17
1er tour de qualif.
Patrik Brydolf 2 6 6
Johan Claesson 0 4 3
02.10.17
1er tour de qualif.
Lucas Renard 2 6 2 6
Edvin Gustafsson 1 2 6 4
02.10.17
1er tour de qualif.
Filip Bergevi 2 6 6
Sam Taylor 0 1 4
02.10.17
1er tour de qualif.
Jonathan Stenberg 2 7 6
Marcus Mansson 0 60 4
02.10.17
1er tour de qualif.
Daniel Appelgren 2 6 6
Robin Thour 0 0 0
02.10.17
1er tour de qualif.
Christian Samuelsson 2 6 7
Simen Sunde Bratholm 0 3 62
02.10.17
1er tour de qualif.
David Norfeldt 2 6 6
Karl Kiur Saar 0 2 2
02.10.17
1er tour de qualif.
Karl Friberg 2 6 6
Leonard Von Hindte 0 3 3
02.10.17
1er tour de qualif.
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Almir Nokic 0 2 0
02.10.17
1er tour de qualif.
Niklas Johansson 2 1 6 6
Matvey Minin 1 6 4 3
02.10.17
1er tour de qualif.
Dusty H. Boyer 2 6 6
Jakob Arvidsson Ehn 0 3 3
02.10.17
1er tour de qualif.
Marius Ruzgas 2 6 2 6
Pelle Boerma 1 3 6 4
02.10.17
1er tour de qualif.
Sean Hodkin 2 6 6
Gustaf Strom 0 1 4
02.10.17
1er tour de qualif.
Linus Frost 2 6 6
Pontus Hallgren 0 3 2
02.10.17
1er tour de qualif.
Mathias Gavelin 2 6 6
Kristjan Tamm 0 4 2
hommes double salle Sweden Sweden F4 (Falun) Sets 1 2 3 4 5
02.10.17
Finale
Ruben Gonzales/Hunter Reese 2 6 7
Markus Eriksson/Milos Sekulic 0 4 66
02.10.17
Demi-finale
Markus Eriksson/Milos Sekulic 2 6 7
Daniel Appelgren/Linus Frost 0 4 64
02.10.17
Demi-finale
Ruben Gonzales/Hunter Reese 2 6 4 10
Yaraslav Shyla/Dzmitry Zhyrmont 1 3 6 4
02.10.17
Quart de finale
Yaraslav Shyla/Dzmitry Zhyrmont 2 7 7
Filip Bergevi/Christian Samuelsson 0 62 62
02.10.17
Quart de finale
Markus Eriksson/Milos Sekulic 2 6 6
Karl Friberg/Marcus Mansson 0 1 3
02.10.17
Quart de finale
Daniel Appelgren/Linus Frost 2 7 6
Dusty H. Boyer/Lukas Ollert 0 63 3
02.10.17
Quart de finale
Ruben Gonzales/Hunter Reese 2 6 7
David Jorda Sanchis/Joao Menezes 0 4 64
02.10.17
1er tour
Dusty H. Boyer/Lukas Ollert 2 7 6
Antoine Bellier/Adrian Bodmer 0 66 3
02.10.17
1er tour
David Jorda Sanchis/Joao Menezes 2 6 6
Edvin Gustafsson/Niklas Johansson 0 0 4
02.10.17
1er tour
Daniel Appelgren/Linus Frost 2 6 6
Dragos Nicolae Madaras/David Norfeldt 0 2 4
02.10.17
1er tour
Filip Bergevi/Christian Samuelsson 2 6 3 10
Andriej Kapas/George Von Massow 1 3 6 8
02.10.17
1er tour
Karl Friberg/Marcus Mansson 2 6 6 10
Patrik Brydolf/Pablo Figueroa 1 74 4 6
<