Sweden F3 (Lund) 2018 livescore, live résultats

Sweden F3 (Lund) live, $15K

hommes simple terre battue Sweden Sweden F3 (Lund) Sets 1 2 3 4 5
26.05.18
Finale
Alexander Ritschard 2 6 6
Manuel Guinard 0 3 3
25.05.18
Demi-finale
Alexander Ritschard 2 6 6
Frederik Press 0 3 0
25.05.18
Demi-finale
Manuel Guinard 2 6 1 6
Colin Van Beem 1 4 6 3
24.05.18
Quart de finale
Colin Van Beem 2 6 6
Louis Wessels 0 4 2
24.05.18
Quart de finale
Alexander Ritschard 2 7 6
Fabrizio Ornago 0 5 3
24.05.18
Quart de finale
Frederik Press 2 6 6
Karl Friberg 0 2 3
24.05.18
Quart de finale
Manuel Guinard 2 6 6
Baptiste Crepatte 0 4 4
23.05.18
2e tour
Fabrizio Ornago 2 6 6
Fred Simonsson 0 4 2
23.05.18
2e tour
Colin Van Beem 2 6 7
Marius Ruzgas 0 4 5
23.05.18
2e tour
Alexander Ritschard 2 6 6
Marco Bortolotti 0 1 2
23.05.18
2e tour
Frederik Press 2 7 6
Markus Eriksson 0 63 3
23.05.18
2e tour
Manuel Guinard 2 6 6
Jonathan Stenberg 0 0 0
23.05.18
2e tour
Baptiste Crepatte 2 6 6
Dan Added 0 3 2
23.05.18
2e tour
Karl Friberg 2 4 6 6
Andre Goransson 1 6 3 1
23.05.18
2e tour
Louis Wessels 2 6 6
Christoffer Solberg 0 2 4
21.05.18
1er tour
Christoffer Solberg 2 6 7
Mateusz Terczynski 0 4 5
21.05.18
1er tour
Frederik Press 2 6 3 7
Marc Dijkhuizen 1 1 6 62
21.05.18
1er tour
Karl Friberg 2 2 6 6
Morgan Johansson 1 6 1 4
21.05.18
1er tour
Louis Wessels 2 6 6
Filip Bergevi 0 4 4
21.05.18
1er tour
Dan Added 2 6 6
Peter Goldsteiner 0 4 3
21.05.18
1er tour
Marius Ruzgas 2 6 6
Nick Chappell 0 3 3
22.05.18
1er tour
Markus Eriksson 2 7 6
Dragos Nicolae Madaras 0 5 2
22.05.18
1er tour
Marco Bortolotti 2 6 6
Benjamin Dhoe 0 4 4
22.05.18
1er tour
Fabrizio Ornago 2 6 6
Lucas Renard 0 3 4
22.05.18
1er tour
Colin Van Beem 2 6 6
Gabriel Petit 0 4 1
22.05.18
1er tour
Alexander Ritschard 2 6 6
Jonas Trinker 0 3 1
22.05.18
1er tour
Fred Simonsson 2 7 3 6
Mike Urbanija 1 5 6 3
22.05.18
1er tour
Andre Goransson 1 4 6 4
Lukas Ollert scratch 0 6 4 0
22.05.18
1er tour
Jonathan Stenberg 2 7 7
Milos Sekulic 0 62 65
22.05.18
1er tour
Manuel Guinard 1 6 3
Marcus Mansson scratch 0 0 1
22.05.18
1er tour
Baptiste Crepatte 1 6
Linus Frost scratch 0 4
20.05.18
qualif.
Milos Sekulic 2 6 6
Rikard Roos 0 1 1
20.05.18
qualif.
Morgan Johansson 2 6 5 6
Benjamin Dhoe 1 1 7 2
20.05.18
qualif.
Christoffer Solberg 2 6 6
Patrick Mayer (GER) 0 3 4
20.05.18
qualif.
Marc Dijkhuizen 2 6 6
Rasmus Johnsson 0 3 1
20.05.18
qualif.
Jonas Trinker 2 7 6
Adam Heinonen 0 62 1
20.05.18
qualif.
Marcus Mansson 2 7 7
Jakob Arvidsson Ehn 0 5 64
20.05.18
qualif.
Jonathan Stenberg 2 4 7 7
Robin Thour 1 6 5 5
20.05.18
qualif.
Mateusz Terczynski 2 6 3 6
Almir Nokic 1 2 6 1
19.05.18
1er tour de qualif.
Milos Sekulic 2 6 7
Daniel Svensson 0 1 64
19.05.18
1er tour de qualif.
Morgan Johansson 1 w/o
Eric Ahren Moonga 0
19.05.18
1er tour de qualif.
Christoffer Solberg 2 6 6
Ossian Swahn 0 1 3
19.05.18
1er tour de qualif.
Marcus Mansson 2 6 6
Jesper Klov Nilsson 0 3 3
19.05.18
1er tour de qualif.
Jonathan Stenberg 2 6 7
Kevin Kylar 0 3 5
19.05.18
1er tour de qualif.
Robin Thour 2 6 6
Mikko Malinen 0 2 2
19.05.18
1er tour de qualif.
Benjamin Dhoe 2 6 6
Nils Andersson 0 1 1
19.05.18
1er tour de qualif.
Patrick Mayer (GER) 2 6 6
Gustav Kuljis 0 2 4
19.05.18
1er tour de qualif.
Mateusz Terczynski 2 6 6
Felix Morck 0 1 3
19.05.18
1er tour de qualif.
Rasmus Johnsson 2 6 6
Tim Heinonen 0 1 2
19.05.18
1er tour de qualif.
Jakob Arvidsson Ehn 2 6 6
Erik Carlsten 0 4 2
19.05.18
1er tour de qualif.
Almir Nokic 2 7 6
Joen Moth-Poulsen 0 5 3
19.05.18
1er tour de qualif.
Adam Heinonen 2 7 4 6
Bartosz Terczynski 1 63 6 4
19.05.18
1er tour de qualif.
Rikard Roos 2 6 6
Gustav Pettersson 0 4 4
hommes double terre battue Sweden Sweden F3 (Lund) Sets 1 2 3 4 5
21.05.18
Finale
Marc Dijkhuizen/Peter Goldsteiner 2 6 6
Bartosz Terczynski/Mateusz Terczynski 0 4 2
21.05.18
Demi-finale
Bartosz Terczynski/Mateusz Terczynski 2 6 4 10
Markus Eriksson/Fred Simonsson 1 4 6 6
21.05.18
Demi-finale
Marc Dijkhuizen/Peter Goldsteiner 2 6 6
Baptiste Crepatte/Florian Ysern 0 2 1
21.05.18
Quart de finale
Baptiste Crepatte/Florian Ysern 2 1 6 10
Filip Bergevi/Andre Goransson 1 6 2 7
21.05.18
Quart de finale
Markus Eriksson/Fred Simonsson 2 6 6
Linus Bergevi/Axel Holm 0 1 0
21.05.18
Quart de finale
Bartosz Terczynski/Mateusz Terczynski 2 6 6
Lucas Renard/Milos Sekulic 0 4 4
21.05.18
Quart de finale
Marc Dijkhuizen/Peter Goldsteiner 1 w/o
Karl Friberg/Linus Frost 0
21.05.18
1er tour
Baptiste Crepatte/Florian Ysern 2 7 6
Rasmus Johnsson/Viktor Thoresson 0 61 1
21.05.18
1er tour
Karl Friberg/Linus Frost 2 6 6
Kevin Kylar/Ross Weibull 0 1 4
21.05.18
1er tour
Linus Bergevi/Axel Holm 2 4 6 10
Adam Heinonen/Tim Heinonen 1 6 2 8
21.05.18
1er tour
Lucas Renard/Milos Sekulic 2 6 7
Glenn Smits/Colin Van Beem 0 4 64
21.05.18
1er tour
Bartosz Terczynski/Mateusz Terczynski 2 7 6
Marius Ruzgas/Ossian Swahn 0 5 3
<