St. Petersburg 2019 livescore, live résultats
TennisEnDirect.fr
Tous les tournois
Hommes
Femmes
TENNIS LIVE TOURNOIS
TOUS LES TOURNOIS
ATP: Geneva
ATP: Metz
ATP: St. Petersburg
ATP: Biella Challenger
ATP: Columbus Challenger
ATP: Glasgow Challenger
ATP: Kaohsiung Challenger
ATP: Sibiu Challenger
ATP: M15 Antalya
ATP: M15 Buenos Aires
ATP: M15 Cairo
ATP: M15 Cancun
ATP: M15 Fayetteville
ATP: M15 Nanchang
ATP: M15 Pajulahti
ATP: M15 Shymkent
ATP: M15 Tabarka
ATP: M15 Targu Mures
ATP: M15 Zlatibor
ATP: M25 Cairns
ATP: M25 Houston
ATP: M25 Madrid
ATP: M25 Santa Margherita
ATP: M25+H Plaisir
CLASSEMENTS DE TENNIS
Classement ATP
Classement WTA
En Direct
Prévus
Terminés
Mes matchs (0)
St. Petersburg Open - St. Petersburg live, $1.248M,
site officiel
St. Petersburg
Sets
1
2
3
4
5
22.09.19
Finale
Daniil Medvedev
2
6
6
H2H
Borna Coric
0
3
1
21.09.19
Demi-finale
Daniil Medvedev
2
7
7
H2H
Egor Gerasimov
0
5
5
21.09.19
Demi-finale
Borna Coric
2
3
7
6
H2H
Joao Sousa
1
6
6
5
1
20.09.19
Quart de finale
Joao Sousa
2
7
6
H2H
Mikhail Kukushkin
0
6
8
2
20.09.19
Quart de finale
Egor Gerasimov
2
7
7
H2H
Matteo Berrettini
0
6
5
6
3
20.09.19
Quart de finale
Daniil Medvedev
2
6
7
H2H
Andrey Rublev
0
4
5
20.09.19
Quart de finale
Borna Coric
2
3
7
6
H2H
Casper Ruud
1
6
5
3
18.09.19
2e tour
Mikhail Kukushkin
2
7
6
H2H
Damir Dzumhur
0
6
2
2
18.09.19
2e tour
Egor Gerasimov
2
6
6
H2H
Adrian Mannarino
0
3
1
19.09.19
2e tour
Joao Sousa
2
7
6
H2H
Karen Khachanov
0
6
2
4
19.09.19
2e tour
Daniil Medvedev
2
7
6
H2H
Evgeny Donskoy
0
5
3
19.09.19
2e tour
Borna Coric
1
6
5
7
3
H2H
Marton Fucsovics
scratch
0
7
5
0
19.09.19
2e tour
Andrey Rublev
2
6
6
6
H2H
Ricardas Berankis
1
4
7
5
1
19.09.19
2e tour
Matteo Berrettini
2
6
6
H2H
Roberto Carballes Baena
0
1
2
19.09.19
2e tour
Casper Ruud
2
6
6
H2H
Salvatore Caruso
0
3
4
16.09.19
1er tour
Adrian Mannarino
2
7
6
H2H
Stefano Travaglia
0
5
2
16.09.19
1er tour
Mikhail Kukushkin
2
6
7
H2H
Jannik Sinner
0
3
6
4
17.09.19
1er tour
Ricardas Berankis
2
6
6
H2H
Dudi Sela
0
3
0
17.09.19
1er tour
Evgeny Donskoy
2
6
6
H2H
Matteo Viola
0
2
1
17.09.19
1er tour
Damir Dzumhur
1
7
3
3
H2H
Janko Tipsarevic
scratch
0
5
6
1
17.09.19
1er tour
Egor Gerasimov
2
7
6
H2H
Lukas Rosol
0
5
2
17.09.19
1er tour
Roberto Carballes Baena
2
6
7
H2H
Martin Klizan
0
2
5
17.09.19
1er tour
Andrey Rublev
2
4
6
6
H2H
Ilya Ivashka
1
6
0
4
18.09.19
1er tour
Joao Sousa
2
6
6
H2H
Jozef Kovalik
0
2
3
18.09.19
1er tour
Marton Fucsovics
2
7
6
H2H
Alexey Vatutin
0
5
1
18.09.19
1er tour
Salvatore Caruso
2
2
6
6
H2H
Thomas Fabbiano
1
6
3
3
18.09.19
1er tour
Casper Ruud
2
6
6
6
H2H
Alexander Bublik
1
7
3
4
2
16.09.19
qualif.
Lukas Rosol
2
4
7
6
H2H
Damir Dzumhur
1
6
6
8
4
16.09.19
qualif.
Alexey Vatutin
2
3
6
6
H2H
Ernests Gulbis
1
6
3
2
16.09.19
qualif.
Egor Gerasimov
2
7
6
6
H2H
Roman Safiullin
1
5
7
4
4
16.09.19
qualif.
Ilya Ivashka
2
6
6
H2H
Matteo Viola
0
4
2
15.09.19
1er tour de qualif.
Lukas Rosol
2
6
3
6
H2H
Evgeny Karlovskiy
1
4
6
4
15.09.19
1er tour de qualif.
Ernests Gulbis
2
6
6
H2H
Amir Weintraub
0
1
0
15.09.19
1er tour de qualif.
Matteo Viola
2
6
5
6
H2H
Alexander Vasilenko
1
2
7
2
15.09.19
1er tour de qualif.
Damir Dzumhur
2
6
7
H2H
Aslan Karatsev
0
3
6
5
15.09.19
1er tour de qualif.
Alexey Vatutin
2
1
6
7
H2H
Aleksandr Nedovyesov
1
6
3
5
15.09.19
1er tour de qualif.
Egor Gerasimov
2
6
6
H2H
Alejandro Tabilo
0
0
4
15.09.19
1er tour de qualif.
Ilya Ivashka
2
6
6
H2H
Evgenii Tiurnev
0
1
2
15.09.19
1er tour de qualif.
Roman Safiullin
2
6
6
H2H
Konstantin Kravchuk
0
4
1
St. Petersburg
Sets
1
2
3
4
5
22.09.19
Finale
Divij Sharan/Igor Zelenay
2
6
3
10
H2H
Matteo Berrettini/Simone Bolelli
1
3
6
8
20.09.19
Demi-finale
Matteo Berrettini/Simone Bolelli
2
7
7
H2H
Sander Gille/Joran Vliegen
0
5
5
21.09.19
Demi-finale
Divij Sharan/Igor Zelenay
2
7
6
H2H
Nikola Mektic/Franko Skugor
0
5
1
19.09.19
Quart de finale
Nikola Mektic/Franko Skugor
2
6
6
H2H
Nicholas Monroe/Andrei Vasilevski
0
4
2
19.09.19
Quart de finale
Sander Gille/Joran Vliegen
2
6
6
H2H
Adrian Mannarino/Hugo Nys
0
4
4
19.09.19
Quart de finale
Matteo Berrettini/Simone Bolelli
2
6
4
10
H2H
Frederik Nielsen/Tim Puetz
1
4
6
7
19.09.19
Quart de finale
Divij Sharan/Igor Zelenay
2
7
5
10
H2H
Roberto Carballes Baena/Andres Molteni
1
5
7
5
16.09.19
1er tour
Nikola Mektic/Franko Skugor
2
6
6
H2H
Ricardas Berankis/Janko Tipsarevic
0
3
4
17.09.19
1er tour
Sander Gille/Joran Vliegen
2
6
6
H2H
Jozef Kovalik/Hans Podlipnik-Castillo
0
4
4
17.09.19
1er tour
Adrian Mannarino/Hugo Nys
2
7
6
H2H
Alexander Bublik/Mikhail Kukushkin
0
6
4
3
17.09.19
1er tour
Nicholas Monroe/Andrei Vasilevski
2
6
6
H2H
Evgeny Donskoy/Konstantin Kravchuk
0
3
2
18.09.19
1er tour
Roberto Carballes Baena/Andres Molteni
2
6
6
10
H2H
Evgeny Karlovskiy/Andrey Rublev
1
7
5
2
2
18.09.19
1er tour
Matteo Berrettini/Simone Bolelli
2
6
6
H2H
Roman Jebavy/Philipp Oswald
0
2
2
18.09.19
1er tour
Frederik Nielsen/Tim Puetz
2
6
6
H2H
Marton Fucsovics/Stefano Travaglia
0
4
4
18.09.19
1er tour
Divij Sharan/Igor Zelenay
2
3
6
10
H2H
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop
1
6
2
5
<