Sibiu Challenger 2020 livescore, live résultats

Sibiu Challenger live, ˆ44K, site officiel

hommes simple terre battue Romania Sibiu Challenger Sets 1 2 3 4 5
26.09.20
Finale
Marc-Andrea Huesler 2 7 6
Tomas Martin Etcheverry 0 5 0
25.09.20
Demi-finale
Marc-Andrea Huesler 2 7 6 6
Carlos Gomez-Herrera 1 65 76 4
25.09.20
Demi-finale
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Francisco Cerundolo 0 3 0
24.09.20
Quart de finale
Carlos Gomez-Herrera 2 6 6 6
Johannes Haerteis 1 3 78 2
24.09.20
Quart de finale
Marc-Andrea Huesler 2 6 5 6
Borna Gojo 1 4 7 4
24.09.20
Quart de finale
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 3 0
24.09.20
Quart de finale
Francisco Cerundolo 2 6 6
Malek Jaziri 0 2 1
23.09.20
2e tour
Malek Jaziri 2 6 7
Orlando Luz 0 3 63
23.09.20
2e tour
Carlos Gomez-Herrera 2 3 7 6
Corentin Denolly 1 6 64 3
23.09.20
2e tour
Johannes Haerteis 2 6 3 7
Arthur Rinderknech 1 3 6 64
23.09.20
2e tour
Borna Gojo 2 6 6 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 1 1 71 4
23.09.20
2e tour
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 2 4
23.09.20
2e tour
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 2 3
23.09.20
2e tour
Tomas Martin Etcheverry 2 6 7
Juan Manuel Cerundolo 0 4 67
23.09.20
2e tour
Francisco Cerundolo 2 6 6 6
Inigo Cervantes 1 77 3 4
21.09.20
1er tour
Malek Jaziri 2 6 6
Kacper Zuk 0 4 2
21.09.20
1er tour
Carlos Gomez-Herrera 2 6 6
Vit Kopriva 0 2 3
21.09.20
1er tour
Johannes Haerteis 2 7 6
Nicholas David Ionel 0 5 2
21.09.20
1er tour
Arthur Rinderknech 2 7 6
Viktor Durasovic 0 5 3
21.09.20
1er tour
Borna Gojo 2 7 6
Nino Serdarusic 0 5 4
21.09.20
1er tour
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Ergi Kirkin 0 4 3
21.09.20
1er tour
Tomas Martin Etcheverry 2 7 4 7
Quentin Halys 1 63 6 62
21.09.20
1er tour
Francisco Cerundolo 2 6 6
Mathieu Perchicot 0 4 3
22.09.20
1er tour
Inigo Cervantes 2 6 7
Elmar Ejupovic 0 3 62
22.09.20
1er tour
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Oriol Roca Batalla 0 2 4
22.09.20
1er tour
Shuichi Sekiguchi 2 7 7
Dragos Dima 0 5 66
22.09.20
1er tour
Orlando Luz 2 6 3 6
Vlad Victor Cornea 1 1 6 2
22.09.20
1er tour
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 6
Adrian Menendez-Maceiras 0 2 3
22.09.20
1er tour
Corentin Denolly 2 6 5 6
Evgeny Karlovskiy 1 3 7 0
22.09.20
1er tour
Marc-Andrea Huesler 2 6 7
Lucas Miedler 0 4 61
22.09.20
1er tour
Juan Manuel Cerundolo 2 6 7
Sasi Kumar Mukund 0 4 65
20.09.20
qualif.
Carlos Gomez-Herrera 2 3 6 7
Matteo Martineau 1 6 4 61
20.09.20
qualif.
Elmar Ejupovic 2 6 2 6
Alexandar Lazarov 1 4 6 1
20.09.20
qualif.
Mathieu Perchicot 2 6 6
Benjamin Lock 0 3 3
20.09.20
qualif.
Ergi Kirkin 2 2 6 6
Vladyslav Orlov 1 6 4 1
19.09.20
1er tour de qualif.
Carlos Gomez-Herrera 2 3 6 6
Vlad Andrei Dancu 1 6 3 3
19.09.20
1er tour de qualif.
Elmar Ejupovic 2 6 6
Filip Cristian Jianu 0 4 2
19.09.20
1er tour de qualif.
Benjamin Lock 2 6 6
Vlad Andrei Dumitru 0 3 0
19.09.20
1er tour de qualif.
Matteo Martineau 1 4
Miljan Zekic scratch 0 0
19.09.20
1er tour de qualif.
Mathieu Perchicot 2 4 6 6
Dragos Nicolae Madaras 1 6 4 2
19.09.20
1er tour de qualif.
Vladyslav Orlov 2 4 6 6
Pol Toledo Bague 1 6 0 2
19.09.20
1er tour de qualif.
Ergi Kirkin 2 7 6
David Poljak 0 66 2
19.09.20
1er tour de qualif.
Alexandar Lazarov 2 6 6
Mircea-Alexandru Jecan 0 1 2
hommes double terre battue Romania Sibiu Challenger Sets 1 2 3 4 5
26.09.20
Finale
Hunter Reese/Jan Zielinski 2 6 6
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 0 4 2
25.09.20
Demi-finale
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 2 7 3 10
Andre Goransson/Marc-Andrea Huesler 1 63 6 6
25.09.20
Demi-finale
Hunter Reese/Jan Zielinski 2 6 7
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Fernando Romboli 0 3 5
24.09.20
Quart de finale
Andre Goransson/Marc-Andrea Huesler 2 6 7
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 3 64
24.09.20
Quart de finale
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 2 6 6
Francisco Cerundolo/Tomas Martin Etcheverry 0 0 4
24.09.20
Quart de finale
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Fernando Romboli 2 7 7
Adrian Menendez-Maceiras/Lucas Miedler 0 63 5
24.09.20
Quart de finale
Hunter Reese/Jan Zielinski 2 6 6
Andre Begemann/Florin Mergea 0 4 4
22.09.20
1er tour
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 6
Dragos Dima/Ergi Kirkin 0 3 2
22.09.20
1er tour
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Fernando Romboli 2 7 6
Benjamin Lock/Roberto Ortega-Olmedo 0 60 3
22.09.20
1er tour
Hunter Reese/Jan Zielinski 2 6 6
Tudor Stefan Gheorghita/Dragos Nicolae Madaras 0 4 1
23.09.20
1er tour
Andre Begemann/Florin Mergea 2 6 6
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 0 1 2
23.09.20
1er tour
Andre Goransson/Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Orlando Luz/Rafael Matos 0 4 3
23.09.20
1er tour
Francisco Cerundolo/Tomas Martin Etcheverry 2 7 3 11
Alex Lawson/Kacper Zuk 1 5 6 9
23.09.20
1er tour
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 2 2 7 10
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 1 6 62 7
23.09.20
1er tour
Adrian Menendez-Maceiras/Lucas Miedler 2 6 6
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan 0 4 2
<