Ostrava Challenger 2019 livescore, live résultats

Ostrava Challenger live, ˆ46K+H, site officiel

hommes simple terre battue Czech Republic Ostrava Challenger Sets 1 2 3 4 5
05.05.19
Finale
Kamil Majchrzak 2 6 6
Jannik Sinner 0 1 0
04.05.19
Demi-finale
Kamil Majchrzak 2 7 7
Lloyd Harris 0 65 69
04.05.19
Demi-finale
Jannik Sinner 2 6 4 6
Steven Diez 1 4 6 2
03.05.19
Quart de finale
Steven Diez 2 6 6
Tomas Machac 0 4 1
03.05.19
Quart de finale
Kamil Majchrzak 2 6 6
Dennis Novak 0 4 0
03.05.19
Quart de finale
Lloyd Harris 2 6 7
Stefano Travaglia 0 1 5
03.05.19
Quart de finale
Jannik Sinner 2 6 7
Jiri Vesely 0 4 64
02.05.19
3e tour
Stefano Travaglia 2 6 6
Viktor Galovic 0 4 4
02.05.19
3e tour
Steven Diez 2 6 6 7
Norbert Gombos 1 71 3 64
02.05.19
3e tour
Jiri Vesely 2 7 6
Ivan Gakhov 0 66 3
02.05.19
3e tour
Dennis Novak 2 7 6
Andrea Basso 0 5 4
02.05.19
3e tour
Kamil Majchrzak 2 7 6
Zsombor Piros 0 63 3
02.05.19
3e tour
Lloyd Harris 2 6 6
Jan Satral 0 4 1
02.05.19
3e tour
Jannik Sinner 2 6 6
Jiri Lehecka 0 4 2
02.05.19
3e tour
Tomas Machac 2 1 7 7
Arthur De Greef 1 6 66 64
30.04.19
2e tour
Jan Satral 2 6 7 6
Thiemo de Bakker 1 73 65 4
30.04.19
2e tour
Dennis Novak 2 2 6 6
Dimitar Kuzmanov 1 6 4 4
30.04.19
2e tour
Kamil Majchrzak 2 7 7
Riccardo Bonadio 0 5 5
30.04.19
2e tour
Lloyd Harris 2 6 6
Dragos Dima 0 3 0
01.05.19
2e tour
Stefano Travaglia 2 6 1 6
Ricardo Ojeda Lara 1 4 6 2
01.05.19
2e tour
Arthur De Greef 2 6 3 6
Benjamin Bonzi 1 2 6 3
01.05.19
2e tour
Steven Diez 2 4 6 6
Marcel Granollers 1 6 4 4
01.05.19
2e tour
Andrea Basso 2 3 6 6
Tallon Griekspoor 1 6 3 2
01.05.19
2e tour
Norbert Gombos 2 6 7
Peter Heller 0 4 5
01.05.19
2e tour
Jiri Vesely 2 6 6
Jelle Sels 0 1 1
01.05.19
2e tour
Viktor Galovic 2 6 6
David Poljak 0 2 1
01.05.19
2e tour
Ivan Gakhov 2 6 6
Matteo Viola 0 4 4
01.05.19
2e tour
Zsombor Piros 2 6 0 6
Adam Pavlasek 1 3 6 3
01.05.19
2e tour
Jannik Sinner 2 6 6
Dominik Koepfer 0 2 3
01.05.19
2e tour
Tomas Machac 2 6 7
Stefano Napolitano 0 1 64
01.05.19
2e tour
Jiri Lehecka 2 7 6 6
Jurgen Zopp 1 5 74 4
29.04.19
1er tour
Steven Diez 2 6 6
Enzo Couacaud 0 1 1
29.04.19
1er tour
Jan Satral 2 3 6 6
Vit Kopriva 1 6 1 4
29.04.19
1er tour
Andrea Basso 2 6 6
Marek Gengel 0 2 2
29.04.19
1er tour
Dimitar Kuzmanov 1 6 3
Pere Riba scratch 0 2 1
29.04.19
1er tour
Riccardo Bonadio 2 6 4 6
Tomislav Brkic 1 2 6 3
29.04.19
1er tour
Dragos Dima 2 6 3 7
Mate Valkusz 1 1 6 64
29.04.19
1er tour
Peter Heller 2 7 6
Emil Ruusuvuori 0 64 4
29.04.19
1er tour
Ivan Gakhov 2 3 6 6
Alexander Zhurbin 1 6 1 4
29.04.19
1er tour
Zsombor Piros 2 6 6
Vaclav Safranek 0 2 2
29.04.19
1er tour
Jannik Sinner 2 6 7
Attila Balazs 0 4 66
29.04.19
1er tour
Jiri Lehecka 2 7 4 6
Dalibor Svrcina 1 5 6 1
30.04.19
1er tour
Ricardo Ojeda Lara 2 6 6
Enrico Dalla Valle 0 2 4
30.04.19
1er tour
Jelle Sels 2 7 5 6
Alex Molcan 1 5 7 4
30.04.19
1er tour
David Poljak 2 4 7 6
Andrea Vavassori 1 6 64 4
30.04.19
1er tour
Benjamin Bonzi 2 6 6
Pavel Kotov 0 2 3
30.04.19
1er tour
Tomas Machac 2 6 6
Jonas Forejtek 0 3 3
29.04.19
qualif.
Enrico Dalla Valle 2 6 6
Julian Ocleppo 0 2 2
29.04.19
qualif.
Jonas Forejtek 1 w/o
Andrea Vavassori 0
hommes double terre battue Czech Republic Ostrava Challenger Sets 1 2 3 4 5
04.05.19
Finale
Luca Margaroli/Filip Polasek 2 6 2 10
Thiemo de Bakker/Tallon Griekspoor 1 4 6 8
03.05.19
Demi-finale
Thiemo de Bakker/Tallon Griekspoor 2 6 6
Marek Gengel/Jan Satral 0 4 2
03.05.19
Demi-finale
Luca Margaroli/Filip Polasek 2 6 7
Peter Heller/Scott Puodziunas 0 4 64
02.05.19
Quart de finale
Peter Heller/Scott Puodziunas 2 7 6
Vit Kopriva/David Poljak 0 64 1
02.05.19
Quart de finale
Thiemo de Bakker/Tallon Griekspoor 2 6 7
Benjamin Bonzi/Mark Vervoort 0 3 67
02.05.19
Quart de finale
Marek Gengel/Jan Satral 2 7 6
Tomislav Brkic/Nikola Cacic 0 63 0
02.05.19
Quart de finale
Luca Margaroli/Filip Polasek 2 6 6
Dennis Novak/Adam Pavlasek 0 3 4
01.05.19
1er tour
Dennis Novak/Adam Pavlasek 1 w/o
Steven Diez/Jurgen Zopp 0
01.05.19
1er tour
Vit Kopriva/David Poljak 2 6 7
Tomasz Bednarek/Vaclav Safranek 0 4 5
01.05.19
1er tour
Tomislav Brkic/Nikola Cacic 2 6 6 10
Riccardo Bonadio/Emil Ruusuvuori 1 73 1 8
01.05.19
1er tour
Benjamin Bonzi/Mark Vervoort 2 6 4 10
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 1 3 6 5
01.05.19
1er tour
Peter Heller/Scott Puodziunas 2 6 6
Julian Ocleppo/Andrea Vavassori 0 4 4
01.05.19
1er tour
Thiemo de Bakker/Tallon Griekspoor 2 4 6 11
Rameez Junaid/Andrei Vasilevski 1 6 3 9
01.05.19
1er tour
Marek Gengel/Jan Satral 2 6 7
Daniel Kossek/Mateusz Kowalczyk 0 3 5
01.05.19
1er tour
Luca Margaroli/Filip Polasek 1 w/o
Ivan Gakhov/Alexander Pavlioutchenkov 0
<