Orleans Challenger 2019 livescore, live résultats

Orleans Challenger live, ˆ137K+H, site officiel

hommes simple salle France Orleans Challenger Sets 1 2 3 4 5
29.09.19
Finale
Mikael Ymer 2 6 7
Gregoire Barrere 0 3 5
28.09.19
Demi-finale
Gregoire Barrere 2 6 6
Tristan Lamasine 0 4 3
28.09.19
Demi-finale
Mikael Ymer 2 7 6
Jo-Wilfried Tsonga 0 62 4
27.09.19
Quart de finale
Jo-Wilfried Tsonga 2 6 6 6
Antoine Hoang 1 2 75 3
27.09.19
Quart de finale
Tristan Lamasine 2 7 6
Sergiy Stakhovsky 0 66 4
27.09.19
Quart de finale
Gregoire Barrere 2 4 7 6
Maxime Janvier 1 6 67 2
27.09.19
Quart de finale
Mikael Ymer 2 7 6
Aljaz Bedene 0 62 4
26.09.19
3e tour
Sergiy Stakhovsky 2 6 6 6
Yannick Maden 1 71 3 4
26.09.19
3e tour
Jo-Wilfried Tsonga 2 6 6
Hugo Nys 0 2 2
26.09.19
3e tour
Aljaz Bedene 2 6 4 6
Jannik Sinner 1 4 6 4
26.09.19
3e tour
Tristan Lamasine 2 6 6 6
Norbert Gombos 1 78 3 2
26.09.19
3e tour
Gregoire Barrere 2 6 6
Malek Jaziri 0 3 2
26.09.19
3e tour
Antoine Hoang 2 6 6
Corentin Moutet 0 2 1
26.09.19
3e tour
Maxime Janvier 2 6 7
Rayane Roumane 0 4 62
26.09.19
3e tour
Mikael Ymer 2 6 6
Evgeny Donskoy 0 3 2
24.09.19
2e tour
Evgeny Donskoy 2 7 6
Cedrik-Marcel Stebe 0 62 4
24.09.19
2e tour
Norbert Gombos 2 6 6
Zdenek Kolar 0 0 3
24.09.19
2e tour
Antoine Hoang 2 6 6
Luca Vanni 0 2 3
24.09.19
2e tour
Maxime Janvier 2 6 6
Stefano Travaglia 0 3 2
24.09.19
2e tour
Mikael Ymer 2 7 6
Ilya Ivashka 0 67 3
24.09.19
2e tour
Rayane Roumane 2 3 7 7
Dennis Novak 1 6 5 64
24.09.19
2e tour
Jannik Sinner 2 7 6
Lucas Miedler 0 61 2
25.09.19
2e tour
Sergiy Stakhovsky 2 4 7 7
Ugo Humbert 1 6 5 65
25.09.19
2e tour
Jo-Wilfried Tsonga 2 6 6
Steve Darcis 0 3 4
25.09.19
2e tour
Malek Jaziri 2 1 6 6
Viktor Durasovic 1 6 3 2
25.09.19
2e tour
Aljaz Bedene 2 6 3 7
Constant Lestienne 1 4 6 5
25.09.19
2e tour
Yannick Maden 2 4 7 7
Ruben Bemelmans 1 6 64 64
25.09.19
2e tour
Tristan Lamasine 2 6 6
Marius Copil 0 4 1
25.09.19
2e tour
Gregoire Barrere 2 7 6
Ramkumar Ramanathan 0 5 4
25.09.19
2e tour
Hugo Nys 2 6 6
Ernests Gulbis 0 4 2
25.09.19
2e tour
Corentin Moutet 2 7 7
Mathias Bourgue 0 5 64
23.09.19
1er tour
Sergiy Stakhovsky 2 7 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 5 4
23.09.19
1er tour
Steve Darcis 2 6 7
Lukas Rosol 0 2 63
23.09.19
1er tour
Luca Vanni 2 7 6
Geoffrey Blancaneaux 0 5 4
23.09.19
1er tour
Cedrik-Marcel Stebe 1 6 1
Viktor Galovic scratch 0 2 0
23.09.19
1er tour
Constant Lestienne 2 6 3 6
Aslan Karatsev 1 3 6 3
23.09.19
1er tour
Tristan Lamasine 2 6 6
Tobias Kamke 0 3 1
23.09.19
1er tour
Mathias Bourgue 2 6 6
Roberto Marcora 0 2 3
23.09.19
1er tour
Lucas Miedler 2 7 6
Oscar Otte 0 65 3
23.09.19
1er tour
Ilya Ivashka 2 7 6
Evgeny Karlovskiy 0 66 4
23.09.19
1er tour
Maxime Janvier 2 6 6
Nicola Kuhn 0 2 4
23.09.19
1er tour
Zdenek Kolar 2 6 6
Quentin Halys 0 4 4
23.09.19
1er tour
Rayane Roumane 2 6 6
Roman Safiullin 0 3 4
24.09.19
1er tour
Ruben Bemelmans 2 7 6
Mirza Basic 0 64 3
24.09.19
1er tour
Hugo Nys 2 6 6
Adrian Menendez-Maceiras 0 1 4
24.09.19
1er tour
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Alexandre Muller 0 4 4
24.09.19
1er tour
Viktor Durasovic 2 6 7
Julian Lenz 0 3 612
23.09.19
qualif.
Hugo Nys 2 4 6 7
Valentin Royer 1 6 1 63
23.09.19
qualif.
Viktor Durasovic 2 6 6
Stephane Robert 0 2 3
hommes double salle France Orleans Challenger Sets 1 2 3 4 5
29.09.19
Finale
Romain Arneodo/Hugo Nys 2 6 6 10
Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn 1 75 3 1
28.09.19
Demi-finale
Romain Arneodo/Hugo Nys 2 7 3 10
Andre Begemann/Julian Lenz 1 5 6 6
28.09.19
Demi-finale
Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn 2 2 7 10
Jonny O'Mara/Ken Skupski 1 6 61 5
26.09.19
Quart de finale
Jonny O'Mara/Ken Skupski 2 6 6
Ariel Behar/Ramkumar Ramanathan 0 3 4
26.09.19
Quart de finale
Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Ruben Bemelmans/Nenad Zimonjic 0 3 4
27.09.19
Quart de finale
Romain Arneodo/Hugo Nys 2 6 7
Adrian Menendez-Maceiras/Sergiy Stakhovsky 0 4 64
27.09.19
Quart de finale
Andre Begemann/Julian Lenz 2 6 6 10
Sander Arends/David Pel 1 74 4 8
24.09.19
1er tour
Jonny O'Mara/Ken Skupski 2 6 6
Evgeny Donskoy/Ilya Ivashka 0 3 4
24.09.19
1er tour
Sander Arends/David Pel 2 6 6
Marius Copil/Lukas Rosol 0 4 4
24.09.19
1er tour
Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Gregoire Barrere/Quentin Halys 0 3 3
25.09.19
1er tour
Romain Arneodo/Hugo Nys 2 7 7
Nathaniel Lammons/Antonio Sancic 0 67 64
25.09.19
1er tour
Adrian Menendez-Maceiras/Sergiy Stakhovsky 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux/Alexandre Muller 0 0 4
25.09.19
1er tour
Andre Begemann/Julian Lenz 2 6 6
Roberto Marcora/Stefano Travaglia 0 3 4
25.09.19
1er tour
Ruben Bemelmans/Nenad Zimonjic 2 4 7 10
Rameez Junaid/Purav Raja 1 6 64 6
25.09.19
1er tour
Ariel Behar/Ramkumar Ramanathan 2 3 6 12
Maxime Janvier/Stephane Robert 1 6 3 10
<