M15 Tabarka 2019 livescore, live résultats

M15 Tabarka live, $15K

hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
28.04.19
Finale
Geoffrey Blancaneaux 2 7 6
Orlando Luz 0 63 4
27.04.19
Demi-finale
Orlando Luz 2 6 6
Pedro Vives Marcos 0 3 3
27.04.19
Demi-finale
Geoffrey Blancaneaux 2 5 6 6
Rafael Matos 1 7 1 4
26.04.19
Quart de finale
Rafael Matos 2 6 6
Louis Tessa 0 2 2
26.04.19
Quart de finale
Orlando Luz 2 6 6 6
Franco Emanuel Egea 1 73 2 2
26.04.19
Quart de finale
Geoffrey Blancaneaux 2 7 6
Constantin Schmitz 0 5 0
26.04.19
Quart de finale
Pedro Vives Marcos 2 6 6
Erik Crepaldi 0 2 2
25.04.19
2e tour
Erik Crepaldi 2 4 7 6
Alexander Donski 1 6 5 4
25.04.19
2e tour
Rafael Matos 2 7 1 6
Anis Ghorbel 1 5 6 1
25.04.19
2e tour
Franco Emanuel Egea 2 6 6
Marek Semjan 0 4 3
25.04.19
2e tour
Orlando Luz 2 6 6
Anas Fattar 0 2 1
25.04.19
2e tour
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Ugo Blanchet 0 1 3
25.04.19
2e tour
Louis Tessa 2 6 6
Tomas Jirousek 0 3 4
25.04.19
2e tour
Constantin Schmitz 2 6 6
Kristjan Tamm 0 2 2
25.04.19
2e tour
Pedro Vives Marcos 2 6 7
Zakhar Trapeznikov 0 0 65
23.04.19
1er tour
Marek Semjan 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 3 1
23.04.19
1er tour
Franco Emanuel Egea 2 6 6
Yassir Kilani 0 2 1
23.04.19
1er tour
Louis Tessa 2 6 6
Jonathan Gray 0 4 3
23.04.19
1er tour
Tomas Jirousek 2 6 6
Ignacio Carou 0 1 4
24.04.19
1er tour
Anas Fattar 2 6 7
Mirko Martinez 0 1 5
24.04.19
1er tour
Erik Crepaldi 2 7 6
Albert Roglan 0 5 4
24.04.19
1er tour
Anis Ghorbel 2 6 0 7
Jakob Johansson-Holm 1 3 6 65
24.04.19
1er tour
Rafael Matos 2 4 6 6
Sergi Perez Contri 1 6 3 2
24.04.19
1er tour
Orlando Luz 2 7 6
Mike Urbanija 0 63 3
24.04.19
1er tour
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Gregorio Cordonnier 0 3 2
24.04.19
1er tour
Alexander Donski 2 6 6
Samuel Brosset 0 2 4
24.04.19
1er tour
Kristjan Tamm 2 6 6
Simone Cacciapuoti 0 4 1
24.04.19
1er tour
Zakhar Trapeznikov 2 6 6
Darko Jandric 0 1 3
24.04.19
1er tour
Ugo Blanchet 2 6 6
Hugo Pontico 0 3 4
24.04.19
1er tour
Constantin Schmitz 2 6 6
Boris Fassbender 0 0 0
24.04.19
1er tour
Pedro Vives Marcos 1 4
Juan Pablo Paz scratch 0 5
22.04.19
qualif.
Gregorio Cordonnier 2 6 4 10
Benjamin Winter Lopez 1 4 6 5
22.04.19
qualif.
Albert Roglan 2 4 6 15
Juan Pablo Canas Garcia 1 6 2 13
22.04.19
qualif.
Zakhar Trapeznikov 2 6 7
Tom Pisane 0 3 5
23.04.19
qualif.
Sergi Perez Contri 2 6 6
Yvo Panak 0 2 3
23.04.19
qualif.
Jakob Johansson-Holm 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu 0 3 2
23.04.19
qualif.
Boris Fassbender 2 6 6
Simon Beaupain 0 2 3
23.04.19
qualif.
Ugo Blanchet 2 2 6 10
Diego Fernandez Flores 1 6 0 8
23.04.19
qualif.
Simone Cacciapuoti 2 6 6 10
Loic Ratsaratany 1 2 74 8
22.04.19
1er tour de qualif.
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Petros Tsitsipas 0 4 3
22.04.19
1er tour de qualif.
Yvo Panak 2 6 6
Paul Emmanuel 0 2 2
22.04.19
1er tour de qualif.
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 6 11
Mayeul Darras 1 3 71 9
22.04.19
1er tour de qualif.
Albert Roglan 2 6 6
Martin Dobry 0 1 4
22.04.19
1er tour de qualif.
Sergi Perez Contri 2 6 6
Maximilian Gatev 0 1 1
22.04.19
1er tour de qualif.
Jakob Johansson-Holm 2 6 6
Alex Jones 0 4 1
22.04.19
1er tour de qualif.
Vincentiu Andrei Niculescu 2 6 6
Marko Pavlovic (1999) 0 2 2
22.04.19
1er tour de qualif.
Loic Ratsaratany 2 3 6 10
Michael Weindl 1 6 0 7
22.04.19
1er tour de qualif.
Simon Beaupain 2 1 6 10
Amaury De Beer 1 6 4 5
22.04.19
1er tour de qualif.
Boris Fassbender 2 7 6
Hans Albert Schubert 0 5 3
22.04.19
1er tour de qualif.
Zakhar Trapeznikov 2 6 6
Denis Rogov 0 4 3
22.04.19
1er tour de qualif.
Ugo Blanchet 2 2 6 10
Maxim Krapivin 1 6 0 7
22.04.19
1er tour de qualif.
Benjamin Winter Lopez 2 7 6 11
Patrik Stepanic 1 5 75 9
22.04.19
1er tour de qualif.
Diego Fernandez Flores 2 6 6
Jake Hersey 0 1 1
22.04.19
1er tour de qualif.
Simone Cacciapuoti 2 6 6
Clement Larriere 0 3 4
22.04.19
1er tour de qualif.
Tom Pisane 2 4 6 10
Lewei Cai 1 6 0 7
hommes double terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
22.04.19
Finale
Orlando Luz/Rafael Matos 2 6 7
Erik Crepaldi/Darko Jandric 0 4 5
22.04.19
Demi-finale
Erik Crepaldi/Darko Jandric 2 6 6
Pedro Vives Marcos/Benjamin Winter Lopez 0 1 2
22.04.19
Demi-finale
Orlando Luz/Rafael Matos 2 3 7 10
Franco Emanuel Egea/Juan Pablo Paz 1 6 5 7
22.04.19
Quart de finale
Erik Crepaldi/Darko Jandric 1 w/o
Hugo Pontico/Louis Tessa 0
22.04.19
Quart de finale
Orlando Luz/Rafael Matos 2 6 7
Jonathan Gray/Clement Larriere 0 4 5
22.04.19
Quart de finale
Franco Emanuel Egea/Juan Pablo Paz 1 w/o
Mirko Martinez/Constantin Schmitz 0
22.04.19
Quart de finale
Pedro Vives Marcos/Benjamin Winter Lopez 2 6 7
Ignacio Carou/Gregorio Cordonnier 0 2 65
22.04.19
1er tour
Jonathan Gray/Clement Larriere 2 6 7
Sergi Perez Contri/Zakhar Trapeznikov 0 3 69
22.04.19
1er tour
Erik Crepaldi/Darko Jandric 2 6 6
Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa 0 1 1
22.04.19
1er tour
Hugo Pontico/Louis Tessa 2 7 4 10
Jakob Johansson-Holm/Michael Weindl 1 66 6 8
22.04.19
1er tour
Orlando Luz/Rafael Matos 2 6 6
Anas Fattar/Yassir Kilani 0 2 1
22.04.19
1er tour
Ignacio Carou/Gregorio Cordonnier 2 7 7
Juan Pablo Canas Garcia/Albert Roglan 0 5 5
22.04.19
1er tour
Mirko Martinez/Constantin Schmitz 2 6 6
Alex Jones/Miles Jones 0 1 3
22.04.19
1er tour
Franco Emanuel Egea/Juan Pablo Paz 1 6 2
Simon Beaupain/Samuel Brosset scratch 0 2 1
22.04.19
1er tour
Pedro Vives Marcos/Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Alexander Donski/Kristjan Tamm 0 1 4
<