M15 Tabarka 2019 livescore, live résultats

M15 Tabarka live, $15K

hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
29.09.19
Finale
Ignacio Monzon 2 6 6
Filip Cristian Jianu 0 1 2
28.09.19
Demi-finale
Ignacio Monzon 2 6 6
Aziz Dougaz 0 3 4
28.09.19
Demi-finale
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches 0 1 2
27.09.19
Quart de finale
Tomas Lipovsek Puches 2 6 6
Erik Crepaldi 0 1 4
27.09.19
Quart de finale
Aziz Dougaz 2 6 5 6
Lorenzo Bocchi 1 1 7 0
27.09.19
Quart de finale
Ignacio Monzon 2 6 6
Giacomo Dambrosi 0 2 0
27.09.19
Quart de finale
Filip Cristian Jianu 1 6 5
Ondrej Krstev scratch 0 2 0
26.09.19
2e tour
Erik Crepaldi 2 3 6 7
Mohamed Nazim Makhlouf 1 6 0 5
26.09.19
2e tour
Tomas Lipovsek Puches 2 6 0 6
Gabriele Maria Noce 1 3 6 4
26.09.19
2e tour
Aziz Dougaz 2 6 6
Marc Dijkhuizen 0 4 1
26.09.19
2e tour
Ondrej Krstev 2 1 6 6
Luca Prevosto 1 6 4 3
26.09.19
2e tour
Ignacio Monzon 2 6 7
Fermin Tenti 0 4 5
26.09.19
2e tour
Giacomo Dambrosi 2 5 6 6
Niklas Guttau 1 7 4 3
26.09.19
2e tour
Lorenzo Bocchi 1 3 6
Zachary Eisinga scratch 0 6 3
26.09.19
2e tour
Filip Cristian Jianu 2 6 7
Franco Feitt 0 2 5
24.09.19
1er tour
Tomas Lipovsek Puches 1 7 2
Octavio Volpi scratch 0 5 0
24.09.19
1er tour
Mohamed Nazim Makhlouf 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine 0 3 1
24.09.19
1er tour
Aziz Dougaz 2 6 6
Niccolo Inserra 0 1 1
24.09.19
1er tour
Giacomo Dambrosi 2 0 7 7
Bogdan Bobrov 1 6 61 66
24.09.19
1er tour
Lorenzo Bocchi 2 6 7
Lorenzo Brunetti 0 0 5
24.09.19
1er tour
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Ilarion Danilchenko 0 0 3
24.09.19
1er tour
Niklas Guttau 2 6 6
Adam Nagoudi 0 1 1
25.09.19
1er tour
Erik Crepaldi 2 6 6
Fausto Tabacco 0 3 3
25.09.19
1er tour
Gabriele Maria Noce 2 6 6
Matthew Mendez 0 4 4
25.09.19
1er tour
Franco Feitt 2 6 6
Thomas Laurent 0 3 3
25.09.19
1er tour
Marc Dijkhuizen 2 6 6 7
Aziz Ouakaa 1 2 72 5
25.09.19
1er tour
Ondrej Krstev 2 6 2 6
Alberto Bronzetti 1 3 6 4
25.09.19
1er tour
Ignacio Monzon 2 6 6
Gregorio Lulli 0 3 3
25.09.19
1er tour
Luca Prevosto 2 6 6
Carl Emil Overbeck 0 1 2
25.09.19
1er tour
Fermin Tenti 2 7 6
Arnaud Bovy 0 68 4
25.09.19
1er tour
Zachary Eisinga 2 0 6 6
Majed Kilani 1 6 2 2
23.09.19
qualif.
Gregorio Lulli 2 6 7
Martin Dobry 0 1 61
23.09.19
qualif.
Matthew Mendez 2 6 6
Tommaso Vescovi 0 4 4
23.09.19
qualif.
Alberto Bronzetti 2 6 6
Javier Naser 0 1 0
23.09.19
qualif.
Zachary Eisinga 2 6 6
Ottaviano Martini 0 1 1
23.09.19
qualif.
Fausto Tabacco 2 7 6
Jesper Andi Jorgensen 0 66 2
23.09.19
qualif.
Carl Emil Overbeck 2 3 6 10
Octavio Volpi 1 6 4 5
23.09.19
2e tour de qualif.
Gregorio Lulli 2 6 6 10
Edoardo Zanada 1 75 2 6
23.09.19
2e tour de qualif.
Matthew Mendez 2 5 6 10
Osman Torski 1 7 2 6
23.09.19
2e tour de qualif.
Javier Naser 2 6 6
Federico Lucini 0 4 4
23.09.19
2e tour de qualif.
Jesper Andi Jorgensen 2 6 4 12
Gregorio Cordonnier 1 4 6 10
23.09.19
2e tour de qualif.
Ottaviano Martini 2 6 6
Lorenzo Bresciani 0 2 2
23.09.19
2e tour de qualif.
Alberto Bronzetti 2 6 6
Pietro Marino 0 3 4
23.09.19
2e tour de qualif.
Zachary Eisinga 2 6 6
Francesco Liucci 0 2 1
23.09.19
2e tour de qualif.
Octavio Volpi 2 7 6
Samuel Pesko 0 62 4
23.09.19
2e tour de qualif.
Tommaso Vescovi 2 3 6 10
Alessandro Canini 1 6 4 8
23.09.19
2e tour de qualif.
Fausto Tabacco 2 6 6
Giannicola Misasi 0 3 2
23.09.19
2e tour de qualif.
Martin Dobry 2 6 6
Giovanni Rizzuti 0 4 0
23.09.19
2e tour de qualif.
Carl Emil Overbeck 2 6 6
Rhys Searant 0 2 2
22.09.19
1er tour de qualif.
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Gustav Theilgaard 0 3 4
22.09.19
1er tour de qualif.
Giovanni Rizzuti 2 6 6
Vishal Saravanan 0 3 0
22.09.19
1er tour de qualif.
Gregorio Lulli 2 6 6
Mark Stam 0 1 1
22.09.19
1er tour de qualif.
Matthew Mendez 2 6 6
Julian Cundom 0 3 4
22.09.19
1er tour de qualif.
Alessandro Canini 2 6 6
Nick Stam 0 3 2
22.09.19
1er tour de qualif.
Javier Naser 2 7 6
Vito Dell'Elba 0 65 3
22.09.19
1er tour de qualif.
Jesper Andi Jorgensen 2 7 6
Romeo Midtgaard Jivraj 0 5 3
22.09.19
1er tour de qualif.
Ottaviano Martini 2 6 6
Samuel Paulovcak 0 1 0
22.09.19
1er tour de qualif.
Alberto Bronzetti 2 4 6 10
Jason Janis 1 6 2 8
22.09.19
1er tour de qualif.
Zachary Eisinga 2 6 6
Fred Olivier Schommer 0 0 0
22.09.19
1er tour de qualif.
Francesco Liucci 2 6 6
Ervin Haris Eminefendic 0 3 3
22.09.19
1er tour de qualif.
Rhys Searant 2 7 6
Aron Paul Samson 0 5 1
22.09.19
1er tour de qualif.
Lorenzo Bresciani 2 6 6
Kasper Elsvad 0 0 0
22.09.19
1er tour de qualif.
Osman Torski 1 6
Sebastian Grundtvig scratch 0 0
22.09.19
1er tour de qualif.
Federico Lucini 2 6 6
Jacopo Gribling 0 3 4
22.09.19
1er tour de qualif.
Octavio Volpi 2 6 6
Friedrich Levin Sommerwerck 0 1 3
22.09.19
1er tour de qualif.
Tommaso Vescovi 2 6 5 10
Gabriele Moghini 1 4 7 6
22.09.19
1er tour de qualif.
Fausto Tabacco 2 7 7
Miguel Fernando Pereira 0 5 5
22.09.19
1er tour de qualif.
Edoardo Zanada 2 6 6
Richards Emulins 0 0 1
22.09.19
1er tour de qualif.
Martin Dobry 2 6 6
Andrew Alexander Watson 0 0 2
22.09.19
1er tour de qualif.
Giannicola Misasi 2 7 7
Euan Wilson Baig 0 66 61
22.09.19
1er tour de qualif.
Pietro Marino 2 7 6
Boruch Skierkier 0 5 1
22.09.19
1er tour de qualif.
Samuel Pesko 2 6 6
Samo Polakovic 0 2 2
22.09.19
1er tour de qualif.
Carl Emil Overbeck 2 2 6 10
Roland Stuurman 1 6 2 7
hommes double terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
23.09.19
Finale
Gregorio Cordonnier/Miguel Fernando Pereira 2 6 6
Bogdan Bobrov/Marc Dijkhuizen 0 1 4
23.09.19
Demi-finale
Bogdan Bobrov/Marc Dijkhuizen 2 6 3 10
Niklas Guttau/George Von Massow 1 3 6 6
23.09.19
Demi-finale
Gregorio Cordonnier/Miguel Fernando Pereira 2 6 6
Francesco Liucci/Gabriele Maria Noce 0 4 4
23.09.19
Quart de finale
Francesco Liucci/Gabriele Maria Noce 2 6 6
Julian Cundom/Javier Naser 0 1 1
23.09.19
Quart de finale
Niklas Guttau/George Von Massow 2 6 7
Franco Feitt/Tomas Lipovsek Puches 0 3 63
23.09.19
Quart de finale
Bogdan Bobrov/Marc Dijkhuizen 2 3 6 10
Lorenzo Bocchi/Luca Prevosto 1 6 3 7
23.09.19
Quart de finale
Gregorio Cordonnier/Miguel Fernando Pereira 2 6 7
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 0 3 64
23.09.19
1er tour
Francesco Liucci/Gabriele Maria Noce 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine/Ondrej Krstev 0 4 3
23.09.19
1er tour
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 2 6 6
Arnaud Bovy/Lorenzo Brunetti 0 2 3
23.09.19
1er tour
Niklas Guttau/George Von Massow 2 6 6
Erik Crepaldi/Giacomo Dambrosi 0 3 2
23.09.19
1er tour
Bogdan Bobrov/Marc Dijkhuizen 2 7 7
Zachary Eisinga/Roland Stuurman 0 64 66
23.09.19
1er tour
Franco Feitt/Tomas Lipovsek Puches 2 6 6
Alberto Bronzetti/Gregorio Lulli 0 0 2
23.09.19
1er tour
Lorenzo Bocchi/Luca Prevosto 2 6 6
Majed Kilani/Mohamed Nazim Makhlouf 0 2 4
23.09.19
1er tour
Julian Cundom/Javier Naser 2 6 1 10
Pietro Marino/Fausto Tabacco 1 4 6 6
23.09.19
1er tour
Gregorio Cordonnier/Miguel Fernando Pereira 2 2 6 13
Boruch Skierkier/Octavio Volpi 1 6 4 11
<