M15 Santa Cristina 2019 livescore, live résultats

M15 Santa Cristina Val Gardena live, $15K

hommes simple terre battue Italy M15 Santa Cristina Sets 1 2 3 4 5
18.08.19
Finale
Facundo Diaz Acosta 2 6 6 6
Wilson Leite 1 77 1 2
17.08.19
Demi-finale
Wilson Leite 2 6 3 7
Marco Bortolotti 1 3 6 5
17.08.19
Demi-finale
Facundo Diaz Acosta 2 6 6
Mick Veldheer 0 1 3
16.08.19
Quart de finale
Marco Bortolotti 2 6 6
Gian Marco Ortenzi 0 2 2
16.08.19
Quart de finale
Wilson Leite 2 6 6
Federico Campana 0 0 4
16.08.19
Quart de finale
Mick Veldheer 2 4 7 7
Toby Martin 1 6 5 614
16.08.19
Quart de finale
Facundo Diaz Acosta 2 7 6
Pietro Rondoni 0 65 2
15.08.19
2e tour
Marco Bortolotti 2 6 4 6
Tim Heger 1 0 6 3
15.08.19
2e tour
Wilson Leite 2 6 6
Alessandro Pecci 0 0 4
15.08.19
2e tour
Pietro Rondoni 2 6 6
Andrea Guerrieri 0 0 4
15.08.19
2e tour
Toby Martin 2 6 6
Davide Galoppini 0 2 4
15.08.19
2e tour
Mick Veldheer 2 6 6
Sandro Kopp 0 2 2
15.08.19
2e tour
Gian Marco Ortenzi 2 6 3 7
Federico Iannaccone 1 4 6 65
15.08.19
2e tour
Facundo Diaz Acosta 2 6 7
Jakob Aichhorn 0 4 5
15.08.19
2e tour
Federico Campana 2 6 6
Antonio Massara 0 2 2
13.08.19
1er tour
Marco Bortolotti 2 6 6
Marco De Rossi 0 4 3
13.08.19
1er tour
Antonio Massara 2 6 6
Mattia Frinzi 0 3 1
13.08.19
1er tour
Toby Martin 2 6 7
Moritz Trocker 0 2 65
13.08.19
1er tour
Jakob Aichhorn 2 7 6
Alessandro Coppini 0 5 4
13.08.19
1er tour
Facundo Diaz Acosta 2 6 6
Manfred Fellin 0 2 3
14.08.19
1er tour
Wilson Leite 2 6 6
Andrea Picchione 0 4 4
14.08.19
1er tour
Pietro Rondoni 2 6 6
Gabriele Moghini 0 1 3
14.08.19
1er tour
Davide Galoppini 2 6 6 6
Marco Furlanetto 1 75 3 2
14.08.19
1er tour
Mick Veldheer 2 6 6
Andrea Borroni 0 2 2
14.08.19
1er tour
Tim Heger 2 6 6
Erwin Troebinger 0 2 3
14.08.19
1er tour
Andrea Guerrieri 2 6 6
Patric Prinoth 0 1 1
14.08.19
1er tour
Sandro Kopp 2 6 6
Manuel Mazza 0 3 4
14.08.19
1er tour
Federico Iannaccone 2 6 6
Simone Roncalli 0 4 3
14.08.19
1er tour
Gian Marco Ortenzi 2 6 6
Gabriele Bosio 0 3 2
14.08.19
1er tour
Federico Campana 2 3 6 7
Georg Winkler 1 6 3 64
14.08.19
1er tour
Alessandro Pecci 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 1 4
13.08.19
qualif.
Gabriele Moghini 2 6 7
Alberto Bronzetti 0 0 65
13.08.19
qualif.
Vital Flurin Leuch 2 3 6 10
Matteo Gigante 1 6 4 6
13.08.19
qualif.
Andrea Borroni 2 7 6
Pietro Orlando Fellin 0 5 4
13.08.19
qualif.
Sandro Kopp 2 6 6
Christian Fellin 0 2 1
13.08.19
qualif.
Manuel Mazza 2 6 7
Federico Bertuccioli 0 3 5
13.08.19
qualif.
Gian Marco Ortenzi 2 7 7
Maurizio Speziali 0 5 5
13.08.19
qualif.
Andrea Picchione 1 6 1
Horst Rieder scratch 0 1 0
13.08.19
qualif.
Federico Campana 2 6 6
Nicola Cigna 0 3 2
12.08.19
1er tour de qualif.
Gabriele Moghini 2 6 6
Andrea Turco 0 2 1
12.08.19
1er tour de qualif.
Vital Flurin Leuch 2 6 6
Marco Corino 0 1 4
12.08.19
1er tour de qualif.
Andrea Borroni 2 3 6 10
Pietro Marino 1 6 4 4
12.08.19
1er tour de qualif.
Horst Rieder 2 7 6
Leonardo Taddia 0 60 4
12.08.19
1er tour de qualif.
Federico Bertuccioli 2 6 6
Ludvig Aaes 0 1 2
12.08.19
1er tour de qualif.
Maurizio Speziali 2 6 6
Giuseppe Tresca (1998) 0 3 4
12.08.19
1er tour de qualif.
Sandro Kopp 2 6 6 10
Federico Marchetti 1 75 3 6
12.08.19
1er tour de qualif.
Manuel Mazza 2 6 6
Mauro De Maio 0 4 2
12.08.19
1er tour de qualif.
Alberto Bronzetti 2 6 6
Mattia Rossi 0 0 4
12.08.19
1er tour de qualif.
Gian Marco Ortenzi 2 6 6
Noah Thurner 0 2 2
12.08.19
1er tour de qualif.
Pietro Orlando Fellin 2 7 6
Lorenzo Bresciani 0 61 0
12.08.19
1er tour de qualif.
Nicola Cigna 2 6 6
Jesse Ross 0 3 4
12.08.19
1er tour de qualif.
Andrea Picchione 2 6 7 10
Sebastian Brzezinski 1 75 5 5
12.08.19
1er tour de qualif.
Christian Fellin 2 4 6 10
Umberto Giovannini 1 6 1 8
12.08.19
1er tour de qualif.
Federico Campana 2 6 6
Paolo Dagnino 0 4 2
12.08.19
1er tour de qualif.
Matteo Gigante 2 6 6
Andrea Gola 0 0 2
hommes double terre battue Italy M15 Santa Cristina Sets 1 2 3 4 5
12.08.19
Finale
Marco Bortolotti/Wilson Leite 2 6 6
Alessandro Coppini/Augusto Virgili 0 3 4
12.08.19
Demi-finale
Alessandro Coppini/Augusto Virgili 2 4 6 10
Mattia Frinzi/Federico Iannaccone 1 6 2 3
12.08.19
Demi-finale
Marco Bortolotti/Wilson Leite 2 6 6
Gabriele Bosio/Gian Marco Ortenzi 0 3 3
12.08.19
Quart de finale
Mattia Frinzi/Federico Iannaccone 2 7 6
Moritz Trocker/Georg Winkler 0 63 3
12.08.19
Quart de finale
Alessandro Coppini/Augusto Virgili 2 3 7 10
Andrea Guerrieri/Maurizio Speziali 1 6 5 6
12.08.19
Quart de finale
Marco Bortolotti/Wilson Leite 2 6 6
Patric Prinoth/Erwin Troebinger 0 0 1
12.08.19
Quart de finale
Gabriele Bosio/Gian Marco Ortenzi 2 7 2 10
Sandro Kopp/Vital Flurin Leuch 1 5 6 4
12.08.19
1er tour
Moritz Trocker/Georg Winkler 2 6 6 10
Federico Marchetti/Leonardo Taddia 1 77 2 4
12.08.19
1er tour
Sandro Kopp/Vital Flurin Leuch 2 6 6
Christian Fellin/Mick Veldheer 0 2 1
12.08.19
1er tour
Mattia Frinzi/Federico Iannaccone 2 6 6
Ludvig Aaes/Tim Heger 0 4 4
12.08.19
1er tour
Alessandro Coppini/Augusto Virgili 2 6 6
Manfred Fellin/Pietro Orlando Fellin 0 2 3
12.08.19
1er tour
Patric Prinoth/Erwin Troebinger 2 6 6 10
Paolo Dagnino/Nicola Rispoli 1 72 2 8
12.08.19
1er tour
Marco Bortolotti/Wilson Leite 1 3
Sebastian Brzezinski/Horst Rieder scratch 0 0
12.08.19
1er tour
Gabriele Bosio/Gian Marco Ortenzi 2 6 6
Marco Corino/Edoardo Zanada 0 4 1
12.08.19
1er tour
Andrea Guerrieri/Maurizio Speziali 2 6 6
Tobias Kirchlechner/Thomas Thaler 0 2 4
<