M15 Kamen 2019 livescore, live résultats

M15 Kamen live, $15K

hommes simple terre battue Germany M15 Kamen Sets 1 2 3 4 5
30.06.19
Finale
Peter Heller 2 7 3 6
Javier Barranco Cosano 1 5 6 3
29.06.19
Demi-finale
Peter Heller 2 2 6 7
Alexandar Lazarov 1 6 1 5
29.06.19
Demi-finale
Javier Barranco Cosano 1 6
Pascal Meis scratch 0 4
28.06.19
Quart de finale
Pascal Meis 2 7 7
James Frawley 0 5 65
28.06.19
Quart de finale
Peter Heller 2 6 6
Riccardo Maiga 0 1 0
28.06.19
Quart de finale
Javier Barranco Cosano 2 7 6
Daniel Dutra Da Silva 0 64 3
28.06.19
Quart de finale
Alexandar Lazarov 2 6 7
Ronald Slobodchikov 0 4 65
27.06.19
2e tour
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Yannik Steinegger 0 2 1
27.06.19
2e tour
Riccardo Maiga 2 7 7
Nik Razborsek 0 5 61
27.06.19
2e tour
Pascal Meis 2 3 6 6
Mats Rosenkranz 1 6 3 4
27.06.19
2e tour
Peter Heller 2 6 6
Paul Woerner 0 2 1
27.06.19
2e tour
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Sebastian Prechtel 0 4 4
27.06.19
2e tour
James Frawley 2 6 6
Luca Staeheli 0 4 2
27.06.19
2e tour
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Karlo Cubelic 0 0 2
27.06.19
2e tour
Alexandar Lazarov 2 6 6
Dominik Boehler 0 1 3
25.06.19
1er tour
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Vladimir Ivanov 0 3 2
25.06.19
1er tour
Nik Razborsek 2 6 2 6
Henri Squire 1 2 6 2
25.06.19
1er tour
Ronald Slobodchikov 2 6 7
Alexander Erler 0 4 66
25.06.19
1er tour
James Frawley 2 6 6 6
Bastien Presuhn 1 74 1 2
25.06.19
1er tour
Paul Woerner 2 6 6
Alessandro Ceppellini 0 4 0
25.06.19
1er tour
Dominik Boehler 2 6 6
Tim Seibert 0 4 4
25.06.19
1er tour
Mats Rosenkranz 2 4 6 6
Daniel Altmaier 1 6 3 4
25.06.19
1er tour
Alexandar Lazarov 2 6 5 6
Shalva Dzhanashia 1 3 7 2
26.06.19
1er tour
Riccardo Maiga 2 6 7
Johan Nikles 0 2 5
26.06.19
1er tour
Pascal Meis 2 6 5 6
Kenneth Raisma 1 3 7 2
26.06.19
1er tour
Peter Heller 2 4 7 6
Valentin Guenther 1 6 64 1
26.06.19
1er tour
Sebastian Prechtel 2 6 3 6
Jordi Walder 1 4 6 3
26.06.19
1er tour
Javier Barranco Cosano 2 4 7 6
Damien Wenger 1 6 5 1
26.06.19
1er tour
Karlo Cubelic 2 6 7
Nicholas Bybel 0 1 66
26.06.19
1er tour
Luca Staeheli 2 7 6
Naoki Tajima 0 5 0
26.06.19
1er tour
Yannik Steinegger 2 6 1 7
Raphael Baltensperger 1 2 6 5
24.06.19
qualif.
Riccardo Maiga 2 6 6
Adrian Oetzbach 0 4 3
24.06.19
qualif.
Alexis Gautier 2 6 5 10
Jim Walder 1 1 7 4
24.06.19
qualif.
Valentin Guenther 2 6 6
Nicholas Bybel 0 4 2
24.06.19
qualif.
Kenneth Raisma 2 6 6
Nitin Kumar Sinha 0 4 1
24.06.19
qualif.
Damien Wenger 1 6 3
Vadym Ursu scratch 0 2 0
24.06.19
qualif.
Jordi Walder 2 4 6 10
Ewan Moore 1 6 3 6
24.06.19
qualif.
Luca Staeheli 2 7 7
Niklas Schell 0 65 5
24.06.19
qualif.
Yannik Steinegger 2 6 6
Igor Solomatin 0 3 3
24.06.19
1er tour de qualif.
Riccardo Maiga 2 6 6
Lynn Max Kempen 0 3 3
24.06.19
1er tour de qualif.
Vadym Ursu 2 6 6
Maximilian Dietel 0 3 1
24.06.19
1er tour de qualif.
Nicholas Bybel 2 6 6
Malte Steingass 0 4 4
24.06.19
1er tour de qualif.
Igor Solomatin 1 6 2
Yan Sabanin scratch 0 4 1
24.06.19
1er tour de qualif.
Alexis Gautier 2 6 7
Joel Link 0 4 67
24.06.19
1er tour de qualif.
Ewan Moore 2 6 6
Nicolas Uryson 0 3 3
24.06.19
1er tour de qualif.
Valentin Guenther 2 6 6
Tadas Tarasevicius 0 1 2
24.06.19
1er tour de qualif.
Kenneth Raisma 2 6 6
Mike Loccisano 0 3 1
24.06.19
1er tour de qualif.
Adrian Oetzbach 2 6 6
Louroi Martinez 0 2 4
24.06.19
1er tour de qualif.
Nitin Kumar Sinha 2 6 4 10
Luis Diego Chavez Villalpando 1 1 6 8
24.06.19
1er tour de qualif.
Damien Wenger 2 6 6
Constantin Ruland 0 2 1
24.06.19
1er tour de qualif.
Niklas Schell 2 6 6
Daniil Glinka 0 3 2
24.06.19
1er tour de qualif.
Jordi Walder 2 6 6
Daniel Litvinov 0 1 2
24.06.19
1er tour de qualif.
Luca Staeheli 2 6 6
Felix Ewers 0 1 2
24.06.19
1er tour de qualif.
Yannik Steinegger 2 6 6
Oscar Moraing 0 3 4
24.06.19
1er tour de qualif.
Jim Walder 2 6 5 10
Flemming Peters 1 4 7 6
hommes double terre battue Germany M15 Kamen Sets 1 2 3 4 5
24.06.19
Finale
Shalva Dzhanashia/Yan Sabanin 2 6 7
Alexandar Lazarov/Alexander Mannapov 0 4 5
24.06.19
Demi-finale
Alexandar Lazarov/Alexander Mannapov 2 6 7
James Frawley/Mats Rosenkranz 0 2 5
24.06.19
Demi-finale
Shalva Dzhanashia/Yan Sabanin 2 6 6
Louroi Martinez/Damien Wenger 0 2 3
24.06.19
Quart de finale
Louroi Martinez/Damien Wenger 2 7 6
Yannik Steinegger/Nicolas Uryson 0 5 1
24.06.19
Quart de finale
Alexandar Lazarov/Alexander Mannapov 2 6 7
Naoki Tajima/Vadym Ursu 0 4 62
24.06.19
Quart de finale
Shalva Dzhanashia/Yan Sabanin 2 7 6
Javier Barranco Cosano/Johan Nikles 0 65 0
24.06.19
Quart de finale
James Frawley/Mats Rosenkranz 2 6 6
Nicholas Bybel/Nitin Kumar Sinha 0 2 3
24.06.19
1er tour
Louroi Martinez/Damien Wenger 2 6 6
Felix Ewers/Ewan Moore 0 3 2
24.06.19
1er tour
Alexandar Lazarov/Alexander Mannapov 1 w/o
Alexander Erler/Sebastian Prechtel 0
24.06.19
1er tour
Shalva Dzhanashia/Yan Sabanin 2 6 3 10
Raphael Baltensperger/Luca Staeheli 1 4 6 6
24.06.19
1er tour
Javier Barranco Cosano/Johan Nikles 2 7 6
Dominik Boehler/Karlo Cubelic 0 5 4
24.06.19
1er tour
Yannik Steinegger/Nicolas Uryson 1 w/o
Daniel Dutra Da Silva/Niklas Schell 0
24.06.19
1er tour
Nicholas Bybel/Nitin Kumar Sinha 2 7 1 10
Vladimir Ivanov/Paul Woerner 1 66 6 5
24.06.19
1er tour
James Frawley/Mats Rosenkranz 2 7 6
Benjamin Loccisano/Mike Loccisano 0 63 1
24.06.19
1er tour
Naoki Tajima/Vadym Ursu 2 6 6
Alessandro Ceppellini/Riccardo Maiga 0 3 2
<