France F9 (Grasse) 2018 livescore, live résultats

France F9 (Grasse) live, $15K

hommes simple terre battue France France F9 (Grasse) Sets 1 2 3 4 5
06.05.18
Finale
Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Alen Avidzba 0 4 1
05.05.18
Demi-finale
Johan Sebastien Tatlot 2 7 7
Maxime Tabatruong 0 64 64
05.05.18
Demi-finale
Alen Avidzba 2 3 7 6
Corentin Denolly 1 6 5 2
04.05.18
Quart de finale
Maxime Tabatruong 2 7 6
Lucas Catarina 0 67 3
04.05.18
Quart de finale
Johan Sebastien Tatlot 2 7 6
Laurent Lokoli 0 61 3
04.05.18
Quart de finale
Corentin Denolly 2 6 4 6
Alexandre Muller 1 1 6 4
04.05.18
Quart de finale
Alen Avidzba 2 7 6
Maxime Chazal 0 64 3
02.05.18
2e tour
Maxime Chazal 2 6 6 6
Emilien Voisin 1 75 3 0
02.05.18
2e tour
Alexandre Muller 2 6 6
Pierre Faivre 0 2 3
02.05.18
2e tour
Corentin Denolly 2 6 7
Louis Dussin 0 3 5
02.05.18
2e tour
Alen Avidzba 2 6 6
Sora Fukuda 0 0 0
03.05.18
2e tour
Maxime Tabatruong 2 4 6 6
Maxime Hamou 1 6 2 1
03.05.18
2e tour
Laurent Lokoli 2 2 6 6
Jonathan Kanar 1 6 2 2
03.05.18
2e tour
Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 1 2
03.05.18
2e tour
Lucas Catarina 2 6 6
Arthur Reymond 0 4 2
30.04.18
1er tour
Alexandre Muller 2 6 1 7
Rayane Roumane 1 0 6 66
30.04.18
1er tour
Sora Fukuda 1 3
Nikolay Vylegzhanin scratch 0 0
30.04.18
1er tour
Corentin Denolly 2 6 6
Nino Portales 0 3 2
30.04.18
1er tour
Louis Dussin 2 5 7 6
Alessandro Ceppellini 1 7 5 3
30.04.18
1er tour
Alen Avidzba 2 6 6
Antoine Walch 0 2 4
30.04.18
1er tour
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 6
Julien Eon 0 3 2
30.04.18
1er tour
Emilien Voisin 2 6 6
Louis Chaix 0 4 2
01.05.18
1er tour
Maxime Chazal 2 3 6 7
Hugo Gaston 1 6 4 64
01.05.18
1er tour
Maxime Tabatruong 2 7 7
Ivan Davydov 0 65 62
01.05.18
1er tour
Laurent Lokoli 2 6 6
Clement Tabur 0 4 3
01.05.18
1er tour
Maxime Hamou 2 6 1 6
Francois-Arthur Vibert 1 4 6 4
01.05.18
1er tour
Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Luka Pavlovic 0 2 1
01.05.18
1er tour
Pierre Faivre 2 4 6 6
Matteo Martineau 1 6 3 4
01.05.18
1er tour
Lucas Catarina 2 7 6
Alexis Musialek 0 5 4
01.05.18
1er tour
Arthur Reymond 2 6 6
Paul Valsecchi 0 1 4
02.05.18
1er tour
Jonathan Kanar 2 7 7
Fran Zvonimir Zgombic 0 69 5
29.04.18
qualif.
Julien Eon 2 6 6
Nathan Seateun 0 3 4
29.04.18
qualif.
Alessandro Ceppellini 2 6 7
Victor Ouvrard 0 1 5
29.04.18
qualif.
Paul Valsecchi 2 7 4 6
Maxence Beauge 1 5 6 3
29.04.18
qualif.
Nino Portales 2 6 6 7
Matthew Dellavedova 1 77 0 66
29.04.18
qualif.
Arthur Reymond 2 7 6
Ugo Blanchet 0 66 2
29.04.18
qualif.
Louis Dussin 2 4 7 6
Lucas Bouquet 1 6 61 1
29.04.18
qualif.
Nikolay Vylegzhanin 2 3 7 6
Mathys Erhard 1 6 67 4
29.04.18
qualif.
Emilien Voisin 2 6 3 6
Mathieu Perchicot 1 2 6 2
28.04.18
1er tour de qualif.
Victor Ouvrard 2 2 6 6
Kody Pearson 1 6 3 4
28.04.18
1er tour de qualif.
Julien Eon 2 6 6
David Quayle 0 2 1
28.04.18
1er tour de qualif.
Alessandro Ceppellini 2 6 7
Arthur Bernabe 0 0 61
28.04.18
1er tour de qualif.
Lucas Bouquet 2 1 6 6
Tony Bourcet 1 6 3 2
28.04.18
1er tour de qualif.
Mathieu Perchicot 2 4 7 7
Alexandre Peyrot 1 6 63 64
28.04.18
1er tour de qualif.
Paul Valsecchi 2 5 6 6
Yoann Peyron 1 7 2 1
28.04.18
1er tour de qualif.
Nino Portales 2 6 2 7
Rayane Stable 1 3 6 69
28.04.18
1er tour de qualif.
Maxence Beauge 2 6 6
Loris Pourroy 0 2 2
28.04.18
1er tour de qualif.
Arthur Reymond 2 7 2 6
Fabien Salle 1 5 6 1
28.04.18
1er tour de qualif.
Matthew Dellavedova 2 6 6
Alexandre Zanat 0 0 0
28.04.18
1er tour de qualif.
Louis Dussin 2 6 6
Simon Reveniau 0 2 0
28.04.18
1er tour de qualif.
Ugo Blanchet 1 5 6 3
Theo Fournerie scratch 0 7 2 0
28.04.18
1er tour de qualif.
Nathan Seateun 2 6 6
Etienne Donnet 0 1 3
28.04.18
1er tour de qualif.
Mathys Erhard 2 3 6 6
Amaury Delmas 1 6 3 4
28.04.18
1er tour de qualif.
Nikolay Vylegzhanin 2 6 7 6
Nicolas Tepmahc 1 74 5 0
28.04.18
1er tour de qualif.
Emilien Voisin 2 6 6
Chris Conrardy 0 2 4
hommes double terre battue France France F9 (Grasse) Sets 1 2 3 4 5
30.04.18
Finale
Hugo Gaston/Clement Tabur 2 6 6
Corentin Denolly/Alexandre Muller 0 2 4
30.04.18
Demi-finale
Corentin Denolly/Alexandre Muller 2 6 6
Lucas Catarina/Amaury Delmas 0 2 0
30.04.18
Demi-finale
Hugo Gaston/Clement Tabur 2 6 6
Sora Fukuda/Gabriel Petit 0 2 4
30.04.18
Quart de finale
Corentin Denolly/Alexandre Muller 2 6 6
Matthew Dellavedova/Kody Pearson 0 2 2
30.04.18
Quart de finale
Hugo Gaston/Clement Tabur 2 6 2 10
Maxime Chazal/Francois-Arthur Vibert 1 0 6 6
30.04.18
Quart de finale
Lucas Catarina/Amaury Delmas 2 7 6
Matteo Martineau/Johan Sebastien Tatlot 0 63 4
30.04.18
Quart de finale
Sora Fukuda/Gabriel Petit 2 7 6
Jerome Inzerillo/Alexis Musialek 0 5 2
30.04.18
1er tour
Hugo Gaston/Clement Tabur 2 6 4 10
Ivan Davydov/Fran Zvonimir Zgombic 1 3 6 8
30.04.18
1er tour
Lucas Catarina/Amaury Delmas 2 6 3 11
Ugo Blanchet/Antoine Cornut-Chauvinc 1 1 6 9
30.04.18
1er tour
Sora Fukuda/Gabriel Petit 2 7 6
Louis Dussin/Arthur Reymond 0 5 3
30.04.18
1er tour
Jerome Inzerillo/Alexis Musialek 2 7 6
Pierre Faivre/Maxime Tabatruong 0 5 1
30.04.18
1er tour
Matthew Dellavedova/Kody Pearson 2 6 6
Lofo Ramiaramanan/Rayane Stable 0 1 2
<