France F17 (Mulhouse) 2018 livescore, live résultats

France F17 (Mulhouse) live, $25K+H

hommes simple salle France France F17 (Mulhouse) Sets 1 2 3 4 5
16.09.18
Finale
Andres Artunedo Martinavarr 2 7 7
Gregoire Jacq 0 66 5
15.09.18
Demi-finale
Andres Artunedo Martinavarr 2 7 6
Linus Frost 0 5 2
15.09.18
Demi-finale
Gregoire Jacq 2 6 5 6
Christopher Heyman 1 4 7 2
14.09.18
Quart de finale
Andres Artunedo Martinavarr 2 5 6 7
Dan Added 1 7 3 63
14.09.18
Quart de finale
Christopher Heyman 2 6 6
Quentin Robert (1994) 0 3 4
14.09.18
Quart de finale
Gregoire Jacq 2 7 6
Eduardo Struvay 0 5 0
14.09.18
Quart de finale
Linus Frost 2 7 6
Lucas Poullain 0 63 0
12.09.18
2e tour
Quentin Robert (1994) 1 w/o
Laurent Rochette 0
13.09.18
2e tour
Eduardo Struvay 2 6 7
Jonathan Kanar 0 4 65
13.09.18
2e tour
Andres Artunedo Martinavarr 2 6 3 6
Nicolas Tepmahc 1 3 6 3
13.09.18
2e tour
Christopher Heyman 2 6 6 6
Hugo Voljacques 1 4 76 1
13.09.18
2e tour
Gregoire Jacq 2 6 5 6
Antoine Escoffier 1 4 7 4
13.09.18
2e tour
Lucas Poullain 2 6 6 7
Albano Olivetti 1 3 73 5
13.09.18
2e tour
Dan Added 2 6 4 6
Botic Van De Zandschulp 1 4 6 4
13.09.18
2e tour
Linus Frost 2 7 7
Pascal Meis 0 5 64
11.09.18
1er tour
Laurent Rochette 2 6 6
Pierre Delage 0 3 3
11.09.18
1er tour
Pascal Meis 2 6 6
Dominik Boehler 0 1 2
11.09.18
1er tour
Antoine Escoffier 2 6 6
Tomas Papik 0 1 2
11.09.18
1er tour
Botic Van De Zandschulp 1 6 0
Jules Okala scratch 0 1 1
11.09.18
1er tour
Gregoire Jacq 1 6 4
Sora Fukuda scratch 0 1 0
11.09.18
1er tour
Lucas Poullain 1 6 1
Fabien Reboul scratch 0 1 0
11.09.18
1er tour
Hugo Voljacques 1 3
Arthur Reymond scratch 0 3
11.09.18
1er tour
Dan Added 2 6 6
Franck Pepe 0 4 3
11.09.18
1er tour
Nicolas Tepmahc 2 7 3 6
Alexis Boureau 1 5 6 2
12.09.18
1er tour
Eduardo Struvay 2 6 6
Lucas Bouquet 0 3 3
12.09.18
1er tour
Albano Olivetti 2 6 6
Maxence Beauge 0 3 2
12.09.18
1er tour
Andres Artunedo Martinavarr 2 3 6 6
Samuel Brosset 1 6 3 2
12.09.18
1er tour
Quentin Robert (1994) 2 6 6
Kyrian Jacquet 0 4 2
12.09.18
1er tour
Jonathan Kanar 2 7 6
Anton Chekhov 0 63 2
12.09.18
1er tour
Christopher Heyman 2 3 6 6
Jonathan Gray 1 6 4 2
12.09.18
1er tour
Linus Frost 2 0 6 7
Sebastien Boltz 1 6 4 64
10.09.18
qualif.
Eduardo Struvay 2 6 7
Arthur Bouquier 0 4 5
10.09.18
qualif.
Lucas Poullain 2 6 6
Joffrey De Schepper 0 1 4
10.09.18
qualif.
Lucas Bouquet 2 6 6
Anton Chekhov 0 2 1
10.09.18
qualif.
Alexis Boureau 2 7 6
Jose Daniel Bendeck 0 61 2
10.09.18
qualif.
Arthur Reymond 2 5 6 6
Hugo Schott 1 7 2 1
10.09.18
qualif.
Pierre Delage 2 6 7
Maxence Bertimon 0 3 63
10.09.18
qualif.
Linus Frost 2 6 3 6
Pierre Faivre 1 3 6 4
10.09.18
qualif.
Samuel Brosset 2 6 4 6
Arthur Bernabe 1 1 6 3
09.09.18
1er tour de qualif.
Eduardo Struvay 2 6 6
Dominique Graf 0 0 1
09.09.18
1er tour de qualif.
Jose Daniel Bendeck 1 6 2
Sebastian Buehler scratch 0 1 0
09.09.18
1er tour de qualif.
Anton Chekhov 2 6 6
Luis Humberto Lopez 0 2 2
09.09.18
1er tour de qualif.
Joffrey De Schepper 2 6 6
Javier Alonso Velasquez Meza 0 0 0
09.09.18
1er tour de qualif.
Lucas Poullain 2 6 7
Theo Schneider 0 3 5
09.09.18
1er tour de qualif.
Lucas Bouquet 2 6 6
Lofo Ramiaramanan 0 3 1
09.09.18
1er tour de qualif.
Pierre Faivre 2 7 2 6
Hugo Pierre 1 5 6 3
09.09.18
1er tour de qualif.
Alexis Boureau 2 6 7
Louis Lechevretel 0 4 5
09.09.18
1er tour de qualif.
Pierre Delage 2 6 4 7
Boris Fassbender 1 1 6 5
09.09.18
1er tour de qualif.
Linus Frost 2 6 6
Theo Arribage 0 3 4
09.09.18
1er tour de qualif.
Maxence Bertimon 2 6 6
Thomas Servien 0 2 3
09.09.18
1er tour de qualif.
Arthur Bernabe 2 6 6
Ivan Kalinkin 0 1 1
09.09.18
1er tour de qualif.
Arthur Bouquier 2 6 6
Christian Samuelsson 0 4 3
10.09.18
1er tour de qualif.
Hugo Schott 1 6 5
Adan Freire Da Silva scratch 0 2 2
10.09.18
1er tour de qualif.
Arthur Reymond 1 6 1
Flamur Selmani scratch 0 0 0
hommes double salle France France F17 (Mulhouse) Sets 1 2 3 4 5
10.09.18
Finale
Linus Frost/Christian Samuelsson 2 6 6
Andres Artunedo Martinavarr/Jose Daniel Bendeck 0 2 1
10.09.18
Demi-finale
Linus Frost/Christian Samuelsson 2 6 5 11
Jonathan Kanar/Hugo Voljacques 1 1 7 9
10.09.18
Demi-finale
Andres Artunedo Martinavarr/Jose Daniel Bendeck 2 6 6
Adam Taylor/Jason Taylor 0 2 2
10.09.18
Quart de finale
Adam Taylor/Jason Taylor 2 6 6
Pierre Delage/Nicolas Tepmahc 0 3 3
10.09.18
Quart de finale
Jonathan Kanar/Hugo Voljacques 2 7 7
Quentin Robert (1994)/Hugo Schott 0 65 64
10.09.18
Quart de finale
Linus Frost/Christian Samuelsson 2 6 6
Sebastien Boltz/Gregoire Jacq 0 4 3
10.09.18
Quart de finale
Andres Artunedo Martinavarr/Jose Daniel Bendeck 2 1 6 10
Glenn Smits/Botic Van De Zandschulp 1 6 3 6
10.09.18
1er tour
Adam Taylor/Jason Taylor 2 6 3 10
Pierre Faivre/Lucas Poullain 1 1 6 6
10.09.18
1er tour
Sebastien Boltz/Gregoire Jacq 1 w/o
Alexis Boureau/Arthur Reymond 0
10.09.18
1er tour
Jonathan Kanar/Hugo Voljacques 2 6 6
Maxence Bertimon/Lucas Bouquet 0 3 2
10.09.18
1er tour
Quentin Robert (1994)/Hugo Schott 1 w/o
Christopher Heyman/Jules Okala 0
10.09.18
1er tour
Linus Frost/Christian Samuelsson 2 7 6
Maxence Beauge/Marc Steger 0 5 2
10.09.18
1er tour
Glenn Smits/Botic Van De Zandschulp 2 6 3 10
Dan Added/Albano Olivetti 1 4 6 7
10.09.18
1er tour
Andres Artunedo Martinavarr/Jose Daniel Bendeck 2 7 6
Pascal Meis/Sami Reinwein 0 66 3
10.09.18
1er tour
Pierre Delage/Nicolas Tepmahc 1 w/o
Anton Chekhov/Sora Fukuda 0
<