Bastad Challenger 2018 livescore, live résultats

Bastad Challenger live, ˆ43K+H, site officiel

hommes simple terre battue Sweden Bastad Challenger Sets 1 2 3 4 5
14.07.18
Finale
Pedro Martinez Portero 2 7 6
Corentin Moutet 0 65 4
13.07.18
Demi-finale
Pedro Martinez Portero 2 6 6
Mikael Ymer 0 3 4
13.07.18
Demi-finale
Corentin Moutet 2 6 4 6
Filip Horansky 1 4 6 3
12.07.18
Quart de finale
Filip Horansky 2 6 6
Lukas Rosol 0 3 1
12.07.18
Quart de finale
Pedro Martinez Portero 2 7 6
Vaclav Safranek 0 5 2
12.07.18
Quart de finale
Mikael Ymer 2 6 4 7
Carlos Berlocq 1 1 6 5
12.07.18
Quart de finale
Corentin Moutet 2 7 6
Constant Lestienne 0 5 3
11.07.18
2e tour
Carlos Berlocq 2 3 7 6
Juan Ignacio Londero 1 6 61 4
11.07.18
2e tour
Lukas Rosol 2 6 5 7
Guido Andreozzi 1 4 7 64
11.07.18
2e tour
Filip Horansky 2 7 6
Lloyd Harris 0 66 4
11.07.18
2e tour
Constant Lestienne 2 6 6
Uladzimir Ignatik 0 1 4
11.07.18
2e tour
Vaclav Safranek 2 1 6 6
Di Wu 1 6 4 2
11.07.18
2e tour
Pedro Martinez Portero 2 6 6
Thiago Moura Monteiro 0 4 4
11.07.18
2e tour
Mikael Ymer 2 6 3 6
Calvin Hemery 1 4 6 2
11.07.18
2e tour
Corentin Moutet 2 6 3 6
Goncalo Oliveira 1 4 6 2
09.07.18
1er tour
Guido Andreozzi 2 2 6 6
Andrea Collarini 1 6 4 2
09.07.18
1er tour
Constant Lestienne 1 6 3
Felix Auger Aliassime scratch 0 4 2
09.07.18
1er tour
Vaclav Safranek 2 6 0 7
Filip Bergevi 1 3 6 5
09.07.18
1er tour
Goncalo Oliveira 2 6 7
Jonathan Mridha 0 4 5
10.07.18
1er tour
Carlos Berlocq 2 6 6
Ivan Nedelko 0 3 0
10.07.18
1er tour
Lukas Rosol 2 6 6
Johan Sebastien Tatlot 0 3 2
10.07.18
1er tour
Uladzimir Ignatik 1 7 7 4
Jules Okala scratch 0 6 0
10.07.18
1er tour
Di Wu 2 6 6
Oscar Otte 0 2 4
10.07.18
1er tour
Thiago Moura Monteiro 2 6 7
Lukas Klein 0 4 64
10.07.18
1er tour
Filip Horansky 1 6
Sumit Nagal scratch 0 2
10.07.18
1er tour
Juan Ignacio Londero 2 6 6
Elias Ymer 0 1 4
10.07.18
1er tour
Calvin Hemery 2 6 6
Markus Eriksson 0 4 1
10.07.18
1er tour
Pedro Martinez Portero 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 0 4 1
10.07.18
1er tour
Mikael Ymer 2 6 1 6
Zdenek Kolar 1 3 6 0
10.07.18
1er tour
Corentin Moutet 2 6 6
Ze Zhang 0 2 4
10.07.18
1er tour
Lloyd Harris 2 6 6
Henri Laaksonen 0 4 4
08.07.18
qualif.
Di Wu 2 6 6
Dante Gennaro 0 3 4
08.07.18
qualif.
Filip Horansky 2 6 6 6
Lukas Klein 1 75 3 1
08.07.18
qualif.
Jules Okala 2 6 6
Karl Friberg 0 0 0
08.07.18
qualif.
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6 6
Fred Simonsson 1 75 4 2
08.07.18
2e tour de qualif.
Di Wu 2 6 6
Christoffer Solberg 0 2 1
08.07.18
2e tour de qualif.
Filip Horansky 2 6 6
Robin Thour 0 3 2
08.07.18
2e tour de qualif.
Dante Gennaro 1 w/o
Ben Patael 0
08.07.18
2e tour de qualif.
Fred Simonsson 2 6 6
Lucas Renard 0 0 0
08.07.18
2e tour de qualif.
Jules Okala 2 6 6
George Botezan 0 2 4
08.07.18
2e tour de qualif.
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Linus Frost 0 1 4
08.07.18
2e tour de qualif.
Karl Friberg 2 6 6
Antoine Bellier 0 2 4
08.07.18
2e tour de qualif.
Lukas Klein 2 6 6
Sam Taylor 0 3 4
07.07.18
1er tour de qualif.
Lucas Renard 2 4 6 6
Yecong He 1 6 3 4
07.07.18
1er tour de qualif.
Dante Gennaro 2 6 6
Simon Freund 0 2 4
07.07.18
1er tour de qualif.
Fred Simonsson 2 6 1 6
Tom Kocevar-Desman 1 4 6 3
07.07.18
1er tour de qualif.
Christoffer Solberg 2 6 6
Ozan Cildir 0 1 2
07.07.18
1er tour de qualif.
Ben Patael 2 6 6
Louis Siegler 0 0 1
07.07.18
1er tour de qualif.
Robin Thour 2 6 7
Marius Ruzgas 0 2 65
07.07.18
1er tour de qualif.
George Botezan 2 6 6
Filip Malbasic 0 2 2
07.07.18
1er tour de qualif.
Antoine Bellier 2 6 6
Gustav Hansson 0 2 3
07.07.18
1er tour de qualif.
Sam Taylor 2 4 6 6
Nathaniel Lammons 1 6 3 4
07.07.18
1er tour de qualif.
Jules Okala 2 6 6
Andre Goransson 0 4 3
07.07.18
1er tour de qualif.
Karl Friberg 2 6 6
Ruben Gonzales 0 2 1
07.07.18
1er tour de qualif.
Lukas Klein 2 6 6
Zihao Xia 0 1 1
07.07.18
1er tour de qualif.
Linus Frost 2 7 6
Eric Ahren Moonga 0 5 1
hommes double terre battue Sweden Bastad Challenger Sets 1 2 3 4 5
14.07.18
Finale
Harri Heliovaara/Henri Laaksonen 2 6 6
Zdenek Kolar/Goncalo Oliveira 0 4 3
13.07.18
Demi-finale
Harri Heliovaara/Henri Laaksonen 2 6 6
Julio Peralta/Horacio Zeballos 0 2 3
13.07.18
Demi-finale
Zdenek Kolar/Goncalo Oliveira 2 6 6 10
Ruben Gonzales/Nathaniel Lammons 1 74 4 7
11.07.18
Quart de finale
Ruben Gonzales/Nathaniel Lammons 2 3 6 10
Nathan Pasha/Hunter Reese 1 6 3 5
12.07.18
Quart de finale
Harri Heliovaara/Henri Laaksonen 2 6 6
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 0 4 4
12.07.18
Quart de finale
Julio Peralta/Horacio Zeballos 2 7 6
Guido Andreozzi/Andrea Collarini 0 5 4
12.07.18
Quart de finale
Zdenek Kolar/Goncalo Oliveira 1 4
Calvin Hemery/Johan Sebastien Tatlot scratch 0 1
09.07.18
1er tour
Ruben Gonzales/Nathaniel Lammons 2 3 6 10
Markus Eriksson/Andreas Siljestrom 1 6 3 6
09.07.18
1er tour
Nathan Pasha/Hunter Reese 2 6 6
Pedro Martinez Portero/Mark Vervoort 0 3 4
09.07.18
1er tour
Calvin Hemery/Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Andre Goransson/Fred Simonsson 0 4 4
10.07.18
1er tour
Harri Heliovaara/Henri Laaksonen 2 6 6
Filip Bergevi/Pablo Figueroa 0 2 1
10.07.18
1er tour
Guido Andreozzi/Andrea Collarini 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches/Juan Ignacio Londero 0 2 2
10.07.18
1er tour
Zdenek Kolar/Goncalo Oliveira 2 6 6
Jonas Eriksson Ziverts/Karl Friberg 0 2 3
11.07.18
1er tour
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 2 7 4 10
Lloyd Harris/Szymon Walkow 1 65 6 6
11.07.18
1er tour
Julio Peralta/Horacio Zeballos 2 6 6
Tuna Altuna/Elias Ymer 0 3 1
<