Andria Challenger 2018 livescore, live résultats
TennisEnDirect.fr
Tous les tournois
Hommes
Femmes
TENNIS LIVE TOURNOIS
TOUS LES TOURNOIS
ATP: Davis Cup World
ATP: Andria Challenger
ATP: Pune Challenger
ATP: Chile F2 (Santiago)
ATP: Czech Republic F11
ATP: Egypt F28 (Sharm
ATP: Panama F4 (Panama)
ATP: South Africa F1
ATP: Tunisia F41 (Monastir)
ATP: Turkey F37 (Antalya)
ATP: USA F33 (Columbus)
CLASSEMENTS DE TENNIS
Classement ATP
Classement WTA
En Direct
Prévus
Terminés
Mes matchs (0)
Andria Challenger live, ˆ43K+H,
site officiel
Andria Challenger
Sets
1
2
3
4
5
25.11.18
Finale
Ugo Humbert
2
6
7
H2H
Filippo Baldi
0
4
6
3
24.11.18
Demi-finale
Filippo Baldi
2
6
6
H2H
Quentin Halys
0
4
4
24.11.18
Demi-finale
Ugo Humbert
2
6
6
H2H
Kevin Krawietz
0
3
2
23.11.18
Quart de finale
Kevin Krawietz
2
7
4
7
H2H
Federico Gaio
1
6
4
6
6
5
23.11.18
Quart de finale
Quentin Halys
1
3
H2H
Roberto Marcora
scratch
0
1
23.11.18
Quart de finale
Filippo Baldi
2
6
2
7
H2H
Illya Marchenko
1
2
6
5
23.11.18
Quart de finale
Ugo Humbert
2
6
6
H2H
Sergiy Stakhovsky
0
0
4
21.11.18
2e tour
Kevin Krawietz
2
5
6
7
H2H
Marc-Andrea Huesler
1
7
3
6
1
21.11.18
2e tour
Federico Gaio
2
7
6
H2H
Corentin Moutet
0
5
3
21.11.18
2e tour
Quentin Halys
2
6
7
H2H
Laurynas Grigelis
0
3
6
3
22.11.18
2e tour
Sergiy Stakhovsky
2
6
6
H2H
Liam Caruana
0
4
0
22.11.18
2e tour
Illya Marchenko
2
6
6
H2H
Lorenzo Sonego
0
4
4
22.11.18
2e tour
Roberto Marcora
2
6
7
H2H
Paolo Lorenzi
0
3
6
7
22.11.18
2e tour
Filippo Baldi
2
7
6
H2H
Aldin Setkic
0
6
6
4
22.11.18
2e tour
Ugo Humbert
2
7
6
H2H
Uladzimir Ignatik
0
6
6
3
19.11.18
1er tour
Federico Gaio
2
6
4
6
H2H
Alejandro Davidovich Fokina
1
2
6
4
19.11.18
1er tour
Quentin Halys
2
3
6
6
H2H
Viktor Galovic
1
6
3
4
19.11.18
1er tour
Corentin Moutet
2
6
6
H2H
Alessandro Bega
0
3
3
20.11.18
1er tour
Sergiy Stakhovsky
2
6
7
H2H
Matteo Viola
0
1
5
20.11.18
1er tour
Illya Marchenko
2
4
6
6
H2H
Jannik Sinner
1
6
2
4
20.11.18
1er tour
Uladzimir Ignatik
2
7
6
H2H
Zdenek Kolar
0
6
4
3
20.11.18
1er tour
Kevin Krawietz
2
7
7
H2H
Gianluca Mager
0
6
3
6
5
20.11.18
1er tour
Laurynas Grigelis
2
6
7
H2H
Raul Brancaccio
0
3
5
20.11.18
1er tour
Roberto Marcora
2
7
1
7
H2H
Lorenzo Frigerio
1
5
6
6
4
20.11.18
1er tour
Filippo Baldi
2
6
7
H2H
Yannick Jankovits
0
3
6
6
20.11.18
1er tour
Lorenzo Sonego
2
7
5
7
H2H
Tobias Simon
1
6
1
7
5
20.11.18
1er tour
Liam Caruana
2
6
6
7
H2H
Alexander Erler
1
1
7
5
5
20.11.18
1er tour
Marc-Andrea Huesler
2
7
7
H2H
Adrian Menendez-Maceiras
0
6
5
6
10
21.11.18
1er tour
Paolo Lorenzi
2
6
6
H2H
Andrea Pellegrino
0
4
2
21.11.18
1er tour
Aldin Setkic
2
6
6
H2H
Julian Ocleppo
0
4
4
21.11.18
1er tour
Ugo Humbert
2
7
6
H2H
Goncalo Oliveira
0
6
4
3
18.11.18
qualif.
Aldin Setkic
2
6
6
H2H
Alexander Lazov
0
3
4
19.11.18
qualif.
Illya Marchenko
2
6
6
H2H
Nicolo Turchetti
0
0
2
19.11.18
qualif.
Tobias Simon
2
6
6
6
H2H
Marc-Andrea Huesler
1
3
7
2
3
19.11.18
qualif.
Lorenzo Frigerio
2
6
6
H2H
Alexander Erler
0
4
1
17.11.18
2e tour de qualif.
Aldin Setkic
2
6
6
H2H
Dragos Nicolae Madaras
0
3
4
17.11.18
2e tour de qualif.
Alexander Lazov
2
7
6
H2H
Giacomo Dambrosi
0
6
3
1
18.11.18
2e tour de qualif.
Illya Marchenko
2
5
6
6
H2H
Alen Avidzba
1
7
4
4
18.11.18
2e tour de qualif.
Tobias Simon
2
7
6
H2H
Borna Gojo
0
6
1
4
18.11.18
2e tour de qualif.
Lorenzo Frigerio
2
6
6
H2H
Altug Celikbilek
0
2
0
18.11.18
2e tour de qualif.
Nicolo Turchetti
1
w/o
H2H
Alessandro Bega
0
18.11.18
2e tour de qualif.
Alexander Erler
2
6
5
6
H2H
Mirko Cutuli
1
4
7
1
18.11.18
2e tour de qualif.
Marc-Andrea Huesler
2
6
6
H2H
Giuseppe Tresca
0
3
4
17.11.18
1er tour de qualif.
Illya Marchenko
2
6
6
H2H
Vladimir Uzhylovsky
0
4
3
17.11.18
1er tour de qualif.
Tobias Simon
2
6
6
H2H
Savino Lapalombella
0
0
1
17.11.18
1er tour de qualif.
Lorenzo Frigerio
2
6
7
H2H
Giorgio Ricca
0
2
6
3
17.11.18
1er tour de qualif.
Mirko Cutuli
2
6
7
H2H
Bogdan Ionut Apostol
0
3
6
10
17.11.18
1er tour de qualif.
Giuseppe Tresca
2
6
7
6
H2H
Joshua Paris
1
7
4
6
9
3
Andria Challenger
Sets
1
2
3
4
5
24.11.18
Finale
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow
2
7
2
11
H2H
Marc-Andrea Huesler/David Pel
1
6
10
6
9
23.11.18
Demi-finale
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow
2
3
6
10
H2H
Zdenek Kolar/Goncalo Oliveira
1
6
3
6
23.11.18
Demi-finale
Marc-Andrea Huesler/David Pel
2
7
6
H2H
Uladzimir Ignatik/Vladimir Uzhylovsky
0
5
4
21.11.18
Quart de finale
Uladzimir Ignatik/Vladimir Uzhylovsky
1
w/o
H2H
Daniele Bracciali/Andrei Vasilevski
0
22.11.18
Quart de finale
Zdenek Kolar/Goncalo Oliveira
2
6
7
H2H
Gerard Granollers/Adrian Menendez-Maceiras
0
3
5
22.11.18
Quart de finale
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow
2
6
7
H2H
Luca Margaroli/David Vega Hernandez
0
3
6
4
22.11.18
Quart de finale
Marc-Andrea Huesler/David Pel
2
7
7
H2H
Laurynas Grigelis/Alessandro Motti
0
6
7
5
19.11.18
1er tour
Uladzimir Ignatik/Vladimir Uzhylovsky
2
6
7
H2H
Giacomo Dambrosi/Jannik Sinner
0
2
6
7
19.11.18
1er tour
Daniele Bracciali/Andrei Vasilevski
2
6
6
H2H
Raul Brancaccio/Sergio Martos Gornes
0
3
3
20.11.18
1er tour
Gerard Granollers/Adrian Menendez-Maceiras
2
6
6
10
H2H
Federico Gaio/Andreas Siljestrom
1
3
7
9
4
20.11.18
1er tour
Laurynas Grigelis/Alessandro Motti
2
7
6
H2H
Julian Ocleppo/Andrea Vavassori
0
6
4
4
20.11.18
1er tour
Luca Margaroli/David Vega Hernandez
2
7
6
H2H
Filippo Baldi/Andrea Pellegrino
0
6
12
3
21.11.18
1er tour
Zdenek Kolar/Goncalo Oliveira
2
4
7
10
H2H
Sander Gille/Joran Vliegen
1
6
6
5
7
21.11.18
1er tour
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow
2
1
6
10
H2H
Giorgio Ricca/Giuseppe Tresca
1
6
3
5
21.11.18
1er tour
Marc-Andrea Huesler/David Pel
2
6
6
H2H
Tomasz Bednarek/Tomislav Draganja
0
3
3
<