Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple terre battue Turkey M15 Antalya Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
2e tour de qualif.
Costin Paval 2 6 6
Henrik Traskin 0 0 4
09.03.20
2e tour de qualif.
Vasile Antonescu 2 6 6
Boris Derunov 0 2 1
09.03.20
2e tour de qualif.
Bogdan Borza 2 6 6
Dax Donders 0 3 0
09.03.20
2e tour de qualif.
Sergi Perez Contri 2 6 6
Besir Durguti 0 2 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Rigele Te 2 6 6
Egill Sigurdsson 0 1 1
09.03.20
2e tour de qualif.
Xavier Gabarro 2 6 6
Emir Sendogan 0 2 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Sandro Kopp 2 4 6 10
Roland Stuurman 1 6 3 5
09.03.20
2e tour de qualif.
Vladislav Ivanov 2 6 6
Juan Ignacio Alcalde 0 4 1
09.03.20
2e tour de qualif.
Stefano Battaglino 2 6 6
Gokberk Saritas 0 0 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Tristan Boyer 2 6 6
Jaime Caldes 0 1 1
09.03.20
2e tour de qualif.
Herman Meeuwes Mattheo Knoop 2 6 6
Shao-Fan Liu 0 4 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Gustaf Strom 2 6 6
Zachary Eisinga 0 2 0
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
1er tour de qualif.
Jose Daniel Bendeck 2 3 6 10
Emilio Andrea Segarelli 1 6 2 7
09.03.20
1er tour de qualif.
Andres Urrea 2 7 6
Christian Heaney-Secord 0 65 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Maciej Smola 2 6 6
Matheus Costa Paiva 0 1 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Ryotaro Matsumura 2 6 4 10
Luis Humberto Lopez 1 2 6 8
09.03.20
1er tour de qualif.
Bruno Figlia 2 3 6 10
Vimuktha De Alwis 1 6 0 6
09.03.20
1er tour de qualif.
Fernando Yamacita 2 2 6 10
Paulo Andre Saraiva Dos Santos 1 6 4 6
09.03.20
1er tour de qualif.
Oscar Mesquida Berg 2 6 6
Jabari Stafford 0 0 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Alfredo Perez 2 6 6
Louroi Martinez 0 1 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Nicolas Uryson 2 6 7
Matt Mcbride 0 1 5
09.03.20
1er tour de qualif.
Felipe Martinez Sarrasague 1 5
Eugenio Gonzalez Fitzmaurice scratch 0 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Jose Olivares 2 6 6
Nikolay Sysoev 0 3 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Chad Kissell 2 7 6
Mariano Silberstein 0 5 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Ivan Denisov 2 6 6
Georgije Babic 0 4 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Gabriel Ciro Da Silva 2 6 6
Erick Sanchez 0 1 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Alfredo Casso 2 6 6
Arturo Langle 0 1 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Cyril Vandermeersch 2 7 6
Nathan Chavez 0 5 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Toby D. Boyer 2 6 6
Luke Young 0 0 1
09.03.20
1er tour de qualif.
Sam Ryan Ziegann 1 6 6 5 6
Lucas Gessner scratch 0 4 7 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Tennyson Whiting 2 6 6
Rodolfo Villavicencio Castro 0 2 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Gonzalo Ariel Karakachian 2 6 6
Zakai Stone 0 1 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Noah Berry 2 6 6
Osgar O'Hoisin 0 4 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Sam Lapides 2 6 6
Masood Eisa-Beygi 0 1 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Vitor Leal 2 6 6
Victor Gurevich 0 1 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Jackson Ross 2 6 6
Yuki Ikeda 0 1 3
hommes simple dur Qatar M15 Doha Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
1er tour de qualif.
Sultan Khalfan Al Alawi 2 6 6
Michal Skonieczny 0 1 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Mohammed Abdulla 2 6 6
Ruthvik Bavale 0 0 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Kris Krawcewicz 2 6 6
Alexander Simion 0 3 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Mihnea Lorin Stefan Turcu 2 6 6
Francis Pare 0 3 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Razvan Marius Codescu 2 6 6
Amr Hassan 0 1 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Artsiom Cherkasau 2 6 6
Nasser Alyafei 0 1 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Preston Brown 2 6 6
Daniel Damian 0 2 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Theertha Shashank Macherla 2 6 6
Vinay Kumar T 0 3 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Nikita Bortnichek 2 2 6 10
Thammarat Kamchai 1 6 0 8
09.03.20
1er tour de qualif.
Drona Walia 2 6 6
Chattarin Wareesri 0 3 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Freddie Ridout 2 6 2 11
Florian Fallert 1 3 6 9
hommes simple salle Russia M15 Kazan Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
1er tour de qualif.
Richard Muzaev 2 6 6
Alexandr Semenov 0 3 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Artur Shakhnubaryan 2 6 6
Artem Dacenko 0 4 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Roman Nashatyrkin 2 6 7
Nikita Chuev 0 2 62
09.03.20
1er tour de qualif.
Aliaksandr Prudnikau 2 1 6 10
Grigory Kuklin 1 6 4 8
09.03.20
1er tour de qualif.
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 6
Radimir Lutkovskii 0 2 1
09.03.20
1er tour de qualif.
Ivan Mikhaylyuk 2 6 6
Ruzel Fathullin 0 2 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Oscar Galimardanov 2 6 6
Leonid Sheyngezikht 0 3 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Bulat Galiev 2 4 7 10
Nikita Naskidashvili 1 6 5 6
09.03.20
1er tour de qualif.
Mark Tryakshin 2 6 6
Aleksei Abazov 0 4 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Igor Trunov 2 6 6
Alexander Ovcharov 0 1 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Viktor Nikitin 2 6 4 12
Klim Kozyrev 1 3 6 10
09.03.20
1er tour de qualif.
Andrey Budanov 2 6 1 10
Maxim Krapivin 1 3 6 7
09.03.20
1er tour de qualif.
Andrey Uvarov 2 6 6
Artem Zharkov 0 2 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Daniel Litvinov 2 6 6 10
Vladislav Tasenkov 1 75 1 7
09.03.20
1er tour de qualif.
Igor Kudriashov 2 6 3 10
Gleb Blekher 1 2 6 8
09.03.20
1er tour de qualif.
Alexander Stepin 2 6 6
Dmitry Myagkov 0 3 1
hommes simple terre battue India M15 Kolkata Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
qualif.
Suraj R Prabodh 2 6 6
Chandril Sood 0 1 3
09.03.20
qualif.
S.prithvi Sekhar 2 6 6
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar 0 4 0
09.03.20
qualif.
Siddharth Vishwakarma 2 6 7
Anurag Nenwani 0 3 68
09.03.20
qualif.
Digvijaypratap Singh 2 6 6
Raghav Jaisinghani 0 4 3
09.03.20
qualif.
Taha Kapadia 2 6 6
Jagmeet Singh 0 4 1
09.03.20
qualif.
Gokul Suresh 2 6 6
Yugal Bansal 0 4 3
09.03.20
qualif.
Bharath Nishok Kumaran 2 3 6 14
Vasisht Cheruku 1 6 3 12
09.03.20
qualif.
Sai Karteek Reddy Ganta 2 7 6
Arjun Mahadevan 0 62 2
hommes simple dur Portugal M15 Loule Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
1er tour de qualif.
David Marrero 2 7 6
Goncalo Falcao 0 5 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Riaan Du Toit 2 7 6
Len Schouten 0 5 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Riaan Du Toit 2 6 6
Alexander Romay 0 4 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Leonardo Civita-Telles 2 6 6
Grigoriy Korobeynikov 0 2 4
09.03.20
2e tour de qualif.
Gabriele Moghini 2 6 6
David Marrero 0 3 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Gabriele Moghini 2 6 6
Gianmarco Amatiste 0 3 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Billy Harris 2 6 6
Martim Simoes 0 2 2
09.03.20
qualif.
Billy Harris 2 7 6
Alessandro Coppini 0 5 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Billy Harris 2 6 6
Eduardo Lobo De Almeida 0 1 1
09.03.20
1er tour de qualif.
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 0 10
Alexander Chepik 1 3 6 7
09.03.20
1er tour de qualif.
Giuseppe Tresca 2 6 6
Pol Sanchez Vinas 0 2 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Albert Roglan 2 6 6
Tomas Curras Abasolo 0 2 1
09.03.20
2e tour de qualif.
Blake Ellis 2 6 7
Leonardo Civita-Telles 0 4 5
09.03.20
1er tour de qualif.
Blake Ellis 2 3 6 10
Jim Walder 1 6 4 8
09.03.20
1er tour de qualif.
Pedro Gabriel Rodrigues 2 6 6 10
Diogo Alves 1 75 2 5
09.03.20
2e tour de qualif.
Alessandro Coppini 2 2 6 11
Lorenzo Vatteroni 1 6 3 9
09.03.20
1er tour de qualif.
Alessandro Coppini 2 6 6
Ayman Azarioh 0 1 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Luigi Sorrentino 2 6 6
Pedro Gabriel Rodrigues 0 2 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Luigi Sorrentino 2 6 6
Julian Lardinois 0 2 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Afonso Portugal 2 7 6
Michel-Alexandre Fortin 0 5 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Marvin Moeller 2 6 6
Guilherme Sousa Severin 0 0 0
09.03.20
qualif.
Marvin Moeller 2 6 6
Jose Joaquin Miranda Cisneros 0 2 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Marvin Moeller 2 6 7 10
Albert Roglan 1 75 5 8
09.03.20
1er tour de qualif.
Len Schouten 1 7 1
Afonso Salgado scratch 0 5 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Yannik Steinegger 2 6 6
Paulo Fernandes 0 2 1
09.03.20
qualif.
Yannik Steinegger 2 6 7
Gabriele Moghini 0 0 63
09.03.20
2e tour de qualif.
Yannik Steinegger 2 6 6 10
Andre Rodeia 1 76 2 6
09.03.20
1er tour de qualif.
Lorenzo Vatteroni 2 6 6
Bernardo Roque 0 4 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Andre Rodeia 2 6 6
Cameron Henricy Trigolos 0 2 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Maik Steiner 2 6 6
Samo Polakovic 0 1 0
09.03.20
2e tour de qualif.
Maik Steiner 2 6 6
Afonso Portugal 0 1 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Terence Das 2 6 6
Tiago Rodrigo Fernandes 0 1 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Terence Das 1 6 1
Juan Pablo Canas Garcia scratch 0 2 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Adrien Guye 2 6 1 10
Joao Ferreira 2002 1 4 6 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Matteo Arnaldi 2 5 6 10
Giuseppe Tresca 1 7 3 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Matteo Arnaldi 2 6 6
Jelte Veldkamp 0 0 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Jose Joaquin Miranda Cisneros 2 6 6
Evan Morgan 0 4 1
09.03.20
2e tour de qualif.
Jose Joaquin Miranda Cisneros 2 6 5 10
Adrien Guye 1 1 7 5
09.03.20
1er tour de qualif.
Martim Simoes 2 7 6
Dhruva Mulye 0 5 1
hommes simple dur Tunisia M15 Monastir Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
1er tour de qualif.
Rishabdev Raman 2 6 7
Gregorio Cordonnier 0 4 5
09.03.20
2e tour de qualif.
Johann Willems 2 6 6
Lewie Lane 0 4 4
09.03.20
2e tour de qualif.
Tim Handel 2 6 6
Aloys Johannes Willem Van Baal 0 1 1
09.03.20
2e tour de qualif.
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 7
Marco De Rossi 0 1 5
09.03.20
qualif.
Paras Dahiya 2 6 2 10
Johann Willems 1 3 6 6
09.03.20
2e tour de qualif.
Paras Dahiya 2 6 6
Pelle Boerma 0 0 3
09.03.20
qualif.
Jesse Timmermans 2 6 6
Shunsuke Nakagawa 0 4 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Jesse Timmermans 2 6 7
Rishabdev Raman 0 3 5
09.03.20
2e tour de qualif.
Bastien Presuhn 2 6 6
Louis Allen 0 4 4
09.03.20
qualif.
Bastien Presuhn 2 6 7
Constantin Bittoun Kouzmine 0 0 5
09.03.20
2e tour de qualif.
Leopold Zima 2 6 6
Jonas Greif 0 3 4
09.03.20
qualif.
Leopold Zima 2 7 7
Tim Handel 0 5 65
09.03.20
2e tour de qualif.
Moritz Trocker 2 7 6
Noel Larwig 0 5 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Savva Polukhin 2 6 6
Lucas Hellfritsch 0 2 1
09.03.20
qualif.
Savva Polukhin 2 6 6
Moritz Trocker 0 3 1
09.03.20
2e tour de qualif.
Olivier Rojas 2 6 5 10
Damien Wenger 1 4 7 7
09.03.20
qualif.
Olivier Rojas 2 6 6
Lorenzo Ferri 0 2 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Lorenzo Ferri 2 6 2 14
Ervin Haris Eminefendic 1 4 6 12
09.03.20
2e tour de qualif.
Shunsuke Nakagawa 2 7 7
Luca Castagnola 0 64 64
hommes simple terre battue Croatia M15 Porec Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
2e tour de qualif.
Deni Zmak 2 6 6
Luka Mrsic 0 1 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Tomislav Jotovski 2 6 6
Duje Kekez 0 2 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Gibril Diarra 2 6 6
Karlo Krolo 0 1 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Pawel Cias 2 1 6 10
Kalin Ivanovski 1 6 3 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Julian Ocleppo 2 6 6
Bozo Barun 0 1 1
09.03.20
2e tour de qualif.
Jakob Aichhorn 2 6 7
Eduard Vlasceanu 0 2 5
09.03.20
2e tour de qualif.
Yan Bondarevskiy 2 6 6
Marino Jakic 0 2 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Gorazd Srbljak 2 6 1 10
Admir Kalender 1 4 6 6
09.03.20
2e tour de qualif.
Matvey Minin 2 7 6
Mile Matic 0 63 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Oleksandr Ovcharenko 2 7 2 11
Matyas Fuele 1 67 6 9
09.03.20
2e tour de qualif.
Peter Fajta 2 6 6
Patric Prinoth 0 1 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Stefan Loncar 2 6 3 10
Colin Van Beem 1 2 6 6
hommes simple dur Egypt M15 Sharm El Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
2e tour de qualif.
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Leonardo Chiari 0 1 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 6
Tom Abelevich 0 4 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Quentin Gueydan 2 4 7 10
Sergo Sikharulidze 1 6 65 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Syed Mohd Agil Syed Naguib 2 6 6
Jan Jermar 0 4 4
09.03.20
2e tour de qualif.
Samuel Beren 2 6 6
Maik Moraing 0 1 4
09.03.20
2e tour de qualif.
Oleksandr Bielinskyi 2 6 6
Shahar Gabay 0 1 4
09.03.20
2e tour de qualif.
Tino Kovacic 2 6 6 10
Stylianos Poutis 1 78 1 4
09.03.20
2e tour de qualif.
Jan Pleva 2 6 6
Iacopo Sada 0 4 4
09.03.20
2e tour de qualif.
Niels Visker 2 6 4 13
Davide Pozzi 1 4 6 11
09.03.20
2e tour de qualif.
Jarno Jans 2 6 6
Svyatoslav Ilnytskyy 0 3 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Egor Novikov 2 6 6
Dean Thurner 0 0 0
09.03.20
2e tour de qualif.
Luca Fantini 2 7 6
Giordan Kunz 0 5 1
hommes simple salle France M15 Toulouse Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
1er tour de qualif.
Alexis Musialek 2 6 6
Ying Hou 0 2 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Joffrey De Schepper 2 6 4 10
Maxime Hillhouse 1 2 6 5
09.03.20
1er tour de qualif.
Yanais Laurent 2 6 6
Sahej Maker 0 0 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Paul Cayre 2 6 6
Norka Sanchez 0 4 1
09.03.20
1er tour de qualif.
Luis Diego Chavez Villalpando 2 3 6 10
Theo Arribage 1 6 3 8
09.03.20
1er tour de qualif.
Alexandre Peyrot 2 6 6
Iker Alonso Munoz 0 0 1
09.03.20
1er tour de qualif.
Paul Soubies 2 6 6
Manuel Barros 0 1 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Hugo Pontico 2 6 3 10
Liova Ajavon 1 4 6 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Mirko Martinez 2 6 6
Nathan Freire Da Silva 0 2 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Louis Dussin 2 6 6
Ritesh Dubey 0 0 0
09.03.20
1er tour de qualif.
Allan Deschamps 2 6 6
Hugo Pierre 0 2 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Emilien Voisin 2 6 6
Ivan Trevisiol 0 2 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Nicolas Tepmahc 2 6 6
Flemming Peters 0 4 3
09.03.20
1er tour de qualif.
Arthur Bouquier 2 6 6
Arthur Hugounenq 0 1 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Thibault Verdier 2 6 6
Mathys Erhard 0 3 2
09.03.20
1er tour de qualif.
Clement Deleersnyder 2 6 6
Mayeul Darras 0 3 3
hommes simple gazon Australia M25 Geelong Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
2e tour de qualif.
Vincent Stouff 2 6 6
Marcus Stathos 0 1 0
09.03.20
2e tour de qualif.
Jake Delaney 2 6 7
Adam Matthew Gadecki 0 2 5
09.03.20
2e tour de qualif.
William Ma 2 6 6
Joshua Ryan 0 3 2
09.03.20
2e tour de qualif.
Tomislav Edward Papac 2 6 6
Paul Howe 0 0 1
09.03.20
2e tour de qualif.
Ashwin Ryan Sharma 2 3 6 10
Mustafa Ibraimi 1 6 2 1
09.03.20
2e tour de qualif.
Socrates Leon Tsoronis 2 6 2 10
Themi Sitzoukis 1 2 6 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Mike Loccisano 2 6 6
Matthew Scheers 0 1 3
09.03.20
2e tour de qualif.
Erik Holt-Crossman 2 6 5 10
Thomas Pavlekovich Smith 1 4 7 8
09.03.20
2e tour de qualif.
James Ibrahim 2 4 6 13
Ryan Laubser 1 6 4 11
09.03.20
2e tour de qualif.
Jordan Smith (AUS) 2 6 6
Adam Taylor 0 4 4
09.03.20
2e tour de qualif.
Thomas Braithwaite 2 4 7 10
Timothy Gray 1 6 5 7
09.03.20
2e tour de qualif.
Petar Jovic 1 7 6 1
Blazo N Djurovic scratch 0 6 0
hommes simple salle Kazakhstan Nur Sultan Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
1er tour
Tobias Kamke 2 6 6
Bekzat Usipbekov 0 1 0
09.03.20
1er tour
Aleksandr Nedovesov 2 6 6
Timur Maulenov 0 2 2
09.03.20
1er tour
Denis Yevseyev 2 6 6
Konstantin Kravchuk 0 4 4
09.03.20
1er tour
Aslan Karatsev 2 6 6 6
Tomas Machac 1 72 4 3
09.03.20
1er tour
Grigoriy Lomakin 2 5 6 6
Sagadat Ayap 1 7 1 2
09.03.20
1er tour
Pavel Kotov 2 6 6
Dostanbek Tashbulatov 0 4 2
09.03.20
1er tour
Alexey Zakharov 2 6 6
Danil Ozernoy 0 2 2
hommes simple dur JAR Potchefstroom Challenger Sets 1 2 3 4 5
09.03.20
qualif.
Fabien Reboul 2 6 6
Chrisjan Van Wyk 0 3 3
09.03.20
qualif.
Mick Veldheer 2 6 6
Muzingaye Dickson Andile Sibanda 0 1 1
09.03.20
qualif.
Mehluli Don Ayanda Sibanda 2 7 6
Courtney John Lock 0 64 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Pierre Malan 2 5 6 6
Milan Radojkovic 1 7 4 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Carl Roothman 2 6 3 6
Vasilios Caripi 1 3 6 4
09.03.20
1er tour de qualif.
Alec Beckley 2 6 7
Robbie Arends 0 3 5
<