Tennis en direct et statistiques de tennis

hommes simple dur USA Columbus Challenger Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Dudi Sela 2 4 6 6
Joao Menezes 1 6 3 1
14.06.19
Quart de finale
Ji Sung Nam 2 6 6
Zhizhen Zhang 0 3 2
14.06.19
Quart de finale
Thai Kwiatkowski 2 2 6 6
Emilio Gomez 1 6 0 3
14.06.19
Quart de finale
Mikael Torpegaard 2 6 6
Yasutaka Uchiyama 0 3 3
hommes simple gazon Holland 's-Hertogenbosch Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
2e tour
Richard Gasquet 2 6 6
Mikhail Kukushkin 0 4 3
14.06.19
Quart de finale
Richard Gasquet 2 7 6
Nicolas Jarry 0 68 4
14.06.19
Quart de finale
Adrian Mannarino 2 4 7 6
David Goffin 1 6 5 3
14.06.19
Quart de finale
Jordan Thompson 2 4 6 6
Alex De Minaur 1 6 2 3
14.06.19
Quart de finale
Borna Coric 2 6 6 7
Christian Garin 1 74 3 66
hommes simple terre battue France Lyon Challenger Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Federico Gaio 2 6 2 6
Manuel Guinard 1 1 6 1
14.06.19
Quart de finale
Elias Ymer 2 7 7
Kimmer Coppejans 0 65 5
14.06.19
Quart de finale
Sumit Nagal 2 7 7
Albert Ramos-Vinolas 0 5 62
14.06.19
Quart de finale
Corentin Moutet 2 6 6
Mohamed Safwat 0 0 2
hommes simple moquette Japan M15 Akishima Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Rio Noguchi 2 6 6
Keisuke Saitoh 0 1 1
14.06.19
Quart de finale
Yuta Kikuchi 2 6 4 6
Hikaru Shiraishi 1 3 6 1
14.06.19
Quart de finale
Yuta Kawahashi 2 7 6
Kazuma Kawachi 0 5 1
14.06.19
Quart de finale
Ryohei Tagata 2 7 6
Sho Katayama 0 65 4
hommes simple dur Izrael M15 Akko Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Alexander Igoshin 2 6 6
Peter Kobelt 0 4 1
14.06.19
Quart de finale
Igor Smilansky 2 7 1 7
Erik Crepaldi 1 62 6 65
14.06.19
Quart de finale
Yshai Oliel 2 7 6
Benjamin Lock 0 67 4
14.06.19
Quart de finale
Gilbert Klier Junior 1 4
Evgeny Tyurnev scratch 0 0
hommes simple dur Mexico M15 Cancun Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Brandon Walkin 2 6 6
Alejandro Mendoza 0 2 2
14.06.19
Quart de finale
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Jorge Brian Panta Herreros 0 2 1
14.06.19
Quart de finale
Christian Langmo 2 6 6
Eduardo Ribeiro 0 0 3
14.06.19
Quart de finale
Hady Habib 2 6 6 6
Connor Farren 1 74 2 4
hommes simple dur Republic of Korea M15 Gimcheon Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Thomas Fancutt 2 6 3 6
Sung Jun Park 1 1 6 3
14.06.19
Quart de finale
Jean Thirouin 2 7 6
Seon Yong Han 0 66 2
14.06.19
Quart de finale
Yuta Shimizu 2 6 6
Seong Chan Hong 0 1 1
hommes simple terre battue Germany M15 Kaltenkirchen Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Demi-finale
Christian Lindell 2 6 6
Markus Eriksson 0 2 4
14.06.19
Demi-finale
Daniel Altmaier 2 6 6
Damien Wenger 0 3 4
hommes simple dur Singapore M15 Singapore Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
2e tour
Benard Bruno Nkomba 2 4 7 7
Palaphoom Kovapitukted 1 6 5 64
14.06.19
Quart de finale
Kazuki Nishiwaki 2 6 6
Benard Bruno Nkomba 0 3 0
14.06.19
Quart de finale
Jonathan Gray 2 6 6
Kelsey Stevenson 0 3 4
14.06.19
Quart de finale
Manish Sureshkumar 2 4 6 6
Alec Adamson 1 6 3 1
14.06.19
Quart de finale
Aidan Mchugh 2 6 6
Christian Didier Chin 0 2 1
14.06.19
2e tour
Christian Didier Chin 2 3 6 6
Shahin Khaledan 1 6 4 4
hommes simple terre battue Tunisia M15 Tabarka Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Joao Pedro Sorgi 2 6 6
Simon Beaupain 0 3 0
14.06.19
Quart de finale
Antoine Escoffier 2 7 6
Andrey Chepelev 0 5 3
14.06.19
Quart de finale
Genaro Alberto Olivieri 2 6 1 6
Mathieu Perchicot 1 3 6 3
14.06.19
Quart de finale
Juan Manuel Cerundolo 2 7 6
Toby Martin 0 64 2
hommes simple dur Hongkong M25 Hong Kong Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Agustin Velotti 2 6 6
Yuki Mochizuki 0 2 3
14.06.19
Quart de finale
Sidharth Rawat 2 4 7 6
Nam Hoang Ly 1 6 60 1
14.06.19
Quart de finale
Shintaro Imai 2 6 6 6
Xin Gao 1 4 78 3
14.06.19
Quart de finale
Chun Hsin Tseng 2 4 7 6
Yusuke Takahashi 1 6 5 1
hommes simple terre battue Spain M25 Huelva Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Pedro Sakamoto 2 6 6
Jules Okala 0 4 4
14.06.19
Quart de finale
Bastian Malla 2 6 6
Bruno Sant'Anna 0 1 3
14.06.19
Quart de finale
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Jeroen Vanneste 0 2 3
14.06.19
Quart de finale
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Tobias Simon 0 4 4
hommes simple dur China M25 Shenzhen Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Laurent Rochette 2 6 6
Yuanfeng Li 0 4 3
14.06.19
Quart de finale
Yan Bai 2 6 6
Jie Cui 0 1 1
14.06.19
Quart de finale
Yu Hsiou Hsu 2 7 6
Luca Castelnuovo 0 66 4
14.06.19
Quart de finale
Ye Cong Mo 1 6
Yecong He scratch 0 4
hommes simple dur USA M25 Wichita Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Alexander Ritschard 2 5 6 6
Sumit Sarkar 1 7 4 4
14.06.19
Quart de finale
Evan Zhu 2 6 7
Jacob Dunbar 0 3 63
14.06.19
Quart de finale
Sam Riffice 2 6 6
Jordi Arconada 0 3 3
14.06.19
Quart de finale
Brandon Holt 2 6 6
Oliver Crawford 0 4 4
hommes simple gazon Germany Stuttgart Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Milos Raonic 2 6 6
Marton Fucsovics 0 4 4
14.06.19
Quart de finale
Jan-Lennard Struff 2 6 6
Lucas Pouille 0 4 4
14.06.19
Quart de finale
Matteo Berrettini 2 6 6
Denis Kudla 0 3 3
14.06.19
Quart de finale
Felix Auger Aliassime 2 7 6 7
Dustin Brown 1 63 72 62
hommes simple gazon United Kingdom Nottingham Challenger Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
3e tour
Go Soeda 2 7 6
James Duckworth 0 64 2
14.06.19
3e tour
Lukas Rosol 2 6 6 6
Tatsuma Ito 1 4 70 3
14.06.19
3e tour
Daniel Evans 2 6 2 7
Mikael Ymer 1 2 6 5
14.06.19
3e tour
Ruben Bemelmans 2 4 6 6
Yannick Maden 1 6 3 4
14.06.19
3e tour
Evgeny Donskoy 2 6 6 7
Ivo Karlovic 1 3 77 66
14.06.19
3e tour
Dennis Novak 2 7 6
Soon-Woo Kwon 0 64 3
14.06.19
3e tour
Antoine Hoang 2 7 6
Ryan Peniston 0 63 2
14.06.19
3e tour
Dominik Koepfer 1 6 2
Sebastian Ofner scratch 0 2 0
hommes simple terre battue Kazakhstan Shymkent Challenger Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Andrej Martin 2 6 6
Aleksandr Nedovesov 0 2 3
14.06.19
Quart de finale
Stefano Travaglia 2 6 6
Nicola Kuhn 0 2 2
14.06.19
Quart de finale
Federico Coria 2 6 6 6
Lorenzo Giustino 1 75 3 1
14.06.19
Quart de finale
Alejandro Tabilo 2 6 6 6
Daniel Gimeno-Traver 1 74 3 1
hommes double dur USA Columbus Challenger Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Quart de finale
Hans Hach Verdugo/Donald Young 2 6 7
Zhe Li/Yasutaka Uchiyama 0 3 63
14.06.19
Quart de finale
John-Paul Fruttero/Ji Sung Nam 2 6 4 10
Luis David Martinez/Roberto Quiroz 1 4 6 5
14.06.19
Quart de finale
Nicolas Alvarez/Gijs Brouwer 2 3 6 13
Harri Heliovaara/Alex Lawson 1 6 3 11
hommes double gazon Holland 's-Hertogenbosch Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Demi-finale
Marcus Daniell/Wesley Koolhof 2 6 4 10
Robin Haase/Jean-Julien Rojer 1 3 6 5
14.06.19
Demi-finale
Dominic Inglot/Austin Krajicek 2 7 6
Alex de Minaur/David Vega Hernandez 0 65 3
hommes double terre battue France Lyon Challenger Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Demi-finale
Philipp Oswald/Filip Polasek 2 6 6
Hugo Nys/Fernando Romboli 0 4 1
14.06.19
Quart de finale
Philipp Oswald/Filip Polasek 2 7 7
Nathaniel Lammons/Antonio Sancic 0 65 5
14.06.19
Demi-finale
Simone Bolelli/Andrea Pellegrino 2 6 7
Enrique Lopez-Perez/David Marrero 0 2 66
14.06.19
Quart de finale
Hugo Nys/Fernando Romboli 2 2 7 10
Benjamin Bonzi/Jonathan Eysseric 1 6 65 6
hommes double gazon Germany Stuttgart Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Demi-finale
John Peers/Bruno Soares 2 7 5 10
Oliver Marach/Jurgen Melzer 1 64 7 6
hommes double gazon United Kingdom Nottingham Challenger Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
1er tour
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 2 6 7
Tatsuma Ito/Jason Jung 0 3 66
14.06.19
1er tour
Jeevan Nedunchezhiyan/Purav Raja 1 w/o
Daniel Evans/Lloyd Glasspool 0
14.06.19
1er tour
N.Sriram Balaji/James Cerretani 2 6 4 10
Evan Hoyt/Luke Johnson 1 4 6 8
14.06.19
1er tour
Evgeny Donskoy/Kamil Majchrzak 1 w/o
Peter Polansky/Lukas Rosol 0
hommes double terre battue Kazakhstan Shymkent Challenger Sets 1 2 3 4 5
14.06.19
Demi-finale
Andre Goransson/Marc-Andrea Huesler 2 6 7
Andrej Martin/Hans Podlipnik-Castillo 0 3 5
14.06.19
Demi-finale
Nikola Cacic/Tsung-Hua Yang 2 4 6 10
Max Purcell/Akira Santillan 1 6 3 4
<