W60+H Saint Malo 2019 livescore, live résultats
TennisEnDirect.fr
Tous les tournois
Hommes
Femmes
TENNIS LIVE TOURNOIS
TOUS LES TOURNOIS
WTA: Guangzhou
WTA: Seoul
WTA: Osaka
WTA: W25 Arad
WTA: W25 Cairns
WTA: W25 Podgorica
WTA: W25 Roehampton
WTA: W25 Santa Margherita
WTA: W60+H Saint Malo
WTA: W15 Anning
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Buenos Aires
WTA: W15 Cairo
WTA: W15 Lubbock
WTA: W15 Melilla
WTA: W15 Shymkent
WTA: W15 Tabarka
CLASSEMENTS DE TENNIS
Classement ATP
Classement WTA
En Direct
Prévus
Terminés
Mes matchs (0)
W60+H Saint-Malo live, $60K+H
W60+H Saint Malo
Sets
1
2
3
4
5
22.09.19
Finale
Varvara Gracheva
2
6
6
H2H
Marta Kostyuk
0
3
2
21.09.19
Demi-finale
Varvara Gracheva
1
6
5
H2H
Natalia Vikhlyantseva
scratch
0
3
2
21.09.19
Demi-finale
Marta Kostyuk
2
6
6
H2H
Veronica Cepede Royg
0
4
2
20.09.19
Quart de finale
Veronica Cepede Royg
2
6
6
H2H
Irina Maria Bara
0
3
1
20.09.19
Quart de finale
Natalia Vikhlyantseva
2
6
6
H2H
Jessika Ponchet
0
4
4
20.09.19
Quart de finale
Varvara Gracheva
2
6
6
H2H
Eva Guerrero Alvarez
0
3
2
20.09.19
Quart de finale
Marta Kostyuk
2
7
6
H2H
Maryna Zanevska
0
6
5
1
19.09.19
2e tour
Veronica Cepede Royg
2
6
7
H2H
Cristina Bucsa
0
4
5
19.09.19
2e tour
Maryna Zanevska
2
7
6
6
H2H
Tessah Andrianjafitrimo
1
5
7
3
2
19.09.19
2e tour
Irina Maria Bara
2
6
6
6
H2H
Rebecca Sramkova
1
7
5
1
4
19.09.19
2e tour
Natalia Vikhlyantseva
2
6
6
H2H
Dalma Galfi
0
0
0
19.09.19
2e tour
Eva Guerrero Alvarez
2
7
2
7
H2H
Tereza Mrdeza
1
6
5
6
5
19.09.19
2e tour
Varvara Gracheva
2
6
6
H2H
Aliona Bolsova
0
3
1
19.09.19
2e tour
Marta Kostyuk
2
6
6
H2H
Margot Yerolymos
0
1
4
20.09.19
2e tour
Jessika Ponchet
2
7
2
7
H2H
Giulia Gatto-Monticone
1
5
6
5
17.09.19
1er tour
Dalma Galfi
2
4
6
6
H2H
Amandine Hesse
1
6
4
3
18.09.19
1er tour
Giulia Gatto-Monticone
2
3
7
7
H2H
Diana Marcinkevica
1
6
5
5
18.09.19
1er tour
Tereza Mrdeza
2
6
6
H2H
Stephanie Wagner
0
2
4
18.09.19
1er tour
Veronica Cepede Royg
2
6
6
H2H
Lou Brouleau
0
4
2
18.09.19
1er tour
Maryna Zanevska
2
7
6
H2H
Alice Rame
0
5
4
18.09.19
1er tour
Irina Maria Bara
2
7
6
H2H
Tamara Korpatsch
0
5
3
18.09.19
1er tour
Jessika Ponchet
2
6
6
H2H
Audrey Albie
0
1
2
18.09.19
1er tour
Rebecca Sramkova
2
6
6
H2H
Eleonora Molinaro
0
2
1
18.09.19
1er tour
Aliona Bolsova
2
6
6
H2H
Daniela Seguel
0
3
2
18.09.19
1er tour
Natalia Vikhlyantseva
2
6
7
H2H
Martina Di Giuseppe
0
4
6
6
18.09.19
1er tour
Margot Yerolymos
2
6
6
H2H
Allie Kiick
0
3
3
18.09.19
1er tour
Cristina Bucsa
2
5
6
6
H2H
Ekaterine Gorgodze
1
7
4
0
18.09.19
1er tour
Tessah Andrianjafitrimo
2
7
6
H2H
Pauline Parmentier
0
5
4
18.09.19
1er tour
Eva Guerrero Alvarez
2
7
3
7
H2H
Mandy Minella
1
6
1
6
5
18.09.19
1er tour
Varvara Gracheva
2
6
6
H2H
Lucie Wargnier
0
3
0
18.09.19
1er tour
Marta Kostyuk
2
6
6
H2H
Guiomar Zuleta De Reales
0
3
1
16.09.19
qualif.
Guiomar Zuleta De Reales
2
6
6
H2H
Ioana Loredana Rosca
0
2
2
17.09.19
qualif.
Daniela Seguel
2
6
6
12
H2H
Justina Mikulskyte
1
7
7
2
10
17.09.19
qualif.
Stephanie Wagner
2
7
7
H2H
Yana Morderger
0
6
2
5
17.09.19
qualif.
Audrey Albie
2
6
6
H2H
Irys Ekani
0
2
4
17.09.19
qualif.
Margot Yerolymos
2
2
7
10
H2H
Marine Partaud
1
6
5
6
17.09.19
qualif.
Eva Guerrero Alvarez
2
3
7
10
H2H
Lucia Cortez Llorca
1
6
5
2
17.09.19
qualif.
Lucie Wargnier
2
6
6
H2H
Mari Osaka
0
4
2
17.09.19
qualif.
Eleonora Molinaro
2
7
6
H2H
Jade Suvrijn
0
6
4
1
16.09.19
1er tour de qualif.
Jade Suvrijn
2
3
6
13
H2H
Rosa Vicens Mas
1
6
4
11
16.09.19
1er tour de qualif.
Marine Partaud
2
6
6
H2H
Mathilde Dury
0
4
2
16.09.19
1er tour de qualif.
Ioana Loredana Rosca
2
6
6
H2H
Lucy Furness
0
3
2
16.09.19
1er tour de qualif.
Yana Morderger
2
6
6
H2H
Evita Ramirez
0
4
1
16.09.19
1er tour de qualif.
Margot Yerolymos
2
6
6
H2H
Manon Peral
0
4
2
16.09.19
1er tour de qualif.
Lucie Wargnier
2
6
6
H2H
Ksenia Palkina
0
2
4
16.09.19
1er tour de qualif.
Justina Mikulskyte
2
3
7
10
H2H
Eleni Kordolaimi
1
6
6
6
5
16.09.19
1er tour de qualif.
Irys Ekani
2
6
1
13
H2H
Tayisiya Morderger
1
3
6
11
16.09.19
1er tour de qualif.
Eleonora Molinaro
2
4
7
10
H2H
Emeline Dartron
1
6
6
7
6
16.09.19
1er tour de qualif.
Guiomar Zuleta De Reales
2
7
6
10
H2H
Kelia Le Bihan
1
6
0
7
6
3
16.09.19
1er tour de qualif.
Lucia Cortez Llorca
2
4
6
10
H2H
Verena Meliss
1
6
4
5
W60+H Saint Malo
Sets
1
2
3
4
5
16.09.19
Finale
Ekaterine Gorgodze/Maryna Zanevska
2
6
7
10
H2H
Aliona Bolsova/Tereza Mrdeza
1
7
8
5
8
16.09.19
Demi-finale
Aliona Bolsova/Tereza Mrdeza
2
3
6
10
H2H
Lou Brouleau/Ioana Loredana Rosca
1
6
4
3
16.09.19
Demi-finale
Ekaterine Gorgodze/Maryna Zanevska
2
6
6
H2H
Eva Guerrero Alvarez/Guiomar Zuleta De Reales
0
1
1
16.09.19
Quart de finale
Eva Guerrero Alvarez/Guiomar Zuleta De Reales
2
6
6
H2H
Eleni Kordolaimi/Justina Mikulskyte
0
1
2
16.09.19
Quart de finale
Lou Brouleau/Ioana Loredana Rosca
2
6
6
H2H
Cristina Bucsa/Diana Marcinkevica
0
2
3
16.09.19
Quart de finale
Aliona Bolsova/Tereza Mrdeza
1
w/o
H2H
Amandine Hesse/Daniela Seguel
0
16.09.19
Quart de finale
Ekaterine Gorgodze/Maryna Zanevska
2
6
2
10
H2H
Irina Maria Bara/Mandy Minella
1
3
6
5
16.09.19
1er tour
Eva Guerrero Alvarez/Guiomar Zuleta De Reales
2
7
4
10
H2H
Dalma Galfi/Natalia Vikhlyantseva
1
6
1
6
8
16.09.19
1er tour
Lou Brouleau/Ioana Loredana Rosca
2
6
6
H2H
Mathilde Dury/Marine Partaud
0
2
4
16.09.19
1er tour
Aliona Bolsova/Tereza Mrdeza
2
7
6
H2H
Tayisiya Morderger/Yana Morderger
0
5
3
16.09.19
1er tour
Amandine Hesse/Daniela Seguel
2
4
6
10
H2H
Albina Khabibulina/Ksenia Palkina
1
6
2
4
16.09.19
1er tour
Ekaterine Gorgodze/Maryna Zanevska
2
6
6
H2H
Lucia Cortez Llorca/Rosa Vicens Mas
0
0
2
16.09.19
1er tour
Eleni Kordolaimi/Justina Mikulskyte
2
6
2
10
H2H
Martina Di Giuseppe/Giulia Gatto-Monticone
1
4
6
6
<