W60 Saint Gaudens 2019 livescore, live résultats
TennisEnDirect.fr
Tous les tournois
Hommes
Femmes
TENNIS LIVE TOURNOIS
TOUS LES TOURNOIS
WTA: Rome
WTA: W100 Trnava
WTA: W25 Changwon
WTA: W25 Obidos
WTA: W25 Singapore
WTA: W25 Wuhan
WTA: W60 Kurume
WTA: W60 Saint Gaudens
WTA: W60+H La Bisbal
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Barletta
WTA: W15 Cancun
WTA: W15 Heraklion
WTA: W15 Naples
WTA: W15 Tabarka
WTA: W15 Tacarigua
WTA: W15 Varberg
CLASSEMENTS DE TENNIS
Classement ATP
Classement WTA
En Direct
Prévus
Terminés
Mes matchs (0)
W60 Saint-Gaudens live, $60K
W60 Saint Gaudens
Sets
1
2
3
4
5
19.05.19
Finale
Anna Kalinskaya
2
6
6
H2H
Ana Bogdan
0
3
4
18.05.19
Demi-finale
Ana Bogdan
1
6
2
H2H
Tereza Martincova
scratch
0
4
0
18.05.19
Demi-finale
Anna Kalinskaya
2
6
6
H2H
Jana Fett
0
3
1
17.05.19
Quart de finale
Ana Bogdan
2
6
7
H2H
Giulia Gatto-Monticone
0
1
6
4
17.05.19
Quart de finale
Jana Fett
2
5
6
7
H2H
Chloe Paquet
1
7
2
5
17.05.19
Quart de finale
Anna Kalinskaya
2
3
7
6
H2H
Sofya Zhuk
1
6
5
1
18.05.19
Quart de finale
Tereza Martincova
2
6
4
6
H2H
Cori Gauff
1
0
6
2
16.05.19
2e tour
Giulia Gatto-Monticone
2
4
6
6
H2H
Valentyna Ivakhnenko
1
6
2
4
16.05.19
2e tour
Ana Bogdan
2
6
6
H2H
Tessah Andrianjafitrimo
0
1
0
16.05.19
2e tour
Tereza Martincova
2
6
6
H2H
Viktoriya Tomova
0
0
3
16.05.19
2e tour
Chloe Paquet
2
4
7
7
H2H
Arantxa Rus
1
6
5
6
5
16.05.19
2e tour
Jana Fett
2
6
7
H2H
Kurumi Nara
0
1
5
16.05.19
2e tour
Anna Kalinskaya
1
2
6
4
H2H
Vitalia Diatchenko
scratch
0
6
3
0
16.05.19
2e tour
Sofya Zhuk
2
6
3
7
H2H
Marie Benoit
1
4
6
6
2
16.05.19
2e tour
Cori Gauff
2
7
7
H2H
Harriet Dart
0
5
5
14.05.19
1er tour
Giulia Gatto-Monticone
2
7
6
H2H
Danka Kovinic
0
6
4
4
14.05.19
1er tour
Arantxa Rus
2
6
6
H2H
Richel Hogenkamp
0
2
3
14.05.19
1er tour
Kurumi Nara
2
6
6
H2H
Raluca Georgiana Serban
0
2
2
14.05.19
1er tour
Ana Bogdan
2
6
6
H2H
Martina Di Giuseppe
0
3
1
14.05.19
1er tour
Marie Benoit
2
7
6
H2H
Margot Yerolymos
0
6
5
3
14.05.19
1er tour
Anna Kalinskaya
2
6
6
H2H
Eden Silva
0
2
1
14.05.19
1er tour
Sofya Zhuk
2
4
7
6
H2H
Amandine Hesse
1
6
5
4
15.05.19
1er tour
Vitalia Diatchenko
2
7
4
6
H2H
Paula Ormaechea
1
5
6
2
15.05.19
1er tour
Valentyna Ivakhnenko
2
6
6
H2H
Audrey Albie
0
2
3
15.05.19
1er tour
Viktoriya Tomova
2
6
6
H2H
Greta Arn
0
0
2
15.05.19
1er tour
Tereza Martincova
2
6
6
H2H
Jessika Ponchet
0
1
1
15.05.19
1er tour
Chloe Paquet
2
6
6
H2H
Nina Stojanovic
0
2
3
15.05.19
1er tour
Harriet Dart
2
6
6
H2H
Anna Danilina
0
4
0
15.05.19
1er tour
Jana Fett
2
6
7
H2H
Liudmila Samsonova
0
2
5
15.05.19
1er tour
Tessah Andrianjafitrimo
2
4
6
6
H2H
Harmony Tan
1
6
4
2
15.05.19
1er tour
Cori Gauff
2
6
6
H2H
Lucia Bronzetti
0
4
4
13.05.19
qualif.
Greta Arn
2
5
6
10
H2H
Marie Benoit
1
7
4
7
13.05.19
qualif.
Valentyna Ivakhnenko
2
7
3
10
H2H
Sofya Lansere
1
6
3
6
5
13.05.19
qualif.
Anna Danilina
2
0
7
10
H2H
Valeriya Strakhova
1
6
6
4
7
13.05.19
qualif.
Tessah Andrianjafitrimo
2
6
6
H2H
Manon Leonard
0
0
3
14.05.19
qualif.
Nina Stojanovic
2
6
6
10
H2H
Lucia Bronzetti
1
7
5
1
7
14.05.19
qualif.
Jana Fett
2
6
6
H2H
Alice Rame
0
2
4
13.05.19
1er tour de qualif.
Greta Arn
2
6
6
H2H
Anna Ureke
0
1
1
13.05.19
1er tour de qualif.
Valentyna Ivakhnenko
2
6
6
H2H
Manon Arcangioli
0
3
4
13.05.19
1er tour de qualif.
Valeriya Strakhova
2
3
6
10
H2H
Sara Cakarevic
1
6
4
6
13.05.19
1er tour de qualif.
Marie Benoit
2
6
6
H2H
Philippine Picard
0
1
0
13.05.19
1er tour de qualif.
Anna Danilina
2
7
6
H2H
Diane Parry
0
5
1
13.05.19
1er tour de qualif.
Nina Stojanovic
1
1
H2H
Estelle Cascino
scratch
0
0
13.05.19
1er tour de qualif.
Jana Fett
2
6
6
H2H
Loudmilla Bencheikh
0
3
1
13.05.19
1er tour de qualif.
Lucia Bronzetti
2
6
6
H2H
Marine Partaud
0
4
0
13.05.19
1er tour de qualif.
Tessah Andrianjafitrimo
2
7
6
H2H
Camilla Rosatello
0
5
2
13.05.19
1er tour de qualif.
Alice Rame
1
2
H2H
Sherazad Reix
scratch
0
1
13.05.19
1er tour de qualif.
Manon Leonard
2
4
6
11
H2H
Diana Marcinkevica
1
6
2
9
13.05.19
1er tour de qualif.
Sofya Lansere
2
6
6
H2H
Juliette Colard
0
1
4
W60 Saint Gaudens
Sets
1
2
3
4
5
13.05.19
Finale
Martina Di Giuseppe/Giulia Gatto-Monticone
2
6
6
H2H
Anna Kalinskaya/Sofya Lansere
0
1
1
13.05.19
Demi-finale
Martina Di Giuseppe/Giulia Gatto-Monticone
2
3
6
10
H2H
Manon Arcangioli/Sherazad Reix
1
6
4
3
13.05.19
Demi-finale
Anna Kalinskaya/Sofya Lansere
2
3
6
10
H2H
Anna Danilina/Prarthana Thombare
1
6
3
4
13.05.19
Quart de finale
Manon Arcangioli/Sherazad Reix
2
6
6
H2H
Valentyna Ivakhnenko/Raluca Georgiana Serban
0
1
1
13.05.19
Quart de finale
Martina Di Giuseppe/Giulia Gatto-Monticone
2
3
6
11
H2H
Harriet Dart/Danka Kovinic
1
6
3
9
13.05.19
Quart de finale
Anna Kalinskaya/Sofya Lansere
2
6
6
H2H
Camilla Rosatello/Eden Silva
0
3
1
13.05.19
Quart de finale
Anna Danilina/Prarthana Thombare
2
6
7
H2H
Elixane Lechemia/Marine Partaud
0
4
6
4
13.05.19
1er tour
Manon Arcangioli/Sherazad Reix
2
6
6
H2H
Loudmilla Bencheikh/Sara Cakarevic
0
2
2
13.05.19
1er tour
Martina Di Giuseppe/Giulia Gatto-Monticone
2
6
7
H2H
Cori Gauff/Aymet Uzcategui
0
1
5
13.05.19
1er tour
Valentyna Ivakhnenko/Raluca Georgiana Serban
1
w/o
H2H
Barbara Haas/Paula Ormaechea
0
13.05.19
1er tour
Anna Kalinskaya/Sofya Lansere
2
6
6
H2H
Tessah Andrianjafitrimo/Harmony Tan
0
4
2
13.05.19
1er tour
Camilla Rosatello/Eden Silva
2
6
6
H2H
Tatiana Bua/Warona Mdlulwa
0
2
1
13.05.19
1er tour
Elixane Lechemia/Marine Partaud
2
6
6
H2H
Amandine Hesse/Jessika Ponchet
0
3
4
13.05.19
1er tour
Anna Danilina/Prarthana Thombare
2
6
6
H2H
Valeriya Strakhova/Anna Ureke
0
3
1
<