W60 Andrezieux Boutheon 2020 livescore, live résultats

W60 Andrezieux-Boutheon live, $60K

femmes simple salle France W60 Andrezieux Boutheon Sets 1 2 3 4 5
02.02.20
Finale
Ysaline Bonaventure 2 6 7
Arantxa Rus 0 4 63
01.02.20
Demi-finale
Ysaline Bonaventure 2 6 7 7
Olga Govortsova 1 77 5 64
02.02.20
Demi-finale
Arantxa Rus 2 6 7
Natalia Vikhlyantseva 0 4 5
31.01.20
Quart de finale
Olga Govortsova 2 6 6
Nina Stojanovic 0 3 2
31.01.20
Quart de finale
Arantxa Rus 2 6 6
Anna-Lena Friedsam 0 3 4
31.01.20
Quart de finale
Ysaline Bonaventure 2 2 6 7
Magdalena Frech 1 6 3 65
31.01.20
Quart de finale
Natalia Vikhlyantseva 2 6 6
Rebecca Sramkova 0 4 2
30.01.20
2e tour
Olga Govortsova 2 6 6
Jaqueline Cristian 0 1 2
30.01.20
2e tour
Arantxa Rus 2 6 6
Raluca Georgiana Serban 0 1 0
30.01.20
2e tour
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Oceane Dodin 0 4 4
30.01.20
2e tour
Ysaline Bonaventure 2 6 6 6
Gaelle Desperrier 1 2 76 0
30.01.20
2e tour
Nina Stojanovic 2 6 4 6
Richel Hogenkamp 1 4 6 3
30.01.20
2e tour
Rebecca Sramkova 2 6 6
Katarina Zavatska 0 1 4
30.01.20
2e tour
Magdalena Frech 1 3
Margarita Gasparyan scratch 0 1
30.01.20
2e tour
Natalia Vikhlyantseva 2 2 6 6
Audrey Albie 1 6 1 0
28.01.20
1er tour
Margarita Gasparyan 2 6 6
Lesley Kerkhove 0 4 2
29.01.20
1er tour
Gaelle Desperrier 2 6 6
Carole Monnet 0 4 1
29.01.20
1er tour
Olga Govortsova 2 6 6
Tamara Korpatsch 0 4 4
29.01.20
1er tour
Arantxa Rus 2 4 6 6
Elena Gabriela Ruse 1 6 1 1
29.01.20
1er tour
Richel Hogenkamp 2 6 6
Eleonora Molinaro 0 4 4
29.01.20
1er tour
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Conny Perrin 0 4 4
29.01.20
1er tour
Ysaline Bonaventure 2 6 0 6
Manon Arcangioli 1 1 6 3
29.01.20
1er tour
Audrey Albie 2 6 6
Clara Tauson 0 4 4
29.01.20
1er tour
Oceane Dodin 2 2 6 6
Harmony Tan 1 6 4 1
29.01.20
1er tour
Nina Stojanovic 2 2 6 6
Dejana Radanovic 1 6 3 4
29.01.20
1er tour
Rebecca Sramkova 2 6 6
Cristina Bucsa 0 3 3
29.01.20
1er tour
Magdalena Frech 2 6 6
Sofia Shapatava 0 1 2
29.01.20
1er tour
Jaqueline Cristian 2 7 6
Isabella Shinikova 0 65 2
29.01.20
1er tour
Natalia Vikhlyantseva 2 6 6
Tessah Andrianjafitrimo 0 3 3
29.01.20
1er tour
Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Anna Zaja 0 4 0
29.01.20
1er tour
Katarina Zavatska 2 7 6 6
Myrtille Georges 1 65 74 2
28.01.20
qualif.
Gaelle Desperrier 2 7 6
Sofya Lansere 0 5 1
28.01.20
qualif.
Conny Perrin 2 4 6 10
Alice Tubello 1 6 4 6
28.01.20
qualif.
Anna Zaja 2 6 6
Diane Parry 0 3 4
28.01.20
qualif.
Manon Arcangioli 2 4 6 10
Sofia Shapatava 1 6 4 3
28.01.20
qualif.
Jaqueline Cristian 2 6 7
Eva Guerrero Alvarez 0 2 68
28.01.20
qualif.
Raluca Georgiana Serban 2 6 7
Lara Salden 0 4 610
28.01.20
qualif.
Eleonora Molinaro 2 6 6
Victoria Muntean 0 1 4
28.01.20
qualif.
Clara Tauson 2 7 6
Ekaterine Gorgodze 0 62 3
27.01.20
1er tour de qualif.
Gaelle Desperrier 2 6 7 10
Jana Fett 1 77 65 6
27.01.20
1er tour de qualif.
Sofia Shapatava 2 7 6
Martina Di Giuseppe 0 66 0
27.01.20
1er tour de qualif.
Ekaterine Gorgodze 2 4 6 11
Greta Arn 1 6 3 9
27.01.20
1er tour de qualif.
Conny Perrin 2 6 6
Julia Payola 0 0 2
27.01.20
1er tour de qualif.
Anna Zaja 2 2 6 10
Tayisiya Morderger 1 6 4 1
27.01.20
1er tour de qualif.
Manon Arcangioli 2 3 6 10
Victoria Kan 1 6 0 7
27.01.20
1er tour de qualif.
Victoria Muntean 2 6 6
Anastasiya Komardina 0 1 4
27.01.20
1er tour de qualif.
Jaqueline Cristian 2 6 6
Estelle Cascino 0 1 2
27.01.20
1er tour de qualif.
Raluca Georgiana Serban 2 7 6
Nuria Parrizas-Diaz 0 66 3
27.01.20
1er tour de qualif.
Eva Guerrero Alvarez 2 6 3 10
Kimberley Zimmermann 1 4 6 6
27.01.20
1er tour de qualif.
Lara Salden 2 7 7
Miriam Bianca Bulgaru 0 64 5
27.01.20
1er tour de qualif.
Eleonora Molinaro 2 7 6
Salma Djoubri 0 65 0
27.01.20
1er tour de qualif.
Alice Tubello 2 6 3 10
Stefania Rubini 1 4 6 7
27.01.20
1er tour de qualif.
Sofya Lansere 2 6 4 10
Clara Burel 1 3 6 7
27.01.20
1er tour de qualif.
Diane Parry 2 7 6
Marina Bassols Ribera 0 5 0
27.01.20
1er tour de qualif.
Clara Tauson 2 6 6
Emily Webley-Smith 0 0 1
femmes double salle France W60 Andrezieux Boutheon Sets 1 2 3 4 5
02.02.20
Finale
Jaqueline Cristian/Elena Gabriela Ruse 2 7 6 10
Ekaterine Gorgodze/Raluca Georgiana Serban 1 66 74 8
31.01.20
Demi-finale
Jaqueline Cristian/Elena Gabriela Ruse 2 6 4 10
Yana Sizikova/Nina Stojanovic 1 1 6 8
31.01.20
Demi-finale
Ekaterine Gorgodze/Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Marina Bassols Ribera/Nuria Parrizas-Diaz 0 4 0
30.01.20
Quart de finale
Jaqueline Cristian/Elena Gabriela Ruse 2 6 6
Sarah Beth Grey/Conny Perrin 0 2 1
30.01.20
Quart de finale
Yana Sizikova/Nina Stojanovic 2 6 3 10
Myrtille Georges/Kimberley Zimmermann 1 4 6 6
30.01.20
Quart de finale
Ekaterine Gorgodze/Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Estelle Cascino/Elixane Lechemia 0 3 0
30.01.20
Quart de finale
Marina Bassols Ribera/Nuria Parrizas-Diaz 1 w/o
Margarita Gasparyan/Olga Govortsova 0
28.01.20
1er tour
Jaqueline Cristian/Elena Gabriela Ruse 2 6 6
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith 0 4 2
28.01.20
1er tour
Estelle Cascino/Elixane Lechemia 1 w/o
Clara Burel/Diane Parry 0
28.01.20
1er tour
Myrtille Georges/Kimberley Zimmermann 2 6 6
Cristina Bucsa/Victoria Muntean 0 0 3
28.01.20
1er tour
Sarah Beth Grey/Conny Perrin 2 3 7 10
Tayisiya Morderger/Yana Morderger 1 6 65 6
28.01.20
1er tour
Ekaterine Gorgodze/Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Tessah Andrianjafitrimo/Katarina Zavatska 0 4 1
28.01.20
1er tour
Marina Bassols Ribera/Nuria Parrizas-Diaz 2 6 0 10
Manon Arcangioli/Isabella Shinikova 1 4 6 7
<