W25 Grodzisk Mazowiecki 2019 livescore, live résultats
TennisEnDirect.fr
Tous les tournois
Hommes
Femmes
TENNIS LIVE TOURNOIS
TOUS LES TOURNOIS
WTA: Washington
WTA: San Jose
WTA: Karlsruhe
WTA: W25 El Espinar
WTA: W25 Fort Worth
WTA: W25 Grodzisk Mazowiecki
WTA: W25 Nonthaburi
WTA: W25 Sezze
WTA: W25 Taipei
WTA: W25 Woking
WTA: W25+H Bad Saulgau
WTA: W60 Lexington
WTA: W15 Cancun
WTA: W15 Dublin
WTA: W15 Knokke
WTA: W15 Savitaipale
WTA: W15 Tabarka
CLASSEMENTS DE TENNIS
Classement ATP
Classement WTA
En Direct
Prévus
Terminés
Mes matchs (0)
W25 Grodzisk Mazowiecki live, $25K
W25 Grodzisk Mazowiecki
Sets
1
2
3
4
5
04.08.19
Finale
Maja Chwalinska
2
7
6
H2H
Dejana Radanovic
0
6
5
4
03.08.19
Demi-finale
Dejana Radanovic
2
6
6
H2H
Tessah Andrianjafitrimo
0
3
1
03.08.19
Demi-finale
Maja Chwalinska
2
6
6
H2H
Katarzyna Piter
0
2
2
02.08.19
Quart de finale
Katarzyna Piter
2
6
7
H2H
Ulrikke Eikeri
0
3
6
3
02.08.19
Quart de finale
Dejana Radanovic
2
6
6
6
H2H
Ania Hertel
1
7
4
4
3
02.08.19
Quart de finale
Tessah Andrianjafitrimo
2
6
6
H2H
Valeriya Strakhova
0
3
4
02.08.19
Quart de finale
Maja Chwalinska
1
6
1
H2H
Vivien Juhaszova
scratch
0
1
0
01.08.19
2e tour
Katarzyna Piter
2
6
6
H2H
Viktoriia Dema
0
2
1
01.08.19
2e tour
Ulrikke Eikeri
2
6
6
H2H
Sara Cakarevic
0
1
3
01.08.19
2e tour
Vivien Juhaszova
2
6
6
H2H
Lucrezia Stefanini
0
3
4
01.08.19
2e tour
Valeriya Strakhova
2
2
6
6
H2H
Clara Tauson
1
6
3
0
01.08.19
2e tour
Dejana Radanovic
2
4
6
7
H2H
Miriam Bianca Bulgaru
1
6
4
6
6
01.08.19
2e tour
Tessah Andrianjafitrimo
2
3
6
6
H2H
Polina Leykina
1
6
3
1
01.08.19
2e tour
Maja Chwalinska
2
7
7
H2H
Martyna Kubka
0
5
5
01.08.19
2e tour
Ania Hertel
2
6
6
H2H
Nina Potocnik
0
3
3
30.07.19
1er tour
Ulrikke Eikeri
2
6
6
H2H
Cristina Ene
0
2
4
30.07.19
1er tour
Miriam Bianca Bulgaru
2
6
6
H2H
Iryna Shymanovich
0
4
4
30.07.19
1er tour
Viktoriia Dema
2
6
6
H2H
Anastasiya Shoshyna
0
3
4
31.07.19
1er tour
Katarzyna Piter
2
6
6
H2H
Timea Jaruskova
0
1
4
31.07.19
1er tour
Polina Leykina
2
6
6
H2H
Weronika Falkowska
0
4
2
31.07.19
1er tour
Vivien Juhaszova
2
7
6
H2H
Martina Caregaro
0
5
1
31.07.19
1er tour
Valeriya Strakhova
1
3
6
3
H2H
Daria Lodikova
scratch
0
6
0
0
31.07.19
1er tour
Dejana Radanovic
2
6
2
6
H2H
Barbora Miklova
1
3
6
4
31.07.19
1er tour
Nina Potocnik
2
3
6
7
H2H
Isabella Shinikova
1
6
2
6
4
31.07.19
1er tour
Tessah Andrianjafitrimo
2
6
6
H2H
Valeriya Yushchenko
0
2
3
31.07.19
1er tour
Sara Cakarevic
2
6
7
H2H
Maryna Chernyshova
0
3
6
4
31.07.19
1er tour
Lucrezia Stefanini
2
6
6
H2H
Sofya Lansere
0
4
4
31.07.19
1er tour
Maja Chwalinska
2
6
6
H2H
Stefania Rogozinska Dzik
0
1
4
31.07.19
1er tour
Ania Hertel
2
6
6
H2H
Daria Kuczer
0
4
4
31.07.19
1er tour
Clara Tauson
2
6
6
H2H
Karolina Kubanova
0
2
1
31.07.19
1er tour
Martyna Kubka
2
6
6
H2H
Magdalena Hedrzak
0
0
2
30.07.19
qualif.
Vivien Juhaszova
2
6
6
H2H
Nikola Breckova
0
1
1
30.07.19
qualif.
Timea Jaruskova
2
6
3
10
H2H
Aneta Laboutkova
1
4
6
8
30.07.19
qualif.
Barbora Miklova
2
6
6
H2H
Anna Ukolova
0
2
2
30.07.19
qualif.
Daria Kuczer
2
7
6
H2H
Kristyna Hrabalova
0
6
9
1
30.07.19
qualif.
Karolina Kubanova
2
7
3
10
H2H
Victoria Muntean
1
5
6
6
30.07.19
qualif.
Magdalena Hedrzak
2
7
1
14
H2H
Lenka Stara
1
6
6
6
12
29.07.19
1er tour de qualif.
Vivien Juhaszova
2
6
6
H2H
Laura Svatikova
0
4
4
29.07.19
1er tour de qualif.
Victoria Muntean
2
6
6
H2H
Weronika Jasmina Forys
0
0
1
29.07.19
1er tour de qualif.
Timea Jaruskova
2
6
7
H2H
Constanze Stepan
0
4
6
0
29.07.19
1er tour de qualif.
Barbora Miklova
2
6
6
H2H
Katarzyna Wysoczanska
0
0
2
29.07.19
1er tour de qualif.
Kristyna Hrabalova
2
7
6
H2H
Anastasia Vdovenco
0
6
4
3
29.07.19
1er tour de qualif.
Anna Ukolova
2
6
6
H2H
Karolina Jaskiewicz
0
2
0
29.07.19
1er tour de qualif.
Aneta Laboutkova
2
6
6
H2H
Ludmila Kareisova
0
4
2
29.07.19
1er tour de qualif.
Nikola Breckova
2
7
4
10
H2H
Klara Hajkova
1
6
2
6
7
29.07.19
1er tour de qualif.
Lenka Stara
2
6
6
H2H
Marcelina Podlinska
0
3
3
29.07.19
1er tour de qualif.
Karolina Kubanova
2
6
6
H2H
Ingrid Vojcinakova
0
1
1
29.07.19
1er tour de qualif.
Magdalena Hedrzak
2
6
6
H2H
Katsiaryna Skachkova
0
3
4
30.07.19
1er tour de qualif.
Daria Kuczer
2
6
6
H2H
Aleksandra Julia Zuchanska
0
2
3
W25 Grodzisk Mazowiecki
Sets
1
2
3
4
5
29.07.19
Finale
Ania Hertel/Anastasiya Shoshyna
2
6
6
10
H2H
Ulrikke Eikeri/Isabella Shinikova
1
7
6
2
4
29.07.19
Demi-finale
Ulrikke Eikeri/Isabella Shinikova
2
6
6
H2H
Nina Potocnik/Anna Ukolova
0
2
3
29.07.19
Demi-finale
Ania Hertel/Anastasiya Shoshyna
1
w/o
H2H
Dejana Radanovic/Lucrezia Stefanini
0
29.07.19
Quart de finale
Ulrikke Eikeri/Isabella Shinikova
2
6
3
12
H2H
Daria Kuczer/Stefania Rogozinska Dzik
1
3
6
10
29.07.19
Quart de finale
Ania Hertel/Anastasiya Shoshyna
2
6
6
H2H
Polina Leykina/Katsiaryna Skachkova
0
1
2
29.07.19
Quart de finale
Nina Potocnik/Anna Ukolova
2
7
6
H2H
Karolina Jaskiewicz/Adrianna Sosnowska
0
6
3
1
29.07.19
Quart de finale
Dejana Radanovic/Lucrezia Stefanini
2
6
6
H2H
Klara Hajkova/Aneta Laboutkova
0
1
2
29.07.19
1er tour
Ulrikke Eikeri/Isabella Shinikova
2
6
6
H2H
Viktoriia Dema/Victoria Muntean
0
3
3
29.07.19
1er tour
Klara Hajkova/Aneta Laboutkova
2
6
6
H2H
Magdalena Hedrzak/Katarzyna Wysoczanska
0
2
2
29.07.19
1er tour
Polina Leykina/Katsiaryna Skachkova
1
w/o
H2H
Vivien Juhaszova/Sofya Lansere
0
29.07.19
1er tour
Ania Hertel/Anastasiya Shoshyna
2
4
6
10
H2H
Weronika Falkowska/Martyna Kubka
1
6
4
8
29.07.19
1er tour
Daria Kuczer/Stefania Rogozinska Dzik
2
6
7
H2H
Maryna Chernyshova/Daria Lodikova
0
4
6
2
29.07.19
1er tour
Nina Potocnik/Anna Ukolova
2
6
7
H2H
Miriam Bianca Bulgaru/Cristina Ene
0
2
5
29.07.19
1er tour
Karolina Jaskiewicz/Adrianna Sosnowska
2
6
0
10
H2H
Aleksandra Julia Zuchanska/Constanze Stepan
1
3
6
5
29.07.19
1er tour
Dejana Radanovic/Lucrezia Stefanini
2
6
6
H2H
Kristyna Hrabalova/Laura Svatikova
0
2
2
<