W15 Wanfercee Baulet 2019 livescore, live résultats

W15 Wanfercee-Baulet live, $15K

femmes simple terre battue Belgium W15 Wanfercee Baulet Sets 1 2 3 4 5
25.08.19
Finale
Andreea Mitu 2 6 6
Sinja Kraus 0 4 3
24.08.19
Demi-finale
Andreea Mitu 2 6 6
Emily Arbuthnott 0 2 4
24.08.19
Demi-finale
Sinja Kraus 2 6 7
Amanda Carreras 0 3 5
23.08.19
Quart de finale
Andreea Mitu 2 6 6
Eliessa Vanlangendonck 0 1 1
23.08.19
Quart de finale
Amanda Carreras 2 7 6
Constance Sibille 0 63 2
23.08.19
Quart de finale
Emily Arbuthnott 2 6 6
Lucie Wargnier 0 0 0
23.08.19
Quart de finale
Sinja Kraus 2 7 7
Manon Arcangioli 0 5 5
22.08.19
2e tour
Andreea Mitu 2 6 6
Anastasia Shaulskaya 0 1 2
22.08.19
2e tour
Amanda Carreras 2 7 7
Indy De Vroome 0 62 64
22.08.19
2e tour
Constance Sibille 2 6 6
Kathleen Kanev 0 2 3
22.08.19
2e tour
Manon Arcangioli 2 6 7
Nicole Gadient 0 3 5
22.08.19
2e tour
Emily Arbuthnott 2 6 3 6
Anastasia Pribylova 1 1 6 2
22.08.19
2e tour
Eliessa Vanlangendonck 2 7 6
Eline Audenaert 0 5 1
22.08.19
2e tour
Lucie Wargnier 2 6 6
Clara Vlasselaer 0 3 1
22.08.19
2e tour
Sinja Kraus 2 6 6
Pei-Chi Lee 0 4 3
20.08.19
1er tour
Amanda Carreras 2 6 6
Sevil Yuldasheva 0 1 2
20.08.19
1er tour
Indy De Vroome 2 6 6
Manon Leonard 0 1 2
20.08.19
1er tour
Anastasia Pribylova 2 6 6
Chelsea Vanhoutte 0 2 2
20.08.19
1er tour
Anastasia Shaulskaya 2 6 0 7
Ivana Popovic 1 1 6 5
20.08.19
1er tour
Clara Vlasselaer 2 6 3 7
Justine Pysson 1 2 6 5
21.08.19
1er tour
Andreea Mitu 2 6 7
Corina Mader 0 4 5
21.08.19
1er tour
Constance Sibille 2 6 6
Marte Lambrecht 0 3 1
21.08.19
1er tour
Pei-Chi Lee 2 6 7
Marina Yudanov 0 4 5
21.08.19
1er tour
Manon Arcangioli 2 6 6
Alice Robbe 0 1 3
21.08.19
1er tour
Emily Arbuthnott 2 6 6
Karen Barritza 0 1 4
21.08.19
1er tour
Nicole Gadient 2 6 6
Naoko Eto 0 2 2
21.08.19
1er tour
Eliessa Vanlangendonck 2 6 6
Tess Sugnaux 0 4 4
21.08.19
1er tour
Lucie Wargnier 2 6 6
Laure Line Glaude 0 1 0
21.08.19
1er tour
Kathleen Kanev 2 7 7
Linnea Malmqvist 0 65 5
21.08.19
1er tour
Eline Audenaert 2 6 6
Pauline Demel 0 4 4
21.08.19
1er tour
Sinja Kraus 2 6 2 6
Emily Casteleyn 1 1 6 1
20.08.19
qualif.
Karen Barritza 2 6 6
Julia Mikulski 0 0 3
20.08.19
qualif.
Emily Casteleyn 2 2 6 10
Diana Martynov 1 6 1 6
20.08.19
qualif.
Emily Arbuthnott 2 6 6
Cemre Anil 0 2 3
20.08.19
qualif.
Nicole Gadient 2 6 6
Yu Shan 0 0 2
20.08.19
qualif.
Corina Mader 2 6 4 11
Sina Herrmann 1 3 6 9
20.08.19
qualif.
Eline Audenaert 2 6 6
Gabriella Mujan 0 2 2
20.08.19
qualif.
Laure Line Glaude 2 6 6
Giorgie Jones 0 4 1
20.08.19
qualif.
Marte Lambrecht 2 6 6
Agathe Timsit 0 4 4
19.08.19
1er tour de qualif.
Karen Barritza 2 6 6
Ena Kajevic 0 2 0
19.08.19
1er tour de qualif.
Cemre Anil 2 6 6
Diane Flament 0 0 4
19.08.19
1er tour de qualif.
Agathe Timsit 2 7 6
Mathilde Devits 0 5 0
19.08.19
1er tour de qualif.
Emily Casteleyn 2 6 6
Nora Ayala Serra 0 1 2
19.08.19
1er tour de qualif.
Julia Mikulski 2 6 6
Anne-Sophie Morandais 0 4 4
19.08.19
1er tour de qualif.
Emily Arbuthnott 2 6 6
Maria Lemonakis 0 0 0
19.08.19
1er tour de qualif.
Nicole Gadient 2 6 6
Ambre Feder 0 1 0
19.08.19
1er tour de qualif.
Giorgie Jones 2 6 6
Helena Verbeeck 0 1 1
19.08.19
1er tour de qualif.
Corina Mader 2 6 5 10
Chanel Janssen 1 1 7 8
19.08.19
1er tour de qualif.
Eline Audenaert 2 6 6
Holly Staff 0 3 2
19.08.19
1er tour de qualif.
Laure Line Glaude 2 6 6
Perla Nieuwboer 0 1 2
19.08.19
1er tour de qualif.
Yu Shan 2 6 6 10
Dariia Monakhova 1 74 2 3
19.08.19
1er tour de qualif.
Gabriella Mujan 2 6 6
Aurore Felsenhart 0 1 1
19.08.19
1er tour de qualif.
Sina Herrmann 2 7 6
Laura Boehner 0 5 1
19.08.19
1er tour de qualif.
Diana Martynov 2 6 6
Alina Michalitsch 0 3 1
19.08.19
1er tour de qualif.
Marte Lambrecht 2 6 6
Marie Villet 0 4 4
femmes double terre battue Belgium W15 Wanfercee Baulet Sets 1 2 3 4 5
19.08.19
Finale
Emily Arbuthnott/Chelsea Vanhoutte 2 3 7 10
Cemre Anil/Marina Yudanov 1 6 5 8
19.08.19
Demi-finale
Cemre Anil/Marina Yudanov 2 7 2 10
Ena Kajevic/Eliessa Vanlangendonck 1 63 6 8
19.08.19
Demi-finale
Emily Arbuthnott/Chelsea Vanhoutte 2 6 6
Amanda Carreras/Linnea Malmqvist 0 1 4
19.08.19
Quart de finale
Cemre Anil/Marina Yudanov 2 4 6 10
Pei-Chi Lee/Alice Robbe 1 6 4 7
19.08.19
Quart de finale
Ena Kajevic/Eliessa Vanlangendonck 2 6 4 10
Manon Arcangioli/Andreea Mitu 1 4 6 7
19.08.19
Quart de finale
Amanda Carreras/Linnea Malmqvist 2 7 6
Sinja Kraus/Alina Michalitsch 0 5 2
19.08.19
Quart de finale
Emily Arbuthnott/Chelsea Vanhoutte 2 6 6
Anastasia Shaulskaya/Sevil Yuldasheva 0 4 1
19.08.19
1er tour
Cemre Anil/Marina Yudanov 2 6 6
Diane Flament/Giorgie Jones 0 4 1
19.08.19
1er tour
Manon Arcangioli/Andreea Mitu 2 6 6
Aurore Felsenhart/Diana Martynov 0 2 1
19.08.19
1er tour
Ena Kajevic/Eliessa Vanlangendonck 2 6 6
Ambre Feder/Marie Villet 0 2 1
19.08.19
1er tour
Pei-Chi Lee/Alice Robbe 2 6 6
Eline Audenaert/Emily Casteleyn 0 1 3
19.08.19
1er tour
Sinja Kraus/Alina Michalitsch 2 6 7
Nicole Gadient/Corina Mader 0 1 65
19.08.19
1er tour
Amanda Carreras/Linnea Malmqvist 1 7
Ivana Popovic/Justine Pysson scratch 0 5
19.08.19
1er tour
Anastasia Shaulskaya/Sevil Yuldasheva 2 6 4 10
Sina Herrmann/Kathleen Kanev 1 3 6 8
19.08.19
1er tour
Emily Arbuthnott/Chelsea Vanhoutte 2 6 6
Laure Line Glaude/Marte Lambrecht 0 2 0
<