W15 Telavi 2019 livescore, live résultats
TennisEnDirect.fr
Tous les tournois
Hommes
Femmes
TENNIS LIVE TOURNOIS
TOUS LES TOURNOIS
WTA: Luxembourg
WTA: Moscow
WTA: W100 Suzhou
WTA: W25 Florence
WTA: W25 Hamamatsu
WTA: W25 Lagos
WTA: W25 Seville
WTA: W25 Waco
WTA: W60 Szekesfehervar
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Hua Hin
WTA: W15 Metepec
WTA: W15 Sharm El
WTA: W15 Tabarka
WTA: W15 Telavi
CLASSEMENTS DE TENNIS
Classement ATP
Classement WTA
En Direct
Prévus
Terminés
Mes matchs (0)
W15 Telavi live, $15K
W15 Telavi
Sets
1
2
3
4
5
19.10.19
Finale
Daria Kudashova
2
6
4
6
H2H
Oana Georgeta Simion
1
2
6
4
18.10.19
Demi-finale
Daria Kudashova
2
3
6
7
H2H
Anna Siskova
1
6
3
6
3
19.10.19
Demi-finale
Oana Georgeta Simion
2
7
7
H2H
Darya Astakhova
0
5
5
17.10.19
Quart de finale
Oana Georgeta Simion
2
7
6
H2H
Taisya Pachkaleva
0
6
2
4
17.10.19
Quart de finale
Anna Siskova
2
6
6
H2H
Anastasia Zolotareva
0
2
0
17.10.19
Quart de finale
Daria Kudashova
2
6
6
H2H
Marianna Zakarlyuk
0
3
3
17.10.19
Quart de finale
Darya Astakhova
1
5
H2H
Lana Kentchiashvili
scratch
0
1
16.10.19
2e tour
Marianna Zakarlyuk
2
6
6
H2H
Margarita Ignatjeva
0
1
2
16.10.19
2e tour
Oana Georgeta Simion
2
6
6
H2H
Galateia Mesochoritou
0
3
2
16.10.19
2e tour
Lana Kentchiashvili
2
6
6
H2H
Nino Natsvlishvili
0
4
3
16.10.19
2e tour
Anna Siskova
2
6
6
H2H
Valeriya Olyanovskaya
0
2
0
16.10.19
2e tour
Taisya Pachkaleva
2
6
7
H2H
Nina Ugrelidze
0
0
6
5
16.10.19
2e tour
Anastasia Zolotareva
2
6
6
H2H
Darja Semenistaja
0
3
2
16.10.19
2e tour
Daria Kudashova
2
6
6
H2H
Pia Brglez
0
3
2
16.10.19
2e tour
Darya Astakhova
2
6
6
H2H
Daria Krasnova
0
4
4
14.10.19
1er tour
Lana Kentchiashvili
2
2
6
6
H2H
Nonna Kurginyan
1
6
2
2
14.10.19
1er tour
Daria Krasnova
2
6
6
H2H
Ana Shanidze
0
2
1
14.10.19
1er tour
Nina Ugrelidze
2
3
6
6
H2H
Maria Toma
1
6
3
3
14.10.19
1er tour
Daria Kudashova
2
7
5
6
H2H
Tatsiana Sasnouskaya
1
5
7
0
14.10.19
1er tour
Margarita Ignatjeva
2
6
6
H2H
Maileen Nuudi
0
4
3
15.10.19
1er tour
Marianna Zakarlyuk
2
6
6
H2H
Tamari Gagoshidze
0
3
4
15.10.19
1er tour
Oana Georgeta Simion
2
0
6
6
H2H
Zoziya Kardava
1
6
4
1
15.10.19
1er tour
Pia Brglez
2
4
6
6
H2H
Margarita Lazareva
1
6
4
4
15.10.19
1er tour
Anna Siskova
2
6
6
H2H
Doroteja Joksovic
0
4
3
15.10.19
1er tour
Valeriya Olyanovskaya
1
5
H2H
Iveta Daujotaite
scratch
0
0
15.10.19
1er tour
Taisya Pachkaleva
2
6
6
H2H
Ekaterina Nikiforova
0
3
3
15.10.19
1er tour
Anastasia Zolotareva
1
6
3
H2H
Diana Krasnova
scratch
0
1
0
15.10.19
1er tour
Darya Astakhova
2
6
6
H2H
Izabela Gabriela Novac
0
2
1
15.10.19
1er tour
Galateia Mesochoritou
2
6
6
H2H
Julia Helbet
0
3
0
15.10.19
1er tour
Darja Semenistaja
2
6
6
H2H
Yekaterina Dmitrichenko
0
4
1
15.10.19
1er tour
Nino Natsvlishvili
2
4
6
7
H2H
Anastasia Vdovenco
1
6
1
6
7
13.10.19
qualif.
Julia Helbet
2
6
4
11
H2H
Stanislava Bobrovnikova
1
1
6
9
13.10.19
qualif.
Diana Krasnova
2
6
6
H2H
Andreia Beberechi
0
2
3
13.10.19
qualif.
Nonna Kurginyan
2
6
6
H2H
Mayya Gorbunova
0
2
3
13.10.19
qualif.
Pia Brglez
2
7
6
H2H
Elizaveta Kuznetsova
0
5
4
13.10.19
qualif.
Maria Toma
2
7
1
10
H2H
Alina Lebedeva
1
6
8
6
3
13.10.19
qualif.
Maileen Nuudi
2
6
6
H2H
Arevik Tumanyan
0
2
4
13.10.19
qualif.
Iveta Daujotaite
2
6
6
H2H
Kerstin Peckl
0
2
3
13.10.19
qualif.
Tatsiana Sasnouskaya
2
6
6
H2H
Evelina Martirosyan
0
0
3
12.10.19
1er tour de qualif.
Alina Lebedeva
2
6
6
H2H
Cagla Teoman
0
0
1
13.10.19
1er tour de qualif.
Diana Krasnova
2
6
7
H2H
Irina Shchetinina
0
2
5
13.10.19
1er tour de qualif.
Arevik Tumanyan
2
4
7
11
H2H
Alina Kozaeva
1
6
5
9
13.10.19
1er tour de qualif.
Pia Brglez
2
6
6
H2H
Mariya Pyrozhenko
0
0
0
13.10.19
1er tour de qualif.
Iveta Daujotaite
2
6
6
H2H
Olga Lesnikova
0
1
2
13.10.19
1er tour de qualif.
Mayya Gorbunova
2
6
6
H2H
Anamaria Kurtsikashvili
0
1
1
13.10.19
1er tour de qualif.
Evelina Martirosyan
2
6
6
H2H
Alina Gavrish
0
1
3
W15 Telavi
Sets
1
2
3
4
5
14.10.19
Finale
Margarita Lazareva/Oana Georgeta Simion
2
6
4
10
H2H
Valeriya Olyanovskaya/Taisya Pachkaleva
1
4
6
8
14.10.19
Demi-finale
Margarita Lazareva/Oana Georgeta Simion
2
7
2
12
H2H
Izabela Gabriela Novac/Maria Toma
1
5
6
10
14.10.19
Demi-finale
Valeriya Olyanovskaya/Taisya Pachkaleva
2
7
6
H2H
Darya Astakhova/Darja Semenistaja
0
6
4
2
14.10.19
Quart de finale
Darya Astakhova/Darja Semenistaja
2
6
7
H2H
Julia Helbet/Anastasia Zolotareva
0
1
6
5
14.10.19
Quart de finale
Izabela Gabriela Novac/Maria Toma
2
6
6
H2H
Lana Kentchiashvili/Ana Shanidze
0
3
1
14.10.19
Quart de finale
Margarita Lazareva/Oana Georgeta Simion
2
6
6
H2H
Galateia Mesochoritou/Ekaterina Nikiforova
0
4
1
14.10.19
Quart de finale
Valeriya Olyanovskaya/Taisya Pachkaleva
2
6
6
H2H
Tamari Gagoshidze/Nino Natsvlishvili
0
3
2
14.10.19
1er tour
Lana Kentchiashvili/Ana Shanidze
2
6
6
H2H
Nonna Kurginyan/Marianna Zakarlyuk
0
4
1
14.10.19
1er tour
Tamari Gagoshidze/Nino Natsvlishvili
2
6
6
H2H
Andreia Beberechi/Nina Ugrelidze
0
2
4
14.10.19
1er tour
Darya Astakhova/Darja Semenistaja
2
6
6
10
H2H
Iveta Daujotaite/Maileen Nuudi
1
7
5
4
2
14.10.19
1er tour
Izabela Gabriela Novac/Maria Toma
2
6
2
10
H2H
Margarita Ignatjeva/Elizaveta Kuznetsova
1
4
6
8
14.10.19
1er tour
Margarita Lazareva/Oana Georgeta Simion
2
6
6
H2H
Anamaria Kurtsikashvili/Mariya Pyrozhenko
0
2
1
14.10.19
1er tour
Galateia Mesochoritou/Ekaterina Nikiforova
2
6
6
H2H
Mayya Gorbunova/Tatsiana Sasnouskaya
0
4
4
14.10.19
1er tour
Julia Helbet/Anastasia Zolotareva
2
7
2
10
H2H
Zoziya Kardava/Irina Shchetinina
1
6
5
6
7
14.10.19
1er tour
Valeriya Olyanovskaya/Taisya Pachkaleva
2
6
6
H2H
Pia Brglez/Kerstin Peckl
0
3
0
<