W15 Sharm El 2020 livescore, live résultats
TennisEnDirect.fr
Tous les tournois
Hommes
Femmes
TENNIS LIVE TOURNOIS
TOUS LES TOURNOIS
WTA: W25 Las Palmas
WTA: W15 Haabneeme
WTA: W15 Heraklion
WTA: W15 Sharm El
CLASSEMENTS DE TENNIS
Classement ATP
Classement WTA
En Direct
Prévus
Terminés
Mes matchs (0)
W15 Sharm El Sheikh live, $15K
W15 Sharm El
Sets
1
2
3
4
5
22.11.20
Finale
Joanna Garland
2
7
6
H2H
Lulu Sun
0
5
3
21.11.20
Demi-finale
Lulu Sun
2
6
4
6
H2H
Jazmin Ortenzi
1
3
6
3
21.11.20
Demi-finale
Joanna Garland
2
6
7
H2H
Daria Mishina
0
2
6
2
20.11.20
Quart de finale
Daria Mishina
2
6
6
H2H
Iryna Shymanovich
0
3
4
20.11.20
Quart de finale
Lulu Sun
2
5
6
6
H2H
Jasmine Conway
1
7
2
2
20.11.20
Quart de finale
Joanna Garland
2
6
6
H2H
Polina Bakhmutkina
0
0
0
20.11.20
Quart de finale
Jazmin Ortenzi
2
7
7
H2H
Giulia Morlet
0
6
4
5
19.11.20
2e tour
Daria Mishina
2
6
6
H2H
Federica Prati
0
2
0
19.11.20
2e tour
Iryna Shymanovich
1
w/o
H2H
Jessie Aney
0
19.11.20
2e tour
Lulu Sun
2
6
6
H2H
Lea Boskovic
0
1
3
19.11.20
2e tour
Polina Bakhmutkina
2
6
1
7
H2H
Anastasia Zolotareva
1
1
6
6
3
19.11.20
2e tour
Joanna Garland
2
3
6
6
H2H
Anna Ulyashchenko
1
6
2
3
19.11.20
2e tour
Giulia Morlet
2
7
6
H2H
Anna Brogan
0
5
4
19.11.20
2e tour
Jazmin Ortenzi
2
3
6
6
H2H
Lucie Havlickova
1
6
2
4
19.11.20
2e tour
Jasmine Conway
2
6
3
6
H2H
Elina Avanesyan
1
3
6
4
18.11.20
1er tour
Daria Mishina
2
6
6
H2H
Jenna Defalco
0
3
1
18.11.20
1er tour
Federica Prati
2
6
4
6
H2H
Larisa Bekmetova
1
2
6
3
18.11.20
1er tour
Anna Brogan
2
7
7
H2H
Rutuja Bhosale
0
6
4
6
3
18.11.20
1er tour
Iryna Shymanovich
2
7
6
H2H
Noel Saidenova
0
6
6
3
18.11.20
1er tour
Anna Ulyashchenko
2
6
6
H2H
Laetitia Pulchartova
0
4
1
18.11.20
1er tour
Jessie Aney
2
6
6
H2H
Michaela Bayerlova
0
1
3
18.11.20
1er tour
Lea Boskovic
2
6
6
H2H
Merel Hoedt
0
4
0
18.11.20
1er tour
Lulu Sun
2
6
6
H2H
Jelena Stojanovic
0
4
1
18.11.20
1er tour
Polina Bakhmutkina
2
6
2
6
H2H
Emma Davis
1
1
6
3
18.11.20
1er tour
Joanna Garland
2
6
6
H2H
Aya El Sayed
0
4
0
18.11.20
1er tour
Giulia Morlet
0
4
H2H
Ksenia Laskutova
1
5
18.11.20
1er tour
Jazmin Ortenzi
2
6
6
6
H2H
Julia Garcia
1
2
7
9
1
18.11.20
1er tour
Elina Avanesyan
2
6
6
H2H
Anna Morgina
0
1
2
18.11.20
1er tour
Anastasia Zolotareva
2
6
6
H2H
Sandra Samir
0
4
4
18.11.20
1er tour
Lucie Havlickova
2
6
3
7
H2H
Anastasia Nefedova
1
2
6
6
1
18.11.20
1er tour
Jasmine Conway
2
7
6
H2H
Ashmitha Easwaramurthi
0
5
3
16.11.20
qualif.
Larisa Bekmetova
2
6
6
H2H
Tina Vlajic
0
3
2
16.11.20
qualif.
Anna Brogan
2
6
6
H2H
Zoe Hitt
0
1
0
16.11.20
qualif.
Jessie Aney
2
7
6
H2H
Polina Iatcenko
0
6
5
0
16.11.20
qualif.
Laetitia Pulchartova
2
6
6
H2H
Midori Castillo Meza
0
2
0
16.11.20
qualif.
Jenna Defalco
2
6
6
H2H
Maria Navarro Oliva
0
0
4
16.11.20
qualif.
Jasmine Conway
2
7
4
10
H2H
Solana Sierra
1
6
3
6
4
15.11.20
1er tour de qualif.
Larisa Bekmetova
2
6
6
H2H
Marian Gomez Pezuela Cano
0
3
4
15.11.20
1er tour de qualif.
Anna Brogan
2
6
6
H2H
Eva Garkusha
0
0
0
15.11.20
1er tour de qualif.
Maria Navarro Oliva
2
6
7
H2H
Laure Line Glaude
0
3
6
3
15.11.20
1er tour de qualif.
Jessie Aney
2
6
6
H2H
Amira Badawi
0
0
1
15.11.20
1er tour de qualif.
Zoe Hitt
2
6
6
H2H
Norhan Hesham
0
1
2
15.11.20
1er tour de qualif.
Tina Vlajic
2
6
5
10
H2H
Saumya Vig
1
3
7
6
15.11.20
1er tour de qualif.
Jenna Defalco
2
6
6
H2H
Anastasia Mozgaleva
0
1
1
15.11.20
1er tour de qualif.
Midori Castillo Meza
2
2
6
12
H2H
Anna Borovinskaya
1
6
1
10
15.11.20
1er tour de qualif.
Jasmine Conway
2
6
6
H2H
Amelie Claire Montalvo Lundy
0
2
2
15.11.20
1er tour de qualif.
Polina Iatcenko
2
6
6
H2H
Anastasia Kovaleva
0
3
4
W15 Sharm El
Sets
1
2
3
4
5
21.11.20
Finale
Michaela Bayerlova/Laetitia Pulchartova
2
6
7
H2H
Elina Avanesyan/Iryna Shymanovich
0
4
5
20.11.20
Demi-finale
Elina Avanesyan/Iryna Shymanovich
2
6
6
H2H
Larisa Bekmetova/Saumya Vig
0
2
1
20.11.20
Demi-finale
Michaela Bayerlova/Laetitia Pulchartova
2
6
6
H2H
Maria Navarro Oliva/Anna Ulyashchenko
0
4
2
18.11.20
Quart de finale
Larisa Bekmetova/Saumya Vig
1
w/o
H2H
Ksenia Laskutova/Daria Mishina
0
19.11.20
Quart de finale
Elina Avanesyan/Iryna Shymanovich
1
w/o
H2H
Ashmitha Easwaramurthi/Jelena Stojanovic
0
19.11.20
Quart de finale
Maria Navarro Oliva/Anna Ulyashchenko
2
4
6
11
H2H
Polina Iatcenko/Anastasia Zolotareva
1
6
1
9
19.11.20
Quart de finale
Michaela Bayerlova/Laetitia Pulchartova
2
6
7
H2H
Jazmin Ortenzi/Solana Sierra
0
4
6
8
17.11.20
1er tour
Ksenia Laskutova/Daria Mishina
2
6
5
10
H2H
Julia Garcia/Giulia Morlet
1
0
7
7
17.11.20
1er tour
Elina Avanesyan/Iryna Shymanovich
2
7
7
H2H
Emma Davis/Noel Saidenova
0
5
5
17.11.20
1er tour
Larisa Bekmetova/Saumya Vig
2
6
6
H2H
Midori Castillo Meza/Amelie Claire Montalvo Lundy
0
4
4
17.11.20
1er tour
Ashmitha Easwaramurthi/Jelena Stojanovic
2
6
6
H2H
Amira Badawi/Aya El Sayed
0
0
4
17.11.20
1er tour
Maria Navarro Oliva/Anna Ulyashchenko
2
6
7
H2H
Lucie Havlickova/Vendula Zovincova
0
2
5
17.11.20
1er tour
Polina Iatcenko/Anastasia Zolotareva
2
6
6
H2H
Merel Hoedt/Anastasia Nefedova
0
3
3
17.11.20
1er tour
Michaela Bayerlova/Laetitia Pulchartova
2
6
6
H2H
Polina Bakhmutkina/Eva Garkusha
0
2
1
17.11.20
1er tour
Jazmin Ortenzi/Solana Sierra
2
6
6
H2H
Federica Prati/Sandra Samir
0
4
2
<