W15 Parnu 2019 livescore, live résultats

W15 Parnu live, $15K

femmes simple terre battue Estonia W15 Parnu Sets 1 2 3 4 5
21.07.19
Finale
Suzan Lamens 2 6 6
Elena Malygina 0 4 0
20.07.19
Demi-finale
Suzan Lamens 2 6 6
Maria Tanasescu 0 0 2
20.07.19
Demi-finale
Elena Malygina 2 6 6
Lissi Kubre 0 2 4
19.07.19
Quart de finale
Suzan Lamens 2 6 6
Ekaterina Reyngold 0 2 3
19.07.19
Quart de finale
Elena Malygina 2 6 7
Fiona Ganz 0 4 5
19.07.19
Quart de finale
Maria Tanasescu 1 6
Fanny Ostlund scratch 0 1
19.07.19
Quart de finale
Lissi Kubre 1 6 1
Karen Barritza scratch 0 3 4
18.07.19
2e tour
Karen Barritza 2 6 6
Anastasia Kulikova 0 3 1
18.07.19
2e tour
Fanny Ostlund 2 2 6 7
Saara Orav 1 6 2 5
18.07.19
2e tour
Suzan Lamens 2 6 5 6
Darja Semenistaja 1 3 7 4
18.07.19
2e tour
Elena Malygina 2 7 7
Aleksandra Pospelova 0 5 5
18.07.19
2e tour
Fiona Ganz 2 6 6
Stefanija Polischuk 0 1 3
18.07.19
2e tour
Maria Tanasescu 2 7 6
Katriin Saar 0 64 3
18.07.19
2e tour
Ekaterina Reyngold 2 4 6 6
Viktoriya Kanapatskaya 1 6 3 4
18.07.19
2e tour
Lissi Kubre 2 6 6
Astrid Wanja Brune Olsen 0 4 3
17.07.19
1er tour
Karen Barritza 2 6 6
Vicky Van De Peer 0 3 1
17.07.19
1er tour
Anastasia Kulikova 2 6 6
Maileen Nuudi 0 1 4
17.07.19
1er tour
Aleksandra Pospelova 2 6 6
Julita Saner 0 1 1
17.07.19
1er tour
Elena Malygina 2 6 6
Kseniya Yersh 0 1 2
17.07.19
1er tour
Ekaterina Reyngold 2 7 6
Andreea Velcea 0 68 4
18.07.19
1er tour
Fanny Ostlund 2 4 6 6
Maria Lota Kaul 1 6 2 2
18.07.19
1er tour
Astrid Wanja Brune Olsen 2 6 6
Maria Manilova 0 3 2
18.07.19
1er tour
Suzan Lamens 2 6 6
Maria Vittoria Viviani 0 4 3
18.07.19
1er tour
Fiona Ganz 2 6 7
Sabrina Rittberger 0 3 62
18.07.19
1er tour
Saara Orav 2 7 6
Sofia Dmitrieva 0 5 2
18.07.19
1er tour
Katriin Saar 2 7 4 6
Iveta Dapkute 1 5 6 1
18.07.19
1er tour
Viktoriya Kanapatskaya 2 6 6
Mariella Minetti 0 3 1
18.07.19
1er tour
Maria Tanasescu 2 6 6
Margarita Ignatjeva 0 1 0
18.07.19
1er tour
Stefanija Polischuk 2 6 6
Venla Ahti 0 1 2
18.07.19
1er tour
Darja Semenistaja 2 6 6
Lilly Elida Haseth 0 4 3
18.07.19
1er tour
Lissi Kubre 1 1 6
Valeria Gorlats scratch 0 6 3
15.07.19
qualif.
Maria Vittoria Viviani 2 6 6
Sofiya Chekhlystova 0 4 4
15.07.19
qualif.
Maria Manilova 2 6 6
Alesya Yakubovich 0 2 1
15.07.19
qualif.
Venla Ahti 2 6 6
Polina Ramenskaja 0 3 3
16.07.19
qualif.
Iveta Dapkute 2 6 7
Vilena Petrova 0 4 64
16.07.19
qualif.
Maria Lota Kaul 2 7 7
Elizaveta Kuznetsova 0 62 5
16.07.19
qualif.
Margarita Ignatjeva 2 7 6
Vicky Van De Peer 0 65 4
16.07.19
qualif.
Stefanija Polischuk 2 7 6
Anna Powaska 0 63 1
16.07.19
qualif.
Lissi Kubre 2 6 6
Jacquline Nylander Altelius 0 4 1
15.07.19
1er tour de qualif.
Anna Powaska 2 6 6
Eva Garkusha 0 3 1
15.07.19
1er tour de qualif.
Iveta Dapkute 2 6 4 10
Helena Narmont 1 1 6 7
15.07.19
1er tour de qualif.
Maria Vittoria Viviani 2 6 7
Eveliina Koivupuisto 0 0 5
15.07.19
1er tour de qualif.
Maria Lota Kaul 2 6 6
Nicole Khirin 0 3 3
15.07.19
1er tour de qualif.
Jacquline Nylander Altelius 2 6 6 10
Aurelia Riga 1 73 3 8
15.07.19
1er tour de qualif.
Alesya Yakubovich 2 6 6
Dasha Borodatova 0 1 1
15.07.19
1er tour de qualif.
Sofiya Chekhlystova 2 7 6
Olga Terletska 0 5 1
15.07.19
1er tour de qualif.
Maria Manilova 2 6 6
Jekaterina Sagejeva 0 1 4
15.07.19
1er tour de qualif.
Vicky Van De Peer 2 6 6
Maria Mikhaylova 0 1 2
15.07.19
1er tour de qualif.
Venla Ahti 2 6 6
Darta Dalecka 0 4 3
15.07.19
1er tour de qualif.
Margarita Ignatjeva 2 4 6 10
Anet Angelika Koskel 1 6 2 8
15.07.19
1er tour de qualif.
Stefanija Polischuk 2 7 6
Anna Ozerova 0 5 2
15.07.19
1er tour de qualif.
Vilena Petrova 2 6 7
Viktoria Kleer Kliimand 0 4 5
15.07.19
1er tour de qualif.
Elizaveta Kuznetsova 2 6 6
Maria Fernanda Morales 0 0 0
15.07.19
1er tour de qualif.
Polina Ramenskaja 2 6 4 10
Chloe Isabella Tsang 1 3 6 8
15.07.19
1er tour de qualif.
Lissi Kubre 2 7 7
Sofia Vaynberg 0 5 63
femmes double terre battue Estonia W15 Parnu Sets 1 2 3 4 5
15.07.19
Finale
Anastasia Kulikova/Elena Malygina 2 6 2 10
Saara Orav/Katriin Saar 1 3 6 5
15.07.19
Demi-finale
Saara Orav/Katriin Saar 2 1 6 10
Astrid Wanja Brune Olsen/Suzan Lamens 1 6 2 8
15.07.19
Demi-finale
Anastasia Kulikova/Elena Malygina 2 6 6
Viktoriya Kanapatskaya/Kseniya Yersh 0 2 1
15.07.19
Quart de finale
Saara Orav/Katriin Saar 2 7 6 10
Sofia Dmitrieva/Aleksandra Pospelova 1 5 75 8
15.07.19
Quart de finale
Anastasia Kulikova/Elena Malygina 2 6 6
Jacquline Nylander Altelius/Julita Saner 0 3 1
15.07.19
Quart de finale
Viktoriya Kanapatskaya/Kseniya Yersh 2 6 7
Margarita Ignatjeva/Ekaterina Reyngold 0 1 64
15.07.19
Quart de finale
Astrid Wanja Brune Olsen/Suzan Lamens 2 6 6
Darja Semenistaja/Alesya Yakubovich 0 1 2
15.07.19
1er tour
Saara Orav/Katriin Saar 2 6 6
Fiona Ganz/Andreea Velcea 0 4 3
15.07.19
1er tour
Anastasia Kulikova/Elena Malygina 2 6 6
Venla Ahti/Mariella Minetti 0 3 3
15.07.19
1er tour
Viktoriya Kanapatskaya/Kseniya Yersh 2 6 7
Sabrina Rittberger/Maria Tanasescu 0 2 612
15.07.19
1er tour
Astrid Wanja Brune Olsen/Suzan Lamens 2 6 6
Nicole Khirin/Maria Manilova 0 2 2
15.07.19
1er tour
Darja Semenistaja/Alesya Yakubovich 2 6 1 10
Elizaveta Kuznetsova/Stefanija Polischuk 1 1 6 6
15.07.19
1er tour
Sofia Dmitrieva/Aleksandra Pospelova 2 6 1 10
Valeria Gorlats/Maria Lota Kaul 1 0 6 5
15.07.19
1er tour
Margarita Ignatjeva/Ekaterina Reyngold 2 4 7 10
Anet Angelika Koskel/Helena Narmont 1 6 5 3
15.07.19
1er tour
Jacquline Nylander Altelius/Julita Saner 2 6 6
Sofiya Chekhlystova/Lissi Kubre 0 4 2
<