W15 Heraklion 2020 livescore, live résultats

W15 Heraklion live, $15K

femmes simple terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
01.03.20
Finale
Darya Astakhova 2 1 6 6
Arina Gabriela Vasilescu 1 6 4 2
29.02.20
Demi-finale
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Andreea Rosca 0 3 4
29.02.20
Demi-finale
Darya Astakhova 2 6 3 6
Noelia Bouzo Zanotti 1 4 6 2
28.02.20
Quart de finale
Andreea Rosca 2 6 3 6
Rebeka Masarova 1 3 6 4
28.02.20
Quart de finale
Noelia Bouzo Zanotti 2 6 6 6
Oana Gavrila 1 72 2 3
28.02.20
Quart de finale
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 1 6
Federica Rossi 1 3 6 3
28.02.20
Quart de finale
Darya Astakhova 2 6 6
Polina Leykina 0 3 1
27.02.20
2e tour
Polina Leykina 2 3 6 7
Angela Fita Boluda 1 6 3 5
27.02.20
2e tour
Andreea Rosca 2 6 7
Miriam Kolodziejova 0 4 60
27.02.20
2e tour
Oana Gavrila 2 6 5 6
Laura Svatikova 1 3 7 2
27.02.20
2e tour
Noelia Bouzo Zanotti 2 7 6
Anna Ukolova 0 5 4
27.02.20
2e tour
Rebeka Masarova 2 6 7
Ani Amiraghyan 0 0 5
27.02.20
2e tour
Arina Gabriela Vasilescu 2 3 6 6
Ines Murta 1 6 4 3
27.02.20
2e tour
Federica Rossi 2 6 6
Mariam Dalakishvili 0 1 2
27.02.20
2e tour
Darya Astakhova 2 4 7 6
Ioana Gaspar 1 6 62 2
25.02.20
1er tour
Polina Leykina 2 6 6
Aurora Zantedeschi 0 4 0
25.02.20
1er tour
Laura Svatikova 2 4 6 6
Alba Carrillo Marin 1 6 1 1
25.02.20
1er tour
Angela Fita Boluda 2 6 7
Gabriela Horackova 0 1 5
25.02.20
1er tour
Darya Astakhova 2 6 6
Laetitia Pulchartova 0 1 1
26.02.20
1er tour
Ioana Gaspar 2 6 6
Mira Antonitsch 0 4 4
26.02.20
1er tour
Ani Amiraghyan 2 3 6 6
Federica Arcidiacono 1 6 2 0
26.02.20
1er tour
Ines Murta 2 7 7
Emily Appleton 0 65 5
26.02.20
1er tour
Andreea Rosca 2 5 6 6
Chantal Skamlova 1 7 4 1
26.02.20
1er tour
Oana Gavrila 2 6 6
Ana Filipa Santos 0 1 1
26.02.20
1er tour
Noelia Bouzo Zanotti 2 6 6
Eleni Mtsentlitze 0 1 1
26.02.20
1er tour
Rebeka Masarova 2 6 6
Corinna Dentoni 0 2 2
26.02.20
1er tour
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Martha Matoula 0 0 1
26.02.20
1er tour
Miriam Kolodziejova 2 3 6 6
Nuria Brancaccio 1 6 3 3
26.02.20
1er tour
Anna Ukolova 2 7 6
Lina Glushko 0 5 3
26.02.20
1er tour
Mariam Dalakishvili 2 4 7 6
Anna Siskova 1 6 5 3
26.02.20
1er tour
Federica Rossi 2 6 6
Eleni Fasoula 0 2 0
25.02.20
qualif.
Ani Amiraghyan 2 6 6
Karola Patricia Bejenaru 0 4 3
25.02.20
qualif.
Martha Matoula 2 7 6
Nicole Khirin 0 62 1
25.02.20
qualif.
Noelia Bouzo Zanotti 2 6 4 10
Josephine Boualem 1 2 6 2
25.02.20
qualif.
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Stella Wiesemann 0 4 0
25.02.20
qualif.
Miriam Kolodziejova 2 6 6
Gabriela Nicole Tatarus 0 3 0
25.02.20
qualif.
Federica Rossi 2 6 6
Timea Jaruskova 0 3 3
24.02.20
2e tour de qualif.
Ani Amiraghyan 2 6 6
Maria Lota Kaul 0 3 3
24.02.20
2e tour de qualif.
Josephine Boualem 2 6 3 10
Darya Shvartsmann 1 2 6 5
24.02.20
2e tour de qualif.
Timea Jaruskova 2 7 6
Diana Krasnova 0 5 3
24.02.20
2e tour de qualif.
Karola Patricia Bejenaru 2 1 6 10
Angeles Moreno Barranquero 1 6 4 7
24.02.20
2e tour de qualif.
Martha Matoula 2 6 6
Aleksandra Zlatarova 0 4 0
24.02.20
2e tour de qualif.
Noelia Bouzo Zanotti 2 6 6
Elina Nepliy 0 4 1
24.02.20
2e tour de qualif.
Gabriela Nicole Tatarus 2 6 6
Odile Maesfranckx 0 3 0
24.02.20
2e tour de qualif.
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Yarden Akler 0 2 2
24.02.20
2e tour de qualif.
Miriam Kolodziejova 2 6 6
Alina Mukhortova 0 2 0
24.02.20
2e tour de qualif.
Nicole Khirin 2 6 6
Constanze Stepan 0 2 1
24.02.20
2e tour de qualif.
Federica Rossi 2 6 6
Ema Vasic 0 1 3
24.02.20
2e tour de qualif.
Stella Wiesemann 2 3 6 10
Mariia Bergen 1 6 4 8
23.02.20
1er tour de qualif.
Ani Amiraghyan 2 6 2 10
Sabrina Rittberger 1 2 6 6
23.02.20
1er tour de qualif.
Josephine Boualem 2 6 6
Izabela Gabriela Novac 0 1 0
23.02.20
1er tour de qualif.
Timea Jaruskova 2 6 6
Gabriela Aura Zarnoveanu 0 1 0
23.02.20
1er tour de qualif.
Elina Nepliy 2 6 6
Emma Lene 0 4 4
23.02.20
1er tour de qualif.
Karola Patricia Bejenaru 2 7 6
Martina Biagianti 0 5 1
23.02.20
1er tour de qualif.
Diana Krasnova 2 6 1 10
Magdalena Stoilkovska 1 4 6 5
23.02.20
1er tour de qualif.
Martha Matoula 2 5 6 10
Eline Audenaert 1 7 4 5
23.02.20
1er tour de qualif.
Noelia Bouzo Zanotti 2 6 6
Maria Manilova 0 4 2
23.02.20
1er tour de qualif.
Yarden Akler 2 6 6 11
Veronika Bokor 1 76 3 9
23.02.20
1er tour de qualif.
Gabriela Nicole Tatarus 2 6 6
Maria Marnellou 0 1 0
23.02.20
1er tour de qualif.
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Maria Gomez 0 0 0
23.02.20
1er tour de qualif.
Ema Vasic 2 6 6
Keira Blackbeard 0 0 0
23.02.20
1er tour de qualif.
Miriam Kolodziejova 2 6 6
Svetlana Iansitova 0 0 2
23.02.20
1er tour de qualif.
Angeles Moreno Barranquero 2 6 6
Natalie Augustinova 0 1 1
23.02.20
1er tour de qualif.
Constanze Stepan 2 6 1 10
Elena-Teodora Cadar 1 4 6 6
23.02.20
1er tour de qualif.
Maria Lota Kaul 2 6 6
Louise Lampla 0 2 4
23.02.20
1er tour de qualif.
Odile Maesfranckx 2 0 6 11
Andjela Jocovic 1 6 2 9
23.02.20
1er tour de qualif.
Nicole Khirin 2 7 6
Beatris Spasova 0 62 1
23.02.20
1er tour de qualif.
Mariia Bergen 2 6 6
Sara Lanca 0 4 4
23.02.20
1er tour de qualif.
Federica Rossi 2 6 6
Gabriela Duca 0 1 4
23.02.20
1er tour de qualif.
Stella Wiesemann 2 6 6
Helena Spiridis 0 2 3
23.02.20
1er tour de qualif.
Darya Shvartsmann 2 6 6
Rafailia Nikoletta Fulop 0 0 2
23.02.20
1er tour de qualif.
Aleksandra Zlatarova 2 6 1 10
Olga Helmi 1 4 6 8
23.02.20
1er tour de qualif.
Alina Mukhortova 2 7 6
Mathilde Dury 0 65 4
femmes double terre battue Greece W15 Heraklion Sets 1 2 3 4 5
29.02.20
Finale
Oana Gavrila/Andreea Rosca 2 6 4 10
Miriam Kolodziejova/Chantal Skamlova 1 3 6 7
28.02.20
Demi-finale
Oana Gavrila/Andreea Rosca 2 4 6 10
Alba Carrillo Marin/Corinna Dentoni 1 6 2 8
28.02.20
Demi-finale
Miriam Kolodziejova/Chantal Skamlova 2 6 6
Emily Appleton/Ines Murta 0 3 2
27.02.20
Quart de finale
Oana Gavrila/Andreea Rosca 2 6 5 10
Gabriela Duca/Laura Svatikova 1 3 7 8
27.02.20
Quart de finale
Emily Appleton/Ines Murta 2 4 6 10
Noelia Bouzo Zanotti/Angeles Moreno Barranquero 1 6 1 7
27.02.20
Quart de finale
Miriam Kolodziejova/Chantal Skamlova 2 6 6
Martha Matoula/Helena Spiridis 0 3 1
27.02.20
Quart de finale
Alba Carrillo Marin/Corinna Dentoni 2 4 6 10
Mira Antonitsch/Mariam Dalakishvili 1 6 1 6
25.02.20
1er tour
Oana Gavrila/Andreea Rosca 2 6 6
Yarden Akler/Laetitia Pulchartova 0 0 0
25.02.20
1er tour
Noelia Bouzo Zanotti/Angeles Moreno Barranquero 2 3 6 12
Lina Glushko/Anna Siskova 1 6 3 10
25.02.20
1er tour
Gabriela Duca/Laura Svatikova 2 6 6
Darya Astakhova/Ioana Gaspar 0 1 2
25.02.20
1er tour
Mira Antonitsch/Mariam Dalakishvili 2 1 7 10
Federica Arcidiacono/Nuria Brancaccio 1 6 60 8
25.02.20
1er tour
Emily Appleton/Ines Murta 2 6 3 10
Gabriela Horackova/Arina Gabriela Vasilescu 1 2 6 6
25.02.20
1er tour
Miriam Kolodziejova/Chantal Skamlova 2 3 7 10
Mariia Bergen/Elina Nepliy 1 6 5 5
25.02.20
1er tour
Martha Matoula/Helena Spiridis 2 3 6 10
Sara Lanca/Ana Filipa Santos 1 6 2 4
25.02.20
1er tour
Alba Carrillo Marin/Corinna Dentoni 2 6 6
Karola Patricia Bejenaru/Constanze Stepan 0 3 2
<