Tianjin 2019 livescore, live résultats

Tianjin Open - Tianjin live, $250K, site officiel

femmes simple dur China Tianjin Sets 1 2 3 4 5
13.10.19
Finale
Rebecca Peterson 2 6 6
Heather Watson 0 4 4
12.10.19
Demi-finale
Heather Watson 2 6 6
Veronika Kudermetova 0 1 4
12.10.19
Demi-finale
Rebecca Peterson 2 0 6 7
Ons Jabeur 1 6 4 5
11.10.19
Quart de finale
Heather Watson 2 7 6 7
Magda Linette 1 5 74 66
11.10.19
Quart de finale
Ons Jabeur 2 7 7
Yulia Putintseva 0 65 64
11.10.19
Quart de finale
Rebecca Peterson 2 6 6 6
Yafan Wang 1 75 4 2
11.10.19
Quart de finale
Veronika Kudermetova 2 6 6
Dayana Yastremska 0 4 0
09.10.19
2e tour
Ons Jabeur 2 6 6
Xiyu Wang 0 4 2
09.10.19
2e tour
Yulia Putintseva 2 6 6
Samantha Stosur 0 1 2
09.10.19
2e tour
Yafan Wang 2 6 6
Caroline Garcia 0 4 2
09.10.19
2e tour
Rebecca Peterson 1 7 3
Xin Yu Wang scratch 0 5 2
10.10.19
2e tour
Magda Linette 1 4
Kurumi Nara scratch 0 0
10.10.19
2e tour
Heather Watson 2 6 6
Qiang Wang 0 3 0
10.10.19
2e tour
Veronika Kudermetova 1 5
Saisai Zheng scratch 0 0
10.10.19
2e tour
Dayana Yastremska 2 6 6
Shuai Peng 0 2 4
07.10.19
1er tour
Samantha Stosur 2 7 2 6
Zhaoxuan Yang 1 5 6 2
07.10.19
1er tour
Caroline Garcia 2 2 6 6
Anastasia Potapova 1 6 2 2
07.10.19
1er tour
Heather Watson 2 6 7
Kateryna Bondarenko 0 4 63
07.10.19
1er tour
Yulia Putintseva 2 6 1 7
Astra Sharma 1 1 6 5
07.10.19
1er tour
Yafan Wang 2 6 6
Lauren Davis 0 0 4
07.10.19
1er tour
Rebecca Peterson 2 6 4 6
Venus Williams 1 3 6 3
08.10.19
1er tour
Shuai Peng 2 6 7
Xiaodi You 0 2 61
08.10.19
1er tour
Kurumi Nara 2 3 6 6
Harriet Dart 1 6 1 3
08.10.19
1er tour
Qiang Wang 2 6 6
Arina Rodionova 0 3 4
08.10.19
1er tour
Magda Linette 2 6 6
Christina Mchale 0 3 1
08.10.19
1er tour
Ons Jabeur 2 6 6
Jennifer Brady 0 4 2
08.10.19
1er tour
Saisai Zheng 2 7 6
Ying-Ying Duan 0 64 2
08.10.19
1er tour
Veronika Kudermetova 2 6 6
Ajla Tomljanovic 0 4 2
08.10.19
1er tour
Dayana Yastremska 2 6 6
Lin Zhu 0 2 3
08.10.19
1er tour
Xiyu Wang 2 6 7
Kristie Ahn 0 2 62
08.10.19
1er tour
Xin Yu Wang 2 6 6
Shuyue Ma 0 3 1
07.10.19
qualif.
Arina Rodionova 2 6 6 6
Yuxuan Zhang 1 72 1 4
07.10.19
qualif.
Kurumi Nara 2 7 6
Shuyue Ma 0 67 3
07.10.19
qualif.
Xiaodi You 2 6 7
Fang Ying Xun 0 2 65
07.10.19
qualif.
Xiyu Wang 2 6 6
Xin Yu Wang 0 3 2
06.10.19
2e tour de qualif.
Arina Rodionova 2 3 6 7
Nao Hibino 1 6 3 5
06.10.19
2e tour de qualif.
Kurumi Nara 2 6 6
Nicole Melichar 0 4 4
06.10.19
2e tour de qualif.
Yuxuan Zhang 1 6 4
En Shuo Liang scratch 0 2 2
06.10.19
2e tour de qualif.
Fang Ying Xun 2 7 6
Natalija Kostic 0 5 4
06.10.19
2e tour de qualif.
Xiaodi You 2 7 6
Yanina Wickmayer 0 63 4
06.10.19
2e tour de qualif.
Shuyue Ma 2 1 6 7
Qinwen Zheng 1 6 2 5
06.10.19
2e tour de qualif.
Xiyu Wang 2 6 6
Yidi Yang 0 2 0
06.10.19
2e tour de qualif.
Xin Yu Wang 2 6 6
Xinyu Gao 0 3 4
05.10.19
1er tour de qualif.
Yanina Wickmayer 2 6 6
Sofia Shapatava 0 1 1
05.10.19
1er tour de qualif.
Arina Rodionova 2 3 6 6
Haruka Kaji 1 6 1 2
05.10.19
1er tour de qualif.
Kurumi Nara 2 6 6
Meiling Wang 0 0 2
05.10.19
1er tour de qualif.
Nicole Melichar 2 6 3 6
Jovana Jaksic 1 1 6 3
05.10.19
1er tour de qualif.
Natalija Kostic 2 6 3 6
Yue Yuan 1 3 6 3
05.10.19
1er tour de qualif.
Yuxuan Zhang 2 6 7
Hanyu Guo 0 2 5
05.10.19
1er tour de qualif.
Nao Hibino 2 6 6
Fangzhou Liu 0 2 3
05.10.19
1er tour de qualif.
Fang Ying Xun 2 7 6
Xinyu Jiang 0 63 1
05.10.19
1er tour de qualif.
Xiaodi You 2 6 6
Shilin Xu 0 0 1
05.10.19
1er tour de qualif.
Xinyu Gao 2 6 6
Zhuoxuan Bai 0 3 1
05.10.19
1er tour de qualif.
Shuyue Ma 2 6 6
Darija Jurak 0 3 0
05.10.19
1er tour de qualif.
Yidi Yang 2 6 4 6
Emily Webley-Smith 1 4 6 3
05.10.19
1er tour de qualif.
En Shuo Liang 2 3 6 6
Ayano Shimizu 1 6 2 2
05.10.19
1er tour de qualif.
Xiyu Wang 2 7 7
Ziyue Sun 0 65 5
05.10.19
1er tour de qualif.
Xin Yu Wang 2 6 6
Gabriela Dabrowski 0 2 4
05.10.19
1er tour de qualif.
Qinwen Zheng 2 6 6
Qianhui Tang 0 4 3
femmes double dur China Tianjin Sets 1 2 3 4 5
13.10.19
Finale
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 7
Nao Hibino/Miyu Kato 0 3 5
11.10.19
Demi-finale
Nao Hibino/Miyu Kato 2 6 1 10
Ying-Ying Duan/Shuai Peng 1 4 6 7
12.10.19
Demi-finale
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 4 10
Xinyun Han/Lin Zhu 1 1 6 5
10.10.19
Quart de finale
Nao Hibino/Miyu Kato 1 w/o
Christina Mchale/Yanina Wickmayer 0
10.10.19
Quart de finale
Xinyun Han/Lin Zhu 2 6 6
Darija Jurak/Desirae Krawczyk 0 0 4
10.10.19
Quart de finale
Ying-Ying Duan/Shuai Peng 2 6 6
Monique Adamczak/Storm Sanders 0 4 1
10.10.19
Quart de finale
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 5 6 14
Yafan Wang/Zhaoxuan Yang 1 7 4 12
07.10.19
1er tour
Monique Adamczak/Storm Sanders 2 6 6 10
Xinyu Jiang/Qianhui Tang 1 1 72 6
07.10.19
1er tour
Christina Mchale/Yanina Wickmayer 2 6 6
Nicole Melichar/Yifan Xu 0 2 4
08.10.19
1er tour
Yafan Wang/Zhaoxuan Yang 2 6 6
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith 0 2 2
08.10.19
1er tour
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 4 10
Shilin Xu/Xiaodi You 1 3 6 7
09.10.19
1er tour
Nao Hibino/Miyu Kato 2 6 6
Kateryna Bondarenko/Arina Rodionova 0 0 0
09.10.19
1er tour
Xinyun Han/Lin Zhu 2 4 6 10
Harriet Dart/Heather Watson 1 6 4 2
09.10.19
1er tour
Ying-Ying Duan/Shuai Peng 1 w/o
Xin Yu Wang/Fang Ying Xun 0
09.10.19
1er tour
Darija Jurak/Desirae Krawczyk 2 6 6
Kwan Yau Ng/Saisai Zheng 0 0 2
<